Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Психология~ » Как повысить свою самооценку?!


Как повысить свою самооценку?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

По-моему, каждый человек хоть раз  в жизни задаёт себе этот вопрос.Может кто-то выложет свои советы по этому вопросу?!

2

У меня она и не падала))

3

†I)evilleeTeaM naMnepC† написал(а):

Это хорошо!!!! ;)

4

Хороший способ повысить самооценку - научиться себя любить =) Такого, какой есть, со всеми качествами, которые нравятся, и со всеми, которые не нравятся. Для начала можно выписать по 10 штук тех и других (лучше 20), и потом честно для себя ответить на вопрос, зачем все эти качества (и те, и другие) нужны, что они тебе дают, какие плюсы тебе от того, что они в тебе есть.
И ЕЩЕ НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА ДРУГИХ-ВЕДЬ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛ.И НЕ НУЖНО ПРЕОБРЕТАТЬ ЧУЖИХ КАЧЕСТВ-ВЕДЬ В ТЕБЕ ЕСТЬ ТО,ЧЕГО НАВЕРНЯКА НЕТ У ДРУГИХ.

http://line.romanticcollection.ru/new/1_10b_38E10F40_RdoPmoegoPdnyProZdeniyPostalosx_7.gif

5

Моя самооценка всегда была нормальной,потом по каким-то причинам я ее потеряла!НО!Памперс,он же Никита научил меня любить себя!!!Никогда нельзя кидать свою жизнь к чьим-то ногам!!!Если ты будешь держать себя на первом месте,то и страданий вокруг тебя будет намного меньше!!!Именно от Никиты я научилась,ты лучший,ты все равно будешь счастлив не смотря не на что!!!Надо всегда не бояться проблем,а решать их и идти дальше!!!Я так и делаю!Из-за сильной влюбленности в Памперса я и потеряла самолюбие,упала моя самооценка,потому что всю себя отдавала в любовь к нему.Но теперь все становится по другому !Возвращаюсь прежняя я!!!Держитесь!!! :P

6

Sun-Sleeping написал(а):

-
УМНИЧКА!=)

7

ммм..Стораюсь!=))

8

мммм........если не знаешь что делать,  спроси меня как...................ЗЫ. из однноименной трилогии.......

9

самооценка-это как температура тела,всегда должна ббыть не выше и не ниже,если выше,то заболе(зазнался),ниже-ты труп(тобои все крутят как хотят и жизнь всегда будет у чьх-то ног!!)

10

Я считаю,что в первую очередь нужно самой(самому) поверить в свои силы,поверить в себя!если ты сам(а) в это не поверишь,то не поверит никто!у меня вот в период жуткои дипрессии,после расставания с молодым человеком,полностью упала самооценка,но в один прекрасный день я взяла себя в руки,встала перед зеркалом(как бы глупо это не звучало)и сказала себе:"ты самая лучшая,самая красивая,самая умная и т.п. и т.д."Вообщем я заставила себя вновь поверить в свои силы!А еще я согласна с Небесным,т.к.зазноваться тоже хреново!


Вы здесь » Flame Of Life » ~Психология~ » Как повысить свою самооценку?!