Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » Ну а я живу мечтою,до последних моих дней она останется со мною!!!


Ну а я живу мечтою,до последних моих дней она останется со мною!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Даваите здесь будем писать про свои мечты!!Про те,которые были,которые есть и какие сбылись!!

2

Моя мечта жить,быть счастливой,понастоящему любить,быть любимой,чтобы все восстановилось и было постоянное счастье.. :(

3

Сейчас я мечтаю о том,чтобы закончить хорошо школу и поступить в институт!Ну и конечно я мечтаю встретить наконец того ЕДИНСТВЕННОГО,который будет любить,понимать,никогда не придаст,всегда поддержит!Эх,мечты,мечты.......

4

моя мечта-идеальная жизнь...

5

мечты разрушены как замки из песка приливом...
а вообще стандартные мечты типа найти любимую, и еще я хочу себе коттедж в Финляндии с сауной и видом на восход над зимним лесом...

6

моя мечта-никогда не разачароваться в жизни!!!!

7

и еще я хочу себе коттедж в Финляндии с сауной и видом на восход над зимним лесом...

Это тоже моя мечта!!!А так же моя мечта прожить жизнь очень интересно и найти ежинственного и неповторимого!

8

Beautiful написал(а):

ежинственного и неповторимого!

Ёжика в лесу...

9

провести нг с любимым

10

Хочу,чтобы один человек был счастлив не смотря не на что!Чтобы у него все было хорошо,и он не расстраивался не на минуту...Я люблю его.

11

~M*/U~
и про кого эт ты?
НАВЕНО про меня
:boast:  :boast:  :dance:  :yes:

Отредактировано Милая девчонка=) (2006-12-30 14:07:21)

12

Мечтаю, чтобы Юленька никогда не унывала и всегда улыбалась!

13

Просто о том,чтобы все было хорошо!

14

В данный момент мечтаю, чтобы выпало много снега и чтобы мои друзья были счастливы!=)

15

мечта разрушилась как карточный домик(( теперь мечтаю, чтобы все вернулось...

16

Хочу вернуть его!!!!

17

мечтаю вернуть то,что было в конце 2006 года..

18

Если бы вы знали на сколько о малом я мечтаю...

19

Мечтаю...что бы кое кто вернулся....))

20

мечта крошечная... не зависит от денег, не зависит от меня, вообще ни от кого... зависит от случая, возможность которго 1 на миллион( хнык

21

Отработать скорее завтра и отдохнуть,а еще,что бы Женька поправился)))

22

У меня тоже появилась одна мечта, которая сбудится взависимости от того, как кончится для меня лето)

23

Beautiful
Надеюсь моя мечта тож сбудется, и я тебя больш не увижу=) cxfhr

24

†I)evilleeTeaM naMnepC†
Кузин не надейся, твоя мечта никогда не осуществится)

25

ну  любовь у вс)))
мечта ну чтоб побольше веселились...

26

Хочу.........тупо хочу...... :) :rolleyes:

27

мечтаю...о том.что бы меня никто не расстраивал....

28

сейчас мечтаю о правильном выборе

29

Мечтаю хорошо отдохнуть этим летом...

30

мечтаю о том,чтобы всё вернулось на прежние места,и не было этого ужасного положения вещей...


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » Ну а я живу мечтою,до последних моих дней она останется со мною!!!