Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???


О чем вы сейчас думаете???

Сообщений 211 страница 240 из 992

211

О том , что Ксю надо меньше думать о уроках!)

212

о том,что я снова счастлива!!!!!!

213

О том , что мне через 2 минуты выходить)

214

о том,что надо всё-таки продолжать делать уроки...

215

думаю о нем!!!!!!!

216

сижу в полной апатии и тупо думаю о том, как  найти денег на подарки моим девченкам

217

думаю о том,что как бы я не устала,мне надо идти на допл инглиш...но радует то,что я буду там смотреть и разбирать английский интересный фильм!!! :D

218

Думаю о том, что жить позитивом просто замечательно!)

219

думаю о том, какая я молодец!!! :D  я переборола себя за весь вечер и теперь я снова в мажоре!!!у мя снова играет веселая музыка и я забила на этих людей!!! :)

220

Думаю о том, что как бы я хорошо не относилась к людям, они все равно поворачиваются ко мне жопой. Думаю о том, что сегодняшний дождь полностью соответствует моему душевному состоянию, о том, что очень люблю Юленьку!! О том, что устала от всего, о том, что мне очень больно :sorry:  :sorry:

221

о взаимоотношениях

222

О том,что мне холодно....Оченбь...Хочу в ванну. :( ..

223

о том,что моя жизнь с недавнего времени изменилась... стала какая-то странная...а том,как -будто это все нереально...как-будто это сон...как-будто это все не со мной происходит... :(

224

О том что хочу чего-то нового и еще хочу поговорить с одним человеком...

225

СТАЛ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНЫИ,СТРАННО,ЯРОСТЬ,НЕСУЩАЯ ДОБРОТУ,ЭТО НЕ МОЕ,Я ВСПЫЛЬЧИВ,Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ТАК!!!ДАИТЕ СПОКОИСТВИЯ!!!! :mad:  :(

Отредактировано Небесный (2006-12-21 22:15:08)

226

о несправедливости и наглости некоторых людей

227

и о том что завтра у нас нет информатики и Даша даст мне свою тетрадь по физике

228

о том,что я в бешенстве от самой себя!о том,что я не сделала запланированных уроков и инглиша! :mad:

229

Что хочу подальше убежать...

230

о том,что происходит?со мной и моими друзьями???что случилось?почему жизнь так изменилась?почему я начала щас понимать то,чего раньше не понимала?почему я изменилась и смотрю на вещи по-другому?почему ??? :(

231

О том что почему все плохое происходит со пной..о том что я неудачница какая ТО!

232

люди,посмотрите на мир с оптимистической стороны,ведь наверняка есть что-то хорошее в вашей жизни!!!! ;)

233

ну коне4но..
все уже ..посмотрела...
но в тот момент нельзя было посмотреть..
сами наверно уж наете чсто позитиФФный чел в жизни)
но это не день ,а кошмар какой то в конце дняч для полного счастья еще и сумку украли=)
молодцы ...)

234

Да лан,всё круть...,даже несмотря на то,что в понедельник перездавать Молекуле физику. :swoon:

235

ммм почему б не погулять

236

думаю о том,что ж делать со стихом по лит-ре,который надо было выучить на завтра,а у мя даж книги нету.... :(

237

о том что все я.за****

238

думаю,идти завтра в школу или не идти?

239

Мысли о том,что пора меняться,координально...

240

О том, что быть глупым и слабым человеком, это так прискорбно!


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » О чем вы сейчас думаете???