Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 61 страница 90 из 992

61

О том что я опять не высплюсь..

62

Beautiful
рощ,тож самое,поверь)) есчё хуже даж....

63

о том как мы великолепно провели сегодняшний день! :) почаще бы так!!!

64

О том,что в большой комнате у меня стоит огромный букет просто замечательных белых роз!!!!Как зайдешь в комнату и такой запах стоит!Перввый раз в жизни вижу,чтобы розы так пахли!Так классно!В такую ужасную погоду ничто так не радует,как цветы!Люди дарите друг другу цветы!!!! :)

65

хочу спать!!!!!!!!!

66

Думаю над над этими словами:"Только потому,что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит тебя тебя всей душой"а еще над этими"худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим"...

67

задумался над фразой с прошлого поста
а вообще думаю о привратности отношений между мной и одним человеком... что с этим делать ума не могу приложить

Отредактировано I'm In Love With You (2006-11-24 22:26:25)

68

думаю над тем о чем где наити свое счастье и что мне нужно для этого!!

69

Думаю о том,что куда-то надо слить все что скопилось в голове!Но вот куда???

70

Думаю о том,чтобы Фил это прочитал"Не прилагай столько усилий,все самое лучшее случается неожиданно"
    "Возможно Бог хочет,чтобы мы встречали не тех людей до того,как встретили того единственного человека.Чтобы,когда это случится,мы были благодарны"

Отредактировано Анечка (2006-11-24 23:18:56)

71

Думаю как отучить Анечку от жудкого флуда везде!!!!!!!Наверное минусовой репутацией!! :rtfm:

72

А я думаю,о слове"ВЕЗДЕ"от Юленьки,хотелось бы конкретных примеров! ЭТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ!!!

73

"В дружбе!И даже в этой теме ты умудрялась флудить!!!Я ЗАИ***Ь удалять твои посты"Подумала Юленька!

74

А я вот думаю,в каком месте в этой теме!!!!!.....:/

75

Думаю о том,что очень хочу спать!О том,что это все мне не по душе и уже надоело!и о том,идти ли мне завтра в школу!(((((

76

думаю о том, что жизнь часто выдает сюрпризы.. но к сожалению, не всегда приятные...

77

А у меня столько мыслей в голове крутится, что сама не знаю куда деться от них.

78

Я похоже заболела...... :( !

79

Думаю о том,что очень нуждаюсь в общение с одним человеком!!!Думаю о том,почему Dark Flyer пишет некоторым только в личку,а по темам практически нет!........

80

надо сделать алгебру и выпить таблетку!

81

Думаю о том,как чисто у меня в комнате и,что я большая молодчина!)))))))

82

Анечка -молодец!а вот мне не удалось сделать уборку-из-за моего не хорошего состояния!

83

о том,что я таких задротов еще не встречал...

84

О том,что мне очень стыдно перед одним человечком...Черт...Памперс прости....Пожалуйста... :sorry:

85

О том,что я завтра быстро делаю уроки и ухожу гулять с одним замечательным человеком!У-Р-А!)))))

86

Crazy Tosser
))

87

Crazy Tosser написал(а):

Ты про кого интересно???
А по теме:Думаю о том,как же сделать так,чтобы в жизни все нормализовалось и стало хоть чуть чуть лучше...

88

Crazy Tosser,мне тоже интересно о ком это ты!?!А думаю я о том,что же произошло у Юленьки???.....(

89

Девушки,все вопросы к яндексу.....
-------------------------------------------
о деньгах....

90

Ммм..О какой-то пустоте в душе и в сердце..Как с этим справитсья...???Почему те кого мы любим,так жестоки???За что те люди которым ты предан (или был предан) не понимают тебя(не зотят понять),отнекиваются,грубят...Все портят... :(


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???