Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 151 страница 180 из 992

151

зайдет он ко мне или нет!!!??

152

как все плохо..вот о чем думаюю!

153

Как все круто ......концерт был ахренеть какой крутой,пива было ахренеть как много,народа и друзей было дофига,кароче все просто пиз*ец как хорошо и круто а главное весело.... 

Отредактировано Crazy Tosser (2006-12-02 22:32:29)

154

Умираю от бболи...Не хочу больше жить...

155

Думаю о том.что не вижу не в чем смысла,что потеряла возможно самую важную часть себя,что я наверное не что,что мне плохо,что сложно дышать,сегодня пробывала прекратить дышать совсем,но мне не дали,о том,что я не несу этому форуме ничего хорошего,только негатив...О том,что я все таки плохой человек и не заслуживаю быть счастливой...

156

а я думаю о том,что какой же я счастливый....

157

Думаю о том,что сейчас  утро...Что хочется спать,но я не могу...Что мысли о нем не как не оставят сердце и бьют его каждый раз с новой силой..Думаю о том,что попрежнему не хочу жить....Не о чем не думаю

158

хочу вернуть его!и думвю о том,что нужно бороться за своё счастье!но у меня нет сил... :fie:

159

Думаю о том,что ужасно хочу спать...И о том,что болит голова и о том,наверно не пойду завтра в школу!А еще о том,что Юсик однозначно за такие слова агребет по полной программе!!!

160

о том,как у меня болит живот :bad: ,о том,что еще не сделала уроки,не сделала допл инглиш,о том,что меня достала эта ужасная погода,которая навевает уныние!!!

Отредактировано Touch-me-noT (2006-12-03 16:44:48)

161

о том что мы снова вместе!

162

о том,что пускать в свое сердце ково-то другого или нет?

163

О том,что у меня сейчас отнимется рука,т.к я заколебалась писать историю... И о том,что,Карин,ха-ха,кто бы сомневался!!!

164

думаю о том,что Каринка засранка,т.к она поставила себе такой аватар,со словами,которые я хотела поставить себе на подпись....................................

165

Вот сижу ем ананас и думаю,что не хочется делать уроки...что совсем немного времени осталось до моего любимого праздника-Нового года,а погода полная жуть(((и это наводит тоску!!!Думаю о том,что сегодня видела Дугласа,сначала узнала его по красной куртке...Думаю о том,что мне ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ те слова,которые у Карины на аватарке!!!

166

Думаю о том,принесет ли мне Анечка завтра зачот  и конт работу!!!

167

Думаю о том,что не знаю какие номера задали по алгебре!!!

168

Думаю о том,как Сенька собрался делать алгебру без учебника???))))

169

Думаю о том,как уломать предков не ходить завтра в школу...

170

думую от том когда же эти каникулы!
как надоело учицца,не хрена не понимаю геометрию(не люлю я ее)
хмм а еще думаюю..какая эже это тема непозитиввная!
юля услышу такие слова..я те  сказала!
уже все вчера и седня!

171

Думаю о том,что сегодня весь день ко мне кто-нибудь да приходил!Что я в итоге не***я не сделала:) ,что надо идти с собакой,что у меня ну просто очень красивый авик и ,что я до безумия люблю мою Янку!Она у меня такое солнышко!Думаю,что у меня оказывается.столько друзей,которые меня не бросают,как только мне становится больно или плохо..Думаю,как все это замечательно!!! :)

172

Милая девчонка=)
Милый авик)

173

Думаю о том,что я ни хрена не выучила биологию...и если меня спросят,то пиши пропала...........

174

Думаю о том,чтобы Дуглас заглянул в болтовню!

175

Я думаю,что у меня 6 уроков и о том что мне нужно чего то того,о чём все мечтают!!

176

А я думаю о том,чтобы Роща не забыла отксерить мне риду!!!а то я завтра получу по самое не могу!и думаю о том,что Фил размечтался!))

177

†I)evilleeTeaM naMnepC†
хмм
ну спасибо!

178

так с ая думаю что с форумом куда делся чат и почемуу помещаеца только по птри сообщениия?
и еще думаю что нам устанавливают мебель и шкафваще огромедный,а еще думаю что полно всего мне писать надо..а я воть немогу((
точнее нихочуу...
а еще джумаю...че это памперс )так резко сказал))))
а еще(((
нифего не думаю усе)

179

а думаю о нас!и то,что сегодня 9МЕСЯЦЕВ,КАК МЫ ВМЕСТЕ!!!!ВОТЬ....я счастлива!

180

Думаю о том,что меня все заипало!!!Что я безумно от всего устала...что чертовы уроки задолбали...что я не спровляюсь с накопившимися проблемами,что хочется задать одному человеку всего лишь один единственный вопрос...что я больше так не могу...МНЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПЛОХО........что обязательно принесу завтра Сенечке,зачет и к.р........(((((((((((((((


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???