Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Что сделать??


Что сделать??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы в нашем мире у тебя всегда на лице была улыбка ,в голове позитивные мысли и просто хорошее настроение!?!?

2

не принимать всё близко к сердцу,думать о том,что что не делается,всё к лучшему,искать везде лучшее,ваще стараться быть оптимистом!!!))) :)
а чтобы настроение было хорошее есчё мона заниматься своим любимым делом,например рисовать,слухать музыку,или есчё чем-нить...

Отредактировано Touch-me-noT (2006-11-11 16:17:24)

3

Touch-me-noT
Согласен с тобой!

4

Чтобы быть такой я слушаю любимую музыку и еще я всегда стараюсь быть веселой на людях!

5

просто нужно проще относииться к жизни.. не воспринимать мелочи жизни как великие проблемы, заниматься любимым делом...

6

А я вот очень стораюсь,но за день может столько всего не приятного произойти,могут столько всего наговорить,что сил не хватает поддерживать все время хорошее настроение!!! :(

7

Нужно просто быть полным пофигистом, класть Х*Й на все дела и заботы (когда это необходимо!!!)
и уметь отвлечь себя..
Так же, как и я..
ну и с вами со всеми я тоже согласен.

8

~M\*/U~ написал(а):

А я вот очень стораюсь,но за день может столько всего не приятного произойти,могут столько всего наговорить,что сил не хватает поддерживать все время хорошее настроение!!! :(

а зачем пытаться удерживать ВСЕГДА хорошее настроение? я оптимист по жизни, пофигист по сути... не знаю, у меня тож проблем выше крыши.. но если на них зациклиться - начинается непрекращающийся депрессняк, а меня это не прикалывает.. потому просто живу в свое удовольствие решая свои проблемы не скопом а постепенно.. когда видишь, что проблем меньше становится - оптимизм увеличивается. А то, что порятт настроение... ну.. есть такие люди, которых жаба душит при виде того, что ты счастлива.. они завидуют и начинаю поганить тебе настрой.. не поддавайся.. их это взбесит еще больше.. :-)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Что сделать??