Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Критика и формальности~ » ЖАЛОБА!


ЖАЛОБА!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня к вам Большая Жалоба! Почему я в таблице не модератор? Вроде голосы не прошли))) Если Это не изменится в течение 3 дней- уйду нах с форума))

2

ББ good luck
Как девка)

Отредактировано †I)evilleeTeaM naMnepC† (2006-11-28 15:01:25)

3

Условия тут я ставлю!Так что!Совсем уже..Решили ,что ваши условия будут на мое мнение влиять??Хрен два!Просьбу я могу выполнить,а остальное уж извините!

4

Denil-ноешь как баба!

5

Denil
Тут уже были такие,которые грозились уйти,уходили максимум на 2 дня!!!Так что ждем тебя!
И не обязательно создавать ради такой куйни тему,личка для чего имеется?

6

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ТЕМА БУДЕТ УДАЛЕНА,ТАК КАК НЕ ВИЖУ В НЕЙ СМЫСЛА!

7

Sun-Sleeping прально!!!!!так их!!!!

8

А мальчик то действительно ушел, хоть попрощался я надеюсь)

9

странно :/ чего то он не возвращается!значит сильно обиделся)

10

аааааа!!!!почему после моего удаления все мои сообщения под старым ником были удалены?!?.....я разочарованна!!!

11

:O да вы еще его жалеете,славо богу что он пропал..дурак
ОН
!!!!!

12

здравствуйте хочу пожаловаться где в теме ФОТОГРАФИЙ мои альбом с фотками? Я же просила только почистить сообщение, а ен удалять все фотки вместе с альбомом.

13

Olga_2 написал(а):

здравствуйте хочу пожаловаться где в теме ФОТОГРАФИЙ мои альбом с фотками? Я же просила только почистить сообщение, а ен удалять все фотки вместе с альбомом.

0
( Хорошо | Плохо )

думаю на Фила)))

14

imxoЗачем ему это надо?

15

Я фиксил тока коммы

16

Olga_2 написал(а):

imxoЗачем ему это надо?

футки не понимаефь? гы

17

[I)ieHard]<>naMnepC
imxo
Я знаю и предпологаю, что это сделал  Pretty___x

18

Olga_2 написал(а):

Я знаю и предпологаю, что это сделал  Pretty___x

ай ай ай не знаешь не говори) close_tema.gif

19

imxoЯ предпологаю

20

Фотки удалили???Какая досада...((((

21

Olga_2,я встану на защиту претти и скажу,что он уже минимум как 2 недели не обладает правами модераторства,поэтому,он физически не мог удалить их!Я это не делал,потому что дал слово больше не заходить в вашу тему!!

22

кАнверДъ
+1

23

Так ладно разбераться больше не буду. Ждите  августа, что ли. Новые будут ыотографий

24

А что такое ыотографии?И чем от фотографий отличаются?

25

кАнверДъ написал(а):

А что такое ыотографии?И чем от фотографий отличаются?

не чем просто я в место ф написала ы

26

ну можно проверять перед отправкой)

27

мне не нравится то что админ закрывает темы по своему усматрению,хотя совершенно не она их создавала...и волбще,нахер давать право создавать темку,если по непонятному и бессмысленому желанию ее удаляют????

28

~MeoW~
согласна. только решила там отписаться, а она-бац-закрыта. действительно, для чего тогда создавать? я понимаю закрыть неакутуальную тему, как с голосованием, например, было. а эта, которая как раз в разгаре обсуждений... :(


Вы здесь » Flame Of Life » ~Критика и формальности~ » ЖАЛОБА!