Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Мужчины~ » Нравятся ли вам курящие девушки???


Нравятся ли вам курящие девушки???

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Вам нравятся курящие девушки???
да

6% - 1
нет

93% - 15
Голосов: 16

1

лично мне не нравятся,по моему курение,это не для девушки!!!

2

я тож так думаю...но лучше чтоб и мальчики не курили.... :(

3

не люблю курево вообще, а девушек курящих тем более не принимаю.... не девченочье это дело... нафига здоровье гробить свое?

4

:) Нравится.не нравится!?!?!Сейчас девчонок это просто не колышет!Вам не нравится,а ей нравится и все тут!!!Для меня это выглядет просто обыденно и совершенно обычно,поэтому эмоций не вызывает!!

5

Sun-Sleeping написал(а):

Для меня это выглядет просто обыденно и совершенно обычно,поэтому эмоций не вызывает!!

знаешь, когда женщина курит - это неприяно, но терпимо.. а когда девченки смолят лет 12-14.. мне становится страшно...

6

:rolleyes: МММ..А мне просто противно и смешно,все таки какие же они глупенькие!!!Но у каждого своя голова и ничто не изменишь!!!В этом в какой-то степени виновно государство!Плевать было на мораль,нравы,подрастающее поколение,главное было деньги(и есть),реклама сигарет только все больше имела успех,а кому их продавать пох,главное денег заработать!Когда уже поняли,что все страна курит начаная с семилеток,поздно было !Люди подсели,хрен снимешь!!!Ну не считая нас индивидумов!!!

7

Девушки???Курящие???Блэээ....

8

Небесный написал(а):

Девушки???Курящие???Блэээ....

ага....полный адстой....

9

Я думаю курящие нравятся тока фетишистам!!!Заскок у них такой!!!

10

:rolleyes: А парни курящие? Вам девушки нравятся??

11

я просто сам запах курева с детства не люблю.. наверное потому и отношение к этому такое..

12

да я тож не лбюлю когда девушки курят хотя знакомых несколько курят..мне тож противно видеть(((
ффуу..ой..бяяя(((
не из школы а у бабушки))))
а я вот не курила не курю и не буду)

13

x_Douglas_x
енто точно!!!

14

Нет, девушкам курить не стоит... это выглядит просто неприятно, и даже грубо как то.

15

БЛИН, ЧТО ЗА БРЕДОВАЯ ТЕМА, КОМУ НРАВИТСЯ ЧТОБЫ ДЕВУШКА КУРИЛА? Да никому, зачем тему то для этого создавать....

16

ну.. почему.. я читал, что это для многих выгляждит чуть ли сексуально.. сигарета во рту символизирует.. хм... нечто другое.. И похоже курящие девушки мечтают о такой замене постоянно.. :-)))

17

Ну я конечно хз, можно было бы назвать тему, А нравятся ли вам девушки с сигарой, Вот это другой разговор! :) Dark Demon

18

мне не нравится в любом виде.. я не вижу ничего сексуального.. просто чувствую жалость к таким девушкам..что они гробят свое здоровье.  Как там  рекламу крутили - я не курю, что я беспризорник чтоль? Мне кажется что привыкают к куреву не от хорошей жизни...

19

Нравится, не нравится - каждый сам выбирает, чем ср@ть свое здоровье! Я солью эту тему и напишу что мне, ну если не параллельно, то уж точно я не задумываюсь об этом!

20

Cron N-ty
Вопрос прочитай внимательно!!!

21

Senya4ok
А ты внимательно мой ответ!


Вы здесь » Flame Of Life » ~Мужчины~ » Нравятся ли вам курящие девушки???