Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 331 страница 360 из 992

331

как ни странно о том же,что у мя сломался ноготь,а еще о завтрашних 2ух физиках и биологии :(

332

о ТОМ,ЧТО НАДО ТЕМ ПОБОЛЬШЕ ПОПРИДУМЫВАТЬ!Но к сожалению я одна это делаю..А фантазия не резиновая.

333

вспоминаю наш сегодняшний урок биологиии... и как мы с Натсом смеялись до слёз,да было весело.... :lol:  :lol:  :lol:  heh

334

ой!аахахахаххаха!!!!я ща тоже вспомнила как вы смеялись!!!!!как вспомню-саму смех пробивает!и еще думаю,что я сёня подозрительно много смеюсь.....хммм.....значит завтра плкать придется....

335

Touch-me-noT -думаю,что сегодня нет причины плакать.Во первых-сегодня пятница,во вторых,по физике ничего сегодня не было,и в третьих-завтра можно немного выспаться!

336

~M*/U~ написал(а):

о ТОМ,ЧТО НАДО ТЕМ ПОБОЛЬШЕ ПОПРИДУМЫВАТЬ!Но к сожалению я одна это делаю..А фантазия не резиновая.

вот если бы я был админом....

337

НАКОНЕЦ-ТО ВЫПАЛ СНЕГ!!!!!

338

-=I=-|Crazy_Mops| написал(а):

вот если бы я был админом....

дествительно....

339

щас почти 12 у мя послезавтра физика я провалили матан. а темы придумывать конечно нада

340

-=I=-|Crazy_Mops| написал(а):

дествительно....

вот если бы я был админом....

341

что через 20 минут я буду выглядеть совсем по-другому!И м жет завтра меня никто не узнает... :cool:

342

патом фото ф студию с результатами ))))))))))))))

343

-=I=-|Crazy_Mops| написал(а):

вот если бы я был админом....

дествительно....

344

Kir4atiy написал(а):

УЖЕ ВЫЛОЖИЛА В МОИХ ФОТКАХ!

Отредактировано Каринка (2007-01-23 21:15:50)

345

ФЛУД! close_tema.gif

346

Всё таки...как мало для счастья надо....

347

думаю о том, что отсутствие новостей не есть хорошая новость.

348

Думаю о нем и слушаю песню под которую мы прощались,когда он уезал на юг,эх,а ведь тогда он любил меня!!! cray

349

Думаю ,да собственно не о чем...Как-то пусто на душе...Одно разочарование.... gbdkur

350

~M\*/U~
не все так плохо :)

351

думаю о том што какая то сцука пишет за меня в чате!!!!!!!!!!! ggg  ggg

352

Kir4atiy
Думаю о том,что это не я сучка о которой думает Киряг!

353

ладно Сенько, будем думать што это другая личность)))

354

Фсе, эт личность найдена и повержана)))))))) zld

355

и кто же это?

356

видимо теперь понятно кто это))
а подписи посмотри у ся))

357

и какая сука это сделала?

358

о том что я вчера такое перед одним человеком натворила и мне теперь ему трудно  в глаза смотреть..... Ssssssss

359

о том что сделала контрольную работу по алгебре!я молодец!а еще о том,что получается убивать чувства!

360

А еще о том,что оказали поддержку те люди от которых меньше всего ожидала..блин,так клево!офигенно приятно! :)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???