Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 421 страница 450 из 992

421

думаю о физике .... bbb жесть...

422

физика..ммм. мне раньше нравилась...

а я счас думаю о английских конструкциях.. прикольно..

423

жизнь...сука тупая!!! ggg  Ssssssss

424

Тошнит...Бееее........... бее

425

О том что очень устала.... Причем от всего!

426

а ты расслабься!

427

Плохо мне..Вот и все

428

если плохо морально - обратись к другу за психологической помощью ;-).. ну или ко мне стучись, поговорим.

429

О том что мне на все по...и что я наконец-то не парюсь на счет противоположного пола,воть только одно нужно-учеба и только учеба!!!er rht

Отредактировано Каринка (2007-03-03 22:32:54)

430

о том,что сегодня я целый день провела в одиночестве,что за всё то время что я шлялась под дождем на улице я ничего хорошего не надумала ,просто слушала грустную музыку,которая в свою очередь навивала старые и несовсем старые воспоминания ,и о том,что у меня ужжжасно болиииит голова!просто ужасно!!!!!!! :(

Отредактировано Touch-me-noT (2007-03-03 22:39:25)

431

о сегодняшнем приключении...некоторые его знабт)))в последствии него я приобрела себе новые джинсы..

432

Я очень плохой...

433

о том, что еще придумать на 8 марта моим девченкам

434

О том,что тоскую по родителям..

435

о том,что я решила хотя бы до вечера забить на проблемы,от которых становиться грустно!!!!буду слушать метал и отдыхать!!!!!!!!:D

436

Я вот думаю,что вчера просто опозорилась...и у меня это из головы не выходит! Ssssssss

437

о томчто настроение у мя всё же успело-таки до вечера испортиться... :(

438

о том.. какой подарок я могу еще сотворить!

439

о том,то мы сёня классно погуляли и у мя на данный момент классное настроение!!!!!!!!! :P

440

О том,что мои потрясные планы на умопомрочительные выходные снова обломались....А ведь такое могло быть..,ух. Ssssssss

441

О том,что до глубины души люблю одного человека!Он мне очень нужен,не могу без него прожить не одного денечка!Слышишь меня!Я люблю тебя!Спасибо тебе за этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! llll

442

Просто думаю.....О ком,о чём......Да есть о чём,есть о ком!!

443

Завтра в школу ,вот пип.............

444

думаю, когда начнется вечер...

445

о том,что сегодня я буду отдыхать и гуляяяять!и НИКТО(!!!) не посмеет мне испортить настроение!!!!!!!! wury

446

наконец-то наступила весна,долгожданная весна!!!!!!! wury

447

А я о том,что Янкин форум какие-то неумехи "ВЗЛОМАЛИ"...Тупые блин!Ну я там уже все почистила и думаю,что скоро мы соединим ее форум с моим!А именно у нас появятся новенькие! :cool:

448

а я думаю о том,что я сегодня замечательнейше погуляла с дашкой и Любой!как же весело было!!!!а я-то думала что как обычно одна буду...как же крть ,что я их встретила!!!!!!!! :D

449

что памперс и мопс-говнюки.....

450

Думаю: Ахахаххаха лол


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???