Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Мобильные телефоны~ » Связь


Связь

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какого операторы вы выбрали???
Билайн

50% - 6
МТС

33% - 4
Мегафон

16% - 2
Скайлинк

0% - 0
другого.

0% - 0
Голосов: 12

1

Раньше был билайн,звонки и смс обходились очень дорого,сейчас перешел на мегафон,выходит дешевле!!!!тока одно напрягает:долбаные сроки действия!!!а так доволен

2

МТС - по качеству связи имхо самый лучший оператор. Высоченные цены на звонки, но я и не звоню никому. А так пару смс кинуть по 7 центов мне не жалко.

3

Билайн!

4

МТС

5

Билайн решает полюбак,все остальные сосут в уголке по сравнению с Билайном!!!

6

Я всё перепробовал...ну и МТС по соотн. цена/качество меня устраивает....если в нет не лазить....вообще!

7

Скайлинк полное гов..

8

биллайн тупо бох,остальное гаввно...короче биллайн и ниипёд

9

МТС, уже несколько лет на нем. Пока устраивает. Жена и дочка на билайне.. тож довольны. так что ничего и не скажу.
а Мегафон.. само слово за себя говорит - "мега" - очень сильный  и "фон" - шум. Короче "Мегафон - проще докричаться"

10

Билайн, все обходится не дорого, звоню часто по этому у меня после каждых 4 минут разговора все по 2 цента. Многие мои друзья с МТС на Билайн переходили (жаловались что деньги дерут), сама на МТС не была никогда, сказать ничего не могу

11

чего то у всех Билайн дешевый стал!!!а мегафон нормально ловит,это раньше компания была маленькой и нихрена не ловило,а щас у них все на уровне!!! :)

12

А у меня МТС с самого начала и он меня вполне устраивает!)

13

В москве лучшим оператором 2006 года признан МегаФон!  :P  Я на меге, плюс ко всему в 2007 году мегафон запускает 3G сеть в Москве. В остальных регионах Мега не столь популярен, хотя распространяется с ошеломительным эффектом. МТС - много денег берут, а связь не очень, выигрывает только масштабом. БиЛайн - ну работаеют люди и всё, плохого ничего не скажеш :) .

14

МТС - связь превосходная. При моих объямах разговоров - сочетание цена/качество идеальное. Если бы я такими же темпами болтал на пчелайне или матюгальнике - у меня бы деньги улетали быстрее, чем я их зарабатываю. Едга у мегафона по Москве и так уже есть.

15

Douglas___x написал(а):

Едга у мегафона по Москве и так уже есть.

EDGE (ЭДЖ, ежик) У мегафона уже как 2 года есть. Я про  3G (видеотелефония).  Douglas___x, а вы вообще контролируете свой расход средств? МТС самый дорогой оператор в евросоюзе! Какая выгода? Можно вопросик, сколько у тебя уходит в месяц на разговоры и какой тарифный план?

16

не,у Мегафона самая дешевая связь :)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Мобильные телефоны~ » Связь