Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Что делать если однажды ты потерял того,кого любишь??


Что делать если однажды ты потерял того,кого любишь??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Может по глупости,может по обоюдному согласию вы расстались,но у тебя есть предчувствие,что возможно когда-нибудь вы снова будете вместе,потому,что вы дополняете друг друга!Вот это когда-нибудь наступило и ты хочешь вернуть человека,что ты можешь сделать??Что можно сделать???КАк доказать,что по прежнему любишь,что ты изменился и готов ради него на все????Сложная задачка??? :) Попробуем решить??

2

к этому можно относиться по разному:можно так,что потерял что такое типа мобльника(ну и фиг с ним),это если отношения такие,потерял или украли!!!
а можно так,как будто потерял руку или исчо что-то важное,тоже ничего не сделаешь!!!Но жизнь сразу не та,ведь телеыон то можно такой же намутить,а руки такой же вже
не вернёшь!!!
Вернуть??Нада сначала подумать,а оно тебе надо???Хочешь ли ты этого??Можно же еще сильней обжечься,так что,я думаю,что вернуть можно сли расстались по глупости,а так,даже пытаться не стоит!!Хуже будет,нада во что то уити,забыться(я имею ввиду не бухать,а спорт,музыка,учеба и т.д.) тогда всё должно проити,проверено занусси!!!

3

Когда расставались(по обоюдному согласию)думала,что все уже прошло,история закончена и смысла продолжать отношения нет!Прошло 1,5 месяца и кажется я поняла,что к этому человеку у меня все еще есть чувства,которые никак не хотят угасать!очень часто вспоминаются те самые счастливые моменты,а на глаза невольно наворачиваются слезы.......но возобновлять ничего я не хочу,т.к.пытаюсь начать жить заново,без этого человека!не хочу наступать на те же грабли,не хочу больше страдать!

4

я не могу!!!!вот люблю и всё,а она с другим,прям перед глазами!!!!Сволочь!!!а что делать???

5

А ты с ней говорить пробовал?

6

Анечка-по-моему и так всё ясно...Зачем ему бегать.......???!!!

7

Если ты потеряла любовь навсегда, то хотя бы сохрани дружбу!

8

с дружбой еще больнее

9

:( это точно,c дружбой больней в миллион раз

10

Эх,дружба.... Любовь и дружба,это как скотч и виски,вроде разные,но кроют одинакого,если сильно нажрался,эффект одинаковый!!

11

Был у меня такой случай.а точнее-встречалась я года 2,5 назад с парнем.вроде влюбилась(но я только чтим летом поняла,что такое любовь),нет,сейчас понимаю,что это была детская привязанность.Вот значит,мы начали отношения,и провстречавшись месяц я поняла,что этому человеку ничего от меня не нужно.Мы растались,я очень переживала,даже написала и посвятила ему очень много стихотворений.Прошло время,я повзраслела.И когда мой парень уехал в другой город,мы случайно увиделись.Он мне предложил встечаться.Я думала что он пошутил.Я только позже поняла,что эта не шутка, и что я ему на самом деле нужна.Сейчас я с ним,и если раньше я думала,что если мы растались,то не могли остаться ни друзьями,ни парой.Но это не так!Вот такая история.

12

:lol:

13

немного флуда
15 февраля 2007

почти полтора года люблю его. огромный срок для меня. прокручиваю в голове все те радостные моменты и понимаю я живу им, ради него?! он очень многое значит в моей жизни. у нас не все хорошо, и мне это не нравится. а почему?! не хочу давить на него, не надо. пусть все течет так как надо. опять разговоры, ни к чему хорошему они не приведут. он... моя любовь... молю чтоб он не потерял меня. выключаю свет иду на кухню. там темно. смотрю на его букет, слезы катятся. ведь он любит. эх.. первая любовь сбивает с ног и уносит далеко вдаль в безмятежность...

23 февраля

звонок в дверь - антон...
он спрашивает "не будешь жалеть" нет все решено..
он такой Почему ты не сказала что у тя другой..
я - у меня нет никого.. он- ты не изменилась
я говорю что я счастлива... и ухожу..
навсегда... прощай все то что нас связывало...

24 февраля

антон сначала написал "ты хочешь помириться да или нет"
я позвонила лерке,поговорила с мамой.. она говорит игнорируй
потом "я тоже" тип молчание знак согласия??
пфф... вот мудак... ох мудак...
сеня на работу,главное чтоб антона там не было)

27 февраля

вижу антошеньку... гыгыг.. идет глаза в снег..
а мну идет на позитифе..
ему плохо у мну настр супеРРрр)))

10 марта

прихожу домой антон розочку принес и извинился
он знал что я работаю))  пфф...))

17 марта

антон подходит "может вместе пойдем" ну дава. ну чет нормана поговорили как друзья. сказал что девушку вообще не хо. а он такой стремный был... одевается как ЖЖЖ зато с моим ремнем) вот что значит один.. про моих парней не спросил.. ну так нормусь... меня как т тянуло к нему... как к другу. отношений я не хо. мей би просто прогуляться. чтоб он мне все рассказывал как подруге... выложил как ДР отмечал

2 апреля

конечно он досих пор у меня в голове. мне хочется его увидеть
просто тупо. не хочу любить его и быть любимой им...
и точнее я больше не смогу. он рассказывал историю про мальчика от которого все зависят
так это я чувствую сча. у меня остались к нему дружеские чувства
единтственное о чем я жалею то что у нас были нормальные отношения
и я хочу тех чувств что были раньше но не с ним
и боюсь что когда мы начем с ним общаться меня потянет к нему
и тогда уж я не выбирусь из его цепей..

4 апреля

написала вчера антону письмо... в асю.... не ответил...
фочу быть с ним друзьями... он игнорирует..

5 апреля

конечн мне хуево... чесно я хочу чтоб он был рядом... но что мне делать?
я знаю ему плохо без меня... и соня... он клал на нее целую кучу...
как говорится дважды в 1 реку не войдешь.. я знаю что он не изменился...
но мне нужны отношения... я не могу одной...
я пыталась забыть антона и начала мутить со степой...
но я не забыла антона и поняла что степа это не тот кто мне нужен...
жестокая штока любовь! и почему поэты ее воспевают?!

недавно мы сошлись увиделись.... нормально так... но потм Он такого наговорил своим и моим друзьям противно видеть его... но приятно вспоминать что было.. спасибо ему конечно за все... но воспоминания о нем сейчас лежат на полочке и пыляться.. я не развожу флуд и не пускаю сопли просто +1 опыта

14

типа время лечит!

15

Soer
дадад может быть


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Что делать если однажды ты потерял того,кого любишь??