Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 121 страница 150 из 992

121

:( о том,что жизнь сложна,жестока....и не известен ее смысл...как грустно это всё...

122

о концерте в пятницу...

123

Думаю что ни хрена не видел дугласа, и что стрелок заипал писать черным.....

124

Хочу и пишу...и нехера не думаю....

125

Думаю,о том,что ни хрена ни одного урока не сделала...И о том,что такая погода задолбала!А еще о том,что в жизни ни хрена ничего не радует,что я забыла уже когда последний раз была по настоящему счастлива...ЧЕРТ.....

126

Анечка
и здесь я с тобой согласна на счет жизни....когда же счастье придет???кто знает?]  :(

Отредактировано Touch-me-noT (2006-11-29 21:22:57)

127

^_^ Думаю о том,что Анина фраза "Я уже забыла когда последний раз была счастлива",мне просто до боли знакома!С чего бы это????Даже не знаю...

128

Sun-Sleeping
Думаю что Анина фраза, мне ещё больше знакома!

129

Думаю о том,что очень дорогой для тебя человек и любимый человек это одно и тоже????

130

Sun-Sleeping
Это ты мне?

131

Думаю только одно!!МЛЯТЬ!!!Бесят меня сообщения не по теме...НЕт не тебе!

132

Ой...даже не знаю с чего и начать...столько всего накопилось в моих мыслях...не знаю как и высказаться...по интернету...в живую проще...всё на одном дыхании....Говоря кратко...сложно, очень сложно мне сейчас, но я стараюсь быть легкомысленной!

133

Думаю о том,что,Юль все таки наверно это не одно и тоже...Но в чем-то это похоже!

134

Какиеже вы народ смешные....просто ппц!

135

Думаю о том,что так рассмешило тебя,Crazy Tosser???

136

Думаю о том,что мне очень хреново,что меня все заколебало,что глаза бы мои не видели всего того,что творится на этом долбанном свете!думаю о том,что если счастье где-то в пожжизненном отпуске,на хрен вообще существовать,что верить людям вообще нельзя!думаю о том,почему Никита-Памперс придолбался ко мне с уроками,я почти ВСЕГДА их делаю и только,когда сил уже совсем не остается забиваю!!!!!ЧТО ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!!!!если бы не мое уважение к админам,тут был бы мат*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...*...    *...*...*...*...*...*...*...*... *...*...*...и думаю о том,что я отваливаю спать!ЗАЕПАЛО МЕНЯ ВСЕ!!!!!!!!

137

Думаю о тем, как побыстрей выздоровить, и как, хочется отдохнуть!

138

Думаю о том,что ТАКАЯ погода 1 декабря-это уже полный ПИПЕЦ!!!О том,что не хочу идти на дополнительные занятия!О том,что физичка охренела!!!И о том,что надоело жить без положительных эмоций!!!

139

О чем думаю???Да толком не о чем...Просто о том,что вчера смотрела офигительный фильм,который на меня произвел колосальное впечатление(Кому интересно он называется"Знакомьтесь Джо Блек",филь старый,но охренительный),о том ,что через две недели днюха,а я до сих пор не придумала,как его справлять.О том,что в голову стало лезть много плохих мыслей..О том,что погода и впрямь никуда просто..Что надо бы отучиться от матерных выражений,что так резко звучат из моих уст,но увы не получается...О том,что очень хочется спать,и я никак не могу решить идти или нет.. :lazy:  :blink:

140

Я думаю о нас и о том времени,когда мы проводили вместе время.не знаю как мне жить без него.у меня нет сил... :(

141

О том,что ОБАЖАЮ своих друзей!!!Ксюшка,привет!!!;)

142

Думаю о том,написать ЕМУ сообщение или нет!И мучаюсь этим вопросом уже 2-ой день.....

143

Думаю о том,что не хочу чтоб по моим щекам текли слезы..................(((((((

144

дУМАЮ О ТОМ КАК БЫ РАЗВЕСЕЛИТЬ АНЕЧКУ!=)

145

Анечка и Touch_me_Not  получают по предупреждению,пока только устному!!!В следующий раз поставлю выговоры!!!
С притензиями пишите в ЛС!!!

146

думаю о том зайдет ли он ко мне вечером или нет...

147

Думаю о том,чем бы заняться....

148

Думаю о том,что все обиженные,которым не нравится мои методы,могут написать администрации,что бы меня сняли с модераторства!!!

149

Думаю о том,что не дам Сеньку в обиду!Что-то не нравится в его методах пишите мне!Меня они устраивают!!Так что...

150

о том что я делала одну историю часа 3....не говоря об алгебре ... :O


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???