Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Однополая любовь.


Однополая любовь.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Что это такое??Как вы понимаете это выражение???Одобряете ли вы это???Может хотели бы попробывать??

2

Ну...это любовь одинаковых полов, только не паркетных  :D . Почему бы не одобрять, если они любят друг друга, вот такая странная лябофффь. Но сам не хочу попробывать

3

Фууу... Не хочу пробовать это! но она существует. если девушки то их называют- розовыми если пацаны их называит- голубыми!!!!!
так что это полная фигня.

4

Это когда две симпатичные блондинки,совсем голые в кровати,делают разными способами приятно друг другу-это однозначно лезбиянки ну или бесексуалки,но было бы лучше,что бы были лесбиянками!Ну с мужиками по тойже схеми,тока они могут быть не симпатичными!!!!

5

Спокойно очень отношусь. А что именно ты предлагаешь поробовать, Sun-Sleeping?

6

Pretty___x
Я отвечал на вопрос"не хотели бы вы попробывать...",там не написано в чем,или в однополой любви,или получаствовать в любви с однополой парой....что я и написал...

7

Оригинально)  :lol:  Если не учитывать, что это тема про однополую любовь, то считай - ты отмазался)  :lol: 5рр5рр5рр

8

НЕ,геев не переношу,как так можно??надо было бы что-то с этим сделать!!Лесби лучше не мешать!И им хорошо и нам приятно!!

9

Небесный
Лесби И Геи полные отстои!

10

Небесный написал(а):

НЕ,геев не переношу,как так можно??надо было бы что-то с этим сделать!!

Они тебе как-то мешают?

Denil написал(а):

Лесби И Геи полные отстои!

А где же аргументы?

11

Shake: привет, рад тя видеть, хоть и незнакомы мы... Помню по старому форуму.

Denil: неправ.

Небесный: "как так можно?" - как именно?

12

Shake да они видом своим мне мешают,бесят они меня!

13

Небесный написал(а):

да они видом своим мне мешают

Это не причина. Они ничего плохого обществу не сделали. Они такие же как и мы, просто другой ориентации. Они же не заставляют окружающих менять ее тоже.

14

Небесный
Вот  я с тобой согласен, геев не переносил, но потом я познакомился с парой геев, мой парихмахер и вожатый с  лагеря вот они крутые мужик, а остальных геев В ТОПКУ!!!!

Ну а лесби, что лесби...........удачи им и процветания) И нового видео)) :)

15

отношение к геям... никакого... это их жизнь. а вот лесбиянки поприятнее... вот и все... никак не отношусь

16

:) Ну я наверное могла бы попробывать быть лесбиянкой,но не уверена,что я ЕЕ прям вот любила бы!Просто может влечение,интерес или еще там,что- то...

17

~M*/U~
Засранка....

18

:P †I)evilleeTeaM naMnepC† сам такой!!

19

Блин, я не против геев.......но блин не понимаю я этого.........что есть лучше горячего женского тела?

20

~Meow~
Да не я лучше помучаюсь........

21

В любых сложных системах всегда присутствуют ошибки, недороботки, аномалии.
Однополая любовь - аномалия сознания социального существа, человека.

22

нипанятнааа

23

Я обсолютно нормально отношусь к однополой любви!У меня парикмахер гей,клевый чел.Ну а лесбиянки,ну я не знаю,мне лично все равно.И никакого отвращения или еще чего-нибудь в этом роде я к ним не испытываю.

24

Анечка написал(а):

Я обсолютно нормально отношусь к однополой любви!

:O ???

25

Анечка
геи клево стригут)))

26

К однополой любви я отношусь нейтрально,поскольку это такиее же люди,как и все.И их сексуальные отклонения от стандартов касаются только их.Пусть делают,что хотят,лишь бы меня не трогали.(относится тока к гомосекам:))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Однополая любовь.