Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 661 страница 690 из 992

661

черт...началась сессия..НО.....началась очень удачно!1ый экзамен по истории на 5 сдала!!!как я рада!!!мммм....... heh

662

господи..........неужели я влюбилась????? llll постоянно думаю о нем... love ложусь спать, а на утро уже скучаю..он для меня самый лучший..!!!самый хороший...самый нежный..ласковый...иии....и...любимый......наверное.. Nik

663

О том, что проведу сегодняшний вечере со своими лучшими подружками)) Наканец-то!

664

о том,что сильно болит голова,о том,что мя бесит мой внешний вид,+ ко всему достало это плохое ощущение, которое у меня осталось после сегодняшнего странного сна, в котором всё чувствовалось так, как будто это со мной было на самом деле…(((

665

Я думаю о том, за что какие мудаки наствали мне минусы в репу...

666

Хорошь кричать лови +1

667

Я узнал колю!!!Цука,ты мне минусы ставишь!!!!

668

Я токо 1 минус поставил=).....За олю_2

Отредактировано imxo (2007-06-17 23:02:32)

669

у мя их ни одного не было.Кто-то ставит просто так.

670

Мне тоже ставят=) Не парьтесь

671

Думаю,о том.что что так раньше задевало,уже не так обжигает старые раны...

672

думаю об ужаснейшей боли в области желудка...мама предлагает сходить к гастроинтерологу...но по рассказам,заю что это такое..и поэтому совсем этого не хочу!

673

Canon EOS Rebel XTi +_+

674

я тут вот че я думаю

675

думаю, как иногда самооценка людей не соответствует  реальности

Отредактировано Armanli (2007-06-19 01:07:45)

676

Думаю о ком это Armanli так))))Хоть бы не про меня ой ей

677

я думаю что скачала клевую песенку и думаю что клевый аватор у мальчика ну из нашей раши)))

678

~M\*/U~
нет, конечно

679

о том же о чем и Дашка....

680

как же меня все бесит...просто все и вся!!!

681

Думаю...А хз..Наверное о том,что мне кажется я начинаю понимать,что такое безответная любовь..Вот скажу вам честно...Люблю..Очень...НО!У меня плохой характер,это не подходит,у меня плохое поведение,я опять же не подхожу...А вот интересно,когда люди любят,они меряют других под какие-то планки???Они их вообще оценивают???Наверное нет,а может и да...Вам виднее...Только я буду по прежнему любить и пусть это будет глупо,безвозмезlно...Да как угодно...Главное,что я знаю,что такое любить и хотя бы только ради этого буду жить....

682

об окружающих меня людях...

683

Touch-me-noT
и я

684

думаю о том....как же завтра сдавать экзамен...как же безпалевно пользоваться шпорами...ээххх...умение списывать...это та еще наука))))

685

~MeoW~
согласна. главное, чему нужно научиться в школе-это списывать

686

О том,что ненавижу этот ебнутый мир!!!!!!!!А особенно людей!!!!!!!!! cray

687

Странно....Всех что ли? Думаю о том,поскорее бы этот лагерь школьный свернули...А то эти шмакодявки....Катаццо не дают...((

688

О том, чтобы мой друг не расстраивался, и чтобы у него все было хорошо!

689

о том,что же делать?

690

О том,что внутри меня что-то оборвалось и верить,доверять людям больше не смогу...Что ненавижу некоторых людей,а некоторых до безумия люблю,но от этой любви лишь боль...


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???