Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Лучший друг(подруга).


Лучший друг(подруга).

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Сколько длится ваша дружба???
до 1 года

7% - 2
1-5 лет

10% - 3
больше 5 лет

75% - 21
у меня нет лучшего друга.

7% - 2
Голосов: 28

1

иногда хорошие давние отношения(дружба с детства) исчерпывают себя,а иногда нет,от чего это зависит???

2

от людей, насколько они меняются.
мы дружим уже лет 18.. пока ничего, нормально все. Второй друг у меня - лет 15 дружим, нормальный тож парень.

3

согласна,люди растут,меняются,меняются их увлечения,стиль жизни,даже характер...иногда,к сожалению, не в лучшую сторону....

4

У меня есть две лучшие подруги с которыми я дружу лет 9 уже)))И хоть как бы мы не менялись, мы все время оставались вместе!

5

Если говорить именно о лушихподругах,то для меня есть только одна лучшая подруга!Это второй наш админ!В этом человеке я уверена на все 200%!!!=))

6

У меня есть лучшая подруга.Мы дружим около 9 лет.Но последнее время(когда она ушла из нашего класса) мы стали меньше общаться,тк мы редко видемся и у неё появился молодой человек.Но не смотря на это мы перезваниваемся,и если возникнут какие-либо проблемы -сразу звоню ей.Потому,что я знаю ,что этот человек меня всегда поддержит и даст нужный совет!

7

Настоящий друг-это тот,кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце!!!(Во как замутила)

8

Также у меня есть лучший друг - Игорек!=)

9

А у меня вот нет лучшего друга... :(

10

мы празднуем годовщины... наша дружба началась в том году 21 июня)

11

Почти что с рожденья, лет 15 уже =)))

12

Как ни странно, но мой лучший друг - это мой бывший парень, с которым мы встречались чуть больше года, 14 мая было 3 года как мы знакомы....это здорово, когда есть человек, которому ты дорог не зависимо от того, что ты сделал, и ты уверен, что этот человек всегда будет рядом!

13

со своей лучшей подругой дружили  8 лет, но с этого года наши отношения стали исчёрпывать себя.она стала очень ревнивой, а я не могу дружить только с ней. получится ли всё вернуть? хотя в этом году  у меня появилась ещё одна лучшая подруга, надеюсь с ней всё будет хорошо

14

У меня,у лучшего друга,сегодня ДР.Воть!

15

есть друзья нет..а все равно в самой жопе остаешься одна...увы((

16

неа     ~MeoW~close_tema.gif

17

Beautiful написал(а):

да вы с бутко полюбэ =)

18

~MeoW~ написал(а):

есть друзья нет..а все равно в самой жопе остаешься одна...увы((

Да да вы все такие.~M\*/U~

19

Ну хз я например Дена люблю, тока он нуб в доту

20

все это фигня...нет дружбы...есть взаимные интересы...на почве которых люди сходятся...но когда эти интересы пересекаюся...нах дружбу...

21

а еще....есть друзья эгоисты...которые за собой того не замечают,но по сути это так..их поведение элементарно...когда им нужна твоя помощь,когда они попадают в сложные ситуации...ты рядом...а когда та же поддержка нужна тебе...увы...им плевать...вот и все друзья..

22

Пост выше был написан, чтобы кое кто его прочел и задумался!!

23

незнаю о чем вы..у вас блин какой то недружный город!!у меня есть друзья и они проверенные временем!!!
вот люблю их до безумию..и знаю..то что я заних убью..и они за меня..всех!!!вот!!!!!!!!!

24

Такова она)) Почти москва)

25

мой прынц никиткО самый лучший друг bbb  гы

26

блащ2 Линкин
Дя дя) Прынцесс

27

Nik

28

этож надо было так ошибиться...вроде подруга подруга...а на самом деле с*ка и эгоистка....увы(


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Лучший друг(подруга).