Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 91 страница 120 из 992

91

об этой дураццкой алгебре,пропади она пропадом!! :(  :mad: 

92

На вкус и цвет...все фломастеры разные....

93

о том что нада делать уроки,о том,что нада прочитать вышенаписанное,о том,что стало не по себе от того,что написано на верху,и о том,что учетяля завтра удостоверятся,что все фломастеры,сука,разной,сука,длинны......

94

x_Douglas_x
Прости конечно, но тебя это так ебёт?

95

на мой взгляд круглые можно оставить а вот с цифрами нафиг убрать...
и †I)evilleeTeaM naMnepC† ты слишком часто стал матерится... мне это неприятно и я думаю с этим многие согласятся...
щас  думаю о том как красиво смотрится кровь на снегу

96

о том,как тут стало тупо!

97

:( x_Douglas_x просто,как с цепи сорвался!Не удачный день???Я НЕ ВИНОВАТА!!!!

98

о том,что я не могу выполнить свое обещание...

99

На счёт мата, последние пару месяцев моей жизни, привели к тому, что я жутко матерюсь.........иниипёт

100

о том,что мя тут скора забанят...

101

Надо ехать  москву..в падлу!!!!!

102

Блин,опять о нем.... О том,что он ходил по школе очень грустный,о том,что даже не попрощался,о том,почему у него отключен телефон,о том,где он сейчас,о том,что вообще происходит,И В КОНЦЕ КОНЦОВ О ТОМ,ПОЧЕМУ МЕНЯ ЭТО ТАК ВОЛНУЕТ!!!

103

Анечка -волнует,потому что он тебе не безразличен!!!!Наверное это так! ;)

104

о том,что навена из-за недосыпания или тяжелых загруженных дней,у людей повысилась раздражимость!!!я тож в этом числе,но надо стараться не срываться на других.... :(

105

Я думаю о том,что ты,Кариночка,наверно права........Но мне от этого только еще хреновее становится.....

106

о том,что я болею

107

О том,что вот я все сижу и все пытаюсь собрать все последние силы и добить уроки....А вообще у меня сейчас в голове все очень позитивно,прям на редкость в последнее время.Ну это скорее всего не на долго,обязательно найдется тот,кто захочет мне этот позитив убить!И вот этот не хороший человек испортит мне всю малину!Интересно кто же это будет??? ^_^

108

Думаю о том,что надо делать уроки................А ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ!

109

Я об этом задумалась раньше,просто к 8 часам я только пришла с дополнительных занятий!Так,что,Памперс,не выступай!ты о них вообще хоть вспомнил?Это я подумала об этом!

110

:/ а я думаю о том,что я начиная с шести делала.делала уроки....и чёт ниче особо не сделала...географию не сделала,френч не сделала,геометрию док-во св-в не наю,инглиш тока усно сделала....н-дааааа... :(

111

О нем...о том,что очень хочу спать,что безумно от всего устала,о вот этих словах:"не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой"...блин,как все сложно!:(

112

Анечка
Я то вспомнил, даже Немножко сделал, так что не выступай тут мне, А думаю я о том что кто-то слишком долго моется и не приходит в асю((

113

А я думаю,что Анюте надо завести личный дневник....а то она эту тему использует,как дневник или любовные мемуары!!! ^_^

114

А я думаю о том,что Сенечка завтра в лоб получит!!!!!!Название темы прочитай!!!И я в ней пишу то о чем думаю в определенный момент!!!!!!:/

115

А я думаю о том,что Анюта очень длительное время думает об одном!!!

116

О том что время,которое мы с ним проводили было самое счастливое в моей жизни!но это было в прошлом и этого не вернуть.......... :(

117

ржу над вашими постами и савсем не думаю....

Отредактировано Crazy Tosser (2006-11-29 17:12:35)

118

ХОЧУ ЧТОБ ПРОШЛО ВРЕМЯ И Я ЗАБЫЛА ЕГО.

119

Думаю о том, что пост x_Douglas_x очень-очень клевый, но просто оченьб клевый! И очень во многом я с тобой согласна! Теперь мне тоже не о ком думать.... :(  И respect тебе  :)

120

Думаю о том писать ли тут...Наверное писать...Думаю о том,что значит этот парень в красной куртке с розовым шарфом и был Дуглас..О том,что я поняла кто он,точнее вспомнила...А вспомнила потому,что мальчик который осенью болтал с Максом,а я в это время играла в сокс с Бьютифол,это и был он!Ведь он тогда тоже упоминал,что поедет (по моему на урбанию) только из-за концерта дельфина..Вот..Думаю о том,что я просто штирлец нахрен...Что на форум пришел очень хорошой человечик...Он постоянно улыбается и мне это жудко нравится...О том,что тоже так хочу...О том,что в последнее время совсем загрузилась и вовсе не счастлива...О том,что на разных этапах жизни или в разное время для каждого счастье это что-то не определенное...Для каждого свое...О том,что всем похрен о чем я думаю и зачем все это тут писать???Воть... :(


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???