Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Выговоры~ » Репутация!


Репутация!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне не нравится ситуация происходящая  на форуме с репутацией!!!Я не считаю,что житель форума Небесный заслужил репутацию -40!!!Он не писал сообщений несущих моральную нагрузку,очень редко флудил и вообще вел себя замечательно!Если в дальнейшем продолжится такая ситуация я буду вынуждена отменить настройки репутации!Надо добрее относиться друг к другу!Прислушайтесь!Вы честно вам скажу меня расстроили!!!
Спасибо за внимание!!! :(

Ваша админ Sun-Sleeping!!

2

а кого эта репутация ваще волнует?

3

я не понимаю вообще если тебе человек нравится тогда ставьте ему плюсы, а если нет, тогда, я считаю, лучше промолчать. Действительно нужно относиться добрее!!!

4

Да ладно вам...Вот моя отрицательная репутация растет как на дрожжах!Мне даже весело..Перед тем ,как зайти на форум загадываю сколько же минусов у меня будет и почти всегда угадываю!Это как игра такая!

5

x_Douglas_x
Хммм......люблю искать виновного...........кто всёэто начал?

6

Идея про репутацию-хорошая,но вот вся проблема в том,что некоторые ставят минусы просто так-чисто из вредности(или просто знают того человека в реальной жизни,которому ставят минусы -а это совсем другое дело!!!)Плюсы наверное ставить труднее.!

7

А мне кажется что время между тем, как ставить минусы и плюсы надо увеличить, чтоб просто некоторые люди не могли их так часто ставить!

8

А кто мне 2 минуса влепил, чё за фигня!? Мне конечно глубоко до жопы, но ставишь, умей обосновывать, тоже самое касается и плюсов!

9

Честно говоря, даже не смотрю на нее=) А кому-то делать нечего и он пакастничает и ставит кучу минусов некоторым.Можно тогда оставить только положительную репутацию вообще. :) Хотя лично мне все равно.

10

Мне пофиг...прсто надо уметь отвечать за свои действия и поступки...

11

хмм мне тоже пофиг)))))
пусть ставять=)
я знаю,какой я человек и друзья знають=)
так что не парьтесь..пусть репутация останецца=)

12

Милая девчонка=)
прально)))
мне тож по барабану!

13

Лучше просто снесите её!

14

хм... а мне вапще всё равно, что она есть, что её нет...

15

Милая девчонка=)
Вау круть 6над моей репуацией данил долго работал=))))))))))
0

16

А я забила на неё...у меня есть хорошие друзья, самое главное любимый человек, родители, хорошие знакомые...которые оценивают меня такой какая я есть!!! И мне реально по**ру!

17

а кто тут так поиздевался что у многих столько отрицательной?!
да.... конечно... для меня проще сказать все в глаза чем закидывать анти. надо быть умнее


Вы здесь » Flame Of Life » ~Выговоры~ » Репутация!