Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 601 страница 630 из 992

601

думаю,что завтра зачет...оу...

602

Вот сижу значит я с Натсом и Ванькой у Авахи,в пол пятого утра...и думаю:Вот что-то хавать захотелось...Что завтра уроки делать надо,а я ночь не спала и как их делать завтра не представляю,наверно опять никак!Ну да ладно...Странно,но спать уже и не хочется..Хех,за окном уже светает!ЖЕСТЬ!

603

Думают вот.....это реально  Lebron  ???

604

думаю...да ни о чем я не думаю...

605

думаю о том что  завтра выступать оч волнуюсь пожалайте мне удачи всп дружненько))

606

Думаю о нем...Скучаю..

607

пытаюсь разобраться....в себе,в жизни, в отношениях....

608

думаю о том что я обгорела

609

думаю о юлие сергеевне. такое чувство, что если б я была в её классе,  то у нас были бы прекрасные отношения. а так...

610

вот не поверите,думаю о том же.о чем и даша....и не только........блин.как все сложно.аж нехорошо мне....

611

:O вы о чем юля сергевна эт наша юлечка??или кто??
думаю.ююю о всем  привем

612

))не Янк,Юлия Сергеевна это учительница в школе 26,кстати моя бывшая классная.....та еще с#ка!...а наша Юлечка-Юлиана Марсельевна!(вроде правильно отчество написала)

613

~MeoW~
ты думаешь о ней.что она с***??? мне вот она не нрацца...
думаю о том,что же у нас происходит....

614

Эх,Машка....Зря ты так...

615

неа...это мое мнение Фил...я не говорю что она плохая,но то, что с*** это факт,поверь,на личном опыте проверено!

616

Небесный Тихоход
почему ты не видишь в ней недостатков?! хоть каких-ниб. в твоих глазах она ангел!

617

Да сука она))

618

А вот информатичка просто тварь, жечь её на костре!

619

вообще мало учителей хороших. и последнее время как-то уж очень часто я в этом убеждаюсь

620

Ирина Александровна-- просто МЕГА учитель, справедливая главное!Лю её

621

†I)evilleeTeaM naMnepC†
я сегодня девчонкам то же самое доказывала. ещё Ольга Александровн ничего, только безхарактерная

622

Она-то с характером,просто у нее другие взгляды и другой подход!

623

да.я лю Ольгу Александровну.Ирина вроде справедливая.но все же слишком нервная.особенно раньше ваще как больная была(в наши первые годы учебы у нее)
думаю о том,что вывески каких-нить магазинов или еще че-нить одлжны быть яркими,чтобыв привлекали внимание и было видно!!!!!!простой пример в противном случае:мы вот сёня стока обошли кругов,в поисках банка.а его название как оказалось весело под большой табличкой с надписью "стомотология" ...последствия:устали....оох

624

дкмаю сейчас...о сессии.... Ssssssss

625

Думаю о том,что очень хочу работать и наконец,чтобы все удалось у меня!

626

love думаю о том.....как же клево я провела сегодняшний день.....мммм...

627

думаю что мы по чепатому:)искупнулися))

628

Милая девчонка=) думаю что "почипатому" это новый Казанский сленг который мне еще предстоит узнать)))

629

о том.что у мя шумит в голове от целого дня долбежки географии....

630

~M\*/U~
именна..)))
еще много много всяких выражений.)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???