Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Выговоры~ » ~*~Flood~*~


~*~Flood~*~

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

:( Значит так мои хррошие!Мне надоело,что я постоянно захожу на форум и начинаю с того,что удаляю ваш флуд!Модеры по моему это ваша работа????Сенячок и Прити  икс вам отдельное "спасибо" за что, столько сколько флудите вы не флудит весь форум вместе взятый!!!Это не смешно!Это просто говорит о вашем личном уважении ко мне и Сол он фаер!!!!Сол он фаер мне надоело,что мало того ты редко сюда заходишь,ты флуд не удаляешь и за порядком не следишь!!!!СЕня тебя поставили модером почти на все отделы и не за одним ты не следишь!ладно ближе к делу ,если все будет продолжаться в том же духе,то я или уйду с форума,или же полностью его удалю!(надеюсь этого некому не хочется!)Знаете совесть надо иметь и уважать труд других!Я создала форум не для того,чтобы напрягаться,а чтобы всем было на нем хорошо и комфортно и весело!!!!

Огромное спасибо за внимание ваша Админ Sun-Sleeping!!

2

Sun-Sleeping
Всем хорошо и никто не напрягается,пока жалоб от юзеров не поступало!!!Тем более я сказал,что буду зачишать 2дня в неделю,т.к каждый день мне впадлу....

3

Sun-Sleeping

Юлясь,не психуй!!!!Ты же не собираешься уходить из-за 2х засранцев????Ты просто делай выговоры модерам,а сама не парься!!!!!

С уважением к нашим уважаемым админам!!!!!Модер Ю-ля-ля... :)

4

Sun-Sleeping
Можно вопросик?
Я хорошо себя виду?

5

Темы были почищены!

6

:/ Юля говори определенно кому делаешь выговары..за флуд..может так и надо?

7

Милая девчонка=)
точно

8

я коенчно не модер и не админ... я не замечаю (почему то) флуда... флуд это сообщения не по теме... и где он тут... да бывает иногда но не стоит так нервничать, дорогая моя юлиана не стоит тебе занимацца флудом... ты ж ГЛАВНЫЙ АДМИН так вот тебе нада выдавать указания к действию и проверять их выполнение... но не стоит зазнавацца... флудят все... и везде... даже ты... к тому же тема "ассоциации по аватарам" вообще только флуд...  всем комфортно... пока рельное неудобство доставляет только то что в крупных темах открывает 1 страницу... пожалста "ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ" =)))) сделайте так чтобы тащило на последнюю =) спасибо...

p.s. если  вы считаете это флудом плз удалите этот пост но примите его к сведению sps за внимание

p.p.s. это мое личное мнение и оно может не совпадать с мнением большинства посетителей форума

Отредактировано I'm In Love With You (2006-11-08 09:31:34)

9

Народ без обид!Просто флуда до кучи во всех темах!Ром ,а на счет того,что я флужу это не правда я стораюсь за собой следить,чтобы потом ко мне не было притензий!!!Я просто хочу,чтобы вы прислушались и перестали это делать!Всего навсего!Потому,что модоры не Х****А не работают,обидно,но заставить их я не могу!Хочется все таки по человечески,а получается,как всегда!! :sorry:  :beee:

10

:P Sun-Sleeping
Че значит не Х**а не делают,я удалая ,пока не надоедает...

11

ничто не может быть идеальным... сорри Юлиана

12

Sun-Sleeping
Я пытаюсь следить!

13

Вроде бы все нормализовалось!Тьфу,тьфу чтобы не сглазить!Умнички!Чмок вас!!!

14

нада такую надпись повесить над входом "не флуди!" как в совецкие времена =)))

15

А вот в музыке флуда нет!!!и не будет,видимо!!никто туда не лазит,изредка тока!!темы не нравяться??так делаите свои!!!как так можно??самая пустая тема после книг!!!Это невыносимо!!!Вы не можете так поступать!!это неуважение к модерам,как минимум!!!

16

Небесный написал(а):

А вот в музыке флуда нет!!!и не будет,видимо!!никто туда не лазит,изредка тока!!темы не нравяться??так делаите свои!!!как так можно??самая пустая тема после книг!!!Это невыносимо!!!Вы не можете так поступать!!это неуважение к модерам,как минимум!!!

Фил-не горячись!!!!! :)

Отредактировано Каринка (2006-11-21 15:55:40)

17

Sun-Sleeping
Пасибки зай!

18

Выговор за флуд памперсу!!!А имено, то что фотографии и сообщения нужно размешать в одном посте!!!!И еще спрашивается какой хороший модератор который не знает правил!

19

уууу...... ща тут такои замес начнёться.....

20

Памперс снимается с модерства за оскорбления админа!

21

Ну и ну))))

22

я же говорил....

23

Памперсу не повизло!!!!!!!!Сочувствую.

24

А пусь сосёт ))

25

Давно это было)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Выговоры~ » ~*~Flood~*~