Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Виртуальная любовь!


Виртуальная любовь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верите ли вы, что виртуальная любовь может стать реальной? И на самом ли деле это любовь?
Был ли у вас опыт такой виртуальной любви, любви в паутине инета, свидания в слепую?

2

нет. это не любовь.. а просто увлечение и разговор с интересным человеком. Причем не известно что за человек это - 15 летняя девушка или 50 летний мужик, играющий с тобой. Все равно такие отношения доходят рано или поздно до встречи.. а это уже другая история..

3

Да ядумала что это любовь, но оказалось это просто увлечение ипривязанность к человеку, как говорил выше Dark Demon

4

Виртуальная любовь-- бред, это просто симпатия

А вдруг мужик в мужика-приколиста влюбится7

5

Я вот думаю,что это бред!!и быть такого не  может!!!это все правила и принципы рушит!!по инету тока всякие заморыши *встречаются*(x_Douglas_x,к те не относиться),а вы живую жим жим,не уважаю я их!!

6

А вот я согласна с x_Douglas_x...
Но в тоже время и †I)evilleeTeaM naMnepC† тоже в чём-то прав...

У меня лично виртуальная любовь переросла в имспатию....А потом и вовсе в дружбу!!!

Отредактировано Ю-ля-ля (2006-11-24 18:24:05)

7

Любовь слишком громко сказано!Может быть привязанность,привычка,со временем,уже возникнет потребность в общении с этим человеком!А любовь должна быть живая!!!!

8

Анечка написал(а):

любовь должна быть живая!!!!

умничка! Она не только должна быть живая... но она и есть живая..

9

x_Douglas_xСогласна с тобой!Очень много таких ситуаций знаю!Это невероятно сложно...

10

Одно дело,когда знакомишься в сети и начинаешь говорить со временем,что влюбился,не видя этого человека ни разу в живую,это я считаю бредом!а другое дело,если ты с этим человеком знакомишься,встречая где-нибудь на улице,на пляже,в клубе и т.п.но это все было не в твоем городе и другого средства общения,кроме,как виртуального нет!тогда еще возможно,но не думаю,что это может продлиться долго,как бы грустно это не звучало!не даром существует очень мудрая пословица:"С глаз долой из сердца вон!":(

11

Она рядом живет?Другое дело и то,если познакомились в сети,а потом встретились и.....в дальнейшем вы видетесь регулярно,а инет,как дополнительное,второстепенное,а не главное средство общения!

12

давно было дело, сейчас мы хорошие друзья... любви виртуальной я думаю нет, потому что сложно прочувствовать человека во сети, а если дело дойдет до встречи и этот человек останется таким же интересным как и казался в интернете, то все может быть что и начнутся какието отношения...


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Виртуальная любовь!