Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Психология~ » Верить-ли снам?


Верить-ли снам?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Конечно каждому из нас снятся сны.Некоторые психологи говорят что сны бывают вещие!
Может кому-нибудь снились вещие сны???

Отредактировано Каринка (2007-02-02 21:48:40)

2

Сон снится тот который показывает ваши желания или страхи, сон зависит от того что было в течении дня и о том что думаешь перед сном.

3

Мне снились вещие сны!Но в каждом сне около 90% это всякая чушь, а остальные 10 правда, только вот не всем удается выделить , то что правда!

4

нууу,мне снилось,что какаета тетка падает с крыши,потом встает и идет,не сбылось!!а так нет!

5

Мне вообще последнее время снится полный бред...........

6

мои сны бывают вещими когда мне снится один человек. если он мне приснился это совершенно точно означает что скоро  я о нём услышу!

7

Сны-это твое подсознание!То,что тебе кажется уже забытым,а где-то внутри тебя,в глубине души,оказывается,что еще живет!сны отображают то о чем ты весь день думаешь,что тебя мучает.....Вещих снов на все 100% не бывает,только 10%,а то и меньше их может обратиться в жизнь,в этом я согласна с Beautiful!

8

согласна,сны связаны с нашим подсознанием!в них проявляются наши тайные страхи и опасения,также то, чем или о ком вы думаете,какие-то проблемы,которые вас тревожат...и часто которые не решены перед тем,как лечь спать и оставлены на завтра....

9

А вот ХЗ!!Мне тут беседы с гуру снились...Так чему верить??Я не помню что он мне говорил!

10

мне оч часто сняться вещие сны,то билеты по экзаменам ,то что должно произайти...
ой короч прям ясновидещая

11

Ну не знаю,я оч рада,что мне не вещие сны снились...Просто в последние время это все были расставания,смерти...Ужас короче)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Психология~ » Верить-ли снам?