Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » О нас...Ответики, на легкие вопросики=)


О нас...Ответики, на легкие вопросики=)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Я боюсь –  находиться в одиночестве, потому что знаю, что одной мне не прожить, мне нужно общение с любимыми и близкими мне людьми, без которых жизнь мне не мила!
2. Я говорю – всё в глаза, не люблю скрывать своё недовольство чем-либо, и тем более кем-либо, я прямолинейная!
3. Я  думаю -  что когда нибудь, всё измениться, что ВСЕ действительно будут счастливы!
4. Я знаю – что я всё смогу, но часто лень берёт надо мной верх, и у меня нет сил ей сопротивляться !
5. Я люблю – кого-то, на данном этапе жизни, я не знаю, кого я люблю, пока только саму себя,…хотя…нужно подумать;)!
6. Я  не люблю – выпендрёжников, свою сестру и её мужа, так же не люблю: ложь, лицемерие, сплетничество, обсуждение кого-то за спиной, не уважение, оскорбление, одним словом Несмелову и Жорову (мои одноклассницы)!
7. Я ношу/ одеваю – то, что мне нравится носить, не люблю быть как все, не люблю быть попугаем, люблю быть собой, и носить только то, что я хочу!!
8. Я отдыхаю – когда гуляю на улице, когда мои мысли наедине с ветром, с улицей, с дорогой, а если ещё дождик пойдёт, это будет просто замечательно, тогда я точно отдохну от всех  и от каждого !
9. Я ругаюсь – редко, но метко, и этим всё сказано, я могу быть пушистым котёнком, а быть и тигрицей, тогда уж все держитесь!
10. Я слушаю – тех, кто мне интересен, с кем приятно находиться рядом, главное не только слушать, но и слышать, а я слава Богу умею СЛЫШАТЬ людей!
11. Я смотрю -  с удовольствием на ночное небо, как красиво мерцают звезды в ночной тиши…эх…романтика!
12. Я сплю – с мишкой, я же маленькая ещё. А он моя любимая игрушка! И зовут его просто - Мишка!
13. Я плачу – когда мне больно и тяжело на душе, я пытаюсь сдерживать слёзы, но порой это бывает просто невыносимо, ведь физическую боль можно выдержать, а душевную… - это очень тяжело!
14. Я удивляюсь – сама себе, ведь я такая разная, я меняюсь, меняется мои взгляды, привычки, манера, разговор, интерес, вкус…!
15. Я читаю – психологию «человека» - животного, ведь в наше время, трудно назвать некоторых людей – людьми, за их поступки, поведение, они могут являться только животными, и только дикими!
16. Мой учитель –  Жизнь, я только учусь жить, и мне это нравится, это как игра на сцене, только дебютируешь каждый новый день
17. Луна – это ни камень. Когда тебе тяжко на душе, можно посмотреть на неё, в надежде, что последующий день, будет прекрасней, чем предыдущий
18. Жизнь – это, как сказал один философ…запамятовала…эх…старость не радость…»Жизнь - это театр, где мы лишь только актёры!», но я хочу добавить к этим словам, человек не постоянен в этом театре, поэтому у него каждый день дебют его жизни, его новой странички!
19. Любовь - для кого что главнее, для меня главное верность, взаимность, доверие, поддержка!

2

1. Я боюсь –  потерять близких и также остаться одной
2. Я говорю – то, что считаю нужным и чаще всего в лицо
3. Я  думаю -  что скоро все наладится
4. Я знаю – что жизнь создана для счастья
5. Я люблю – когда меня любят
6. Я  не люблю – когда лгут, выделываюся и предают
7. Я ношу/ одеваю – вещи, которые соответствуют настроению
8. Я отдыхаю – когда слушаю музыку или провожу время на улице со своими друзьями
9. Я ругаюсь – очень очень редко!
10. Я слушаю – музыку, а так же умею слушать людей!
11. Я смотрю -  на все чаще всего пессимистично
12. Я сплю – только при открытом окне
13. Я плачу – тогда, когда больше нет сил
14. Я удивляюсь – окружающему миру
15. Я читаю – иогда мысли других
16. Мой учитель –  мои ошибки
17. Луна – это загадочное отражение души
18. Жизнь – это отрезок времени, на котором ты должен попробовать все
19. Любовь - это часть тебя

3

1. Я боюсь –  остаться один
2. Я говорю – красивым девушкам приятные вещи,а не красивым ничего не говорю
3. Я  думаю -  что ЖИЗНЬ прекрасна не смотря ни на что!!!
4. Я знаю – то,чего вы не знаете...
5. Я люблю – трудно сказать...
6. Я  не люблю – выпендреж,вечные обиды и истеричек
7. Я ношу/ одеваю – то,что удобно и то,что мне идет..
8. Я отдыхаю – каждый день
9. Я ругаюсь – когда тупят и дое*ывают
10. Я слушаю – внимательно,если это того стоит!
11. Я смотрю -  чаще на попу,грудь и фигуру))) :rolleyes: А еще в ЕЁ глаза... ^_^
12. Я сплю – мало,но с пользей!
13. Я плачу – когда теряю что то дорогое,один раз было,а еще в детстве
14. Я удивляюсь – тому какие бывают глупые люди на свете!
15. Я читаю – посты,а потом удаляю...
16. Мой учитель –  мои ошибки и ошибки других
17. Луна – цука далеко и делать там некуя!А ночью она очень красива,хоть и бесполезна,но девушкам нравится!
18. Жизнь – цука непредсказумая,но от этого растет азарт и хочется житбь!
19. Любовь - такое чувство,которое уносит тебя прочь от мирских забот!Любовь-это дар,который дан нам свыше за не легкую жизнь!

4

1. Я боюсь – высоты
2. Я говорю – то что хотят услышать
3. Я  думаю - о том что важно для меня
4. Я знаю – все
5. Я люблю – её одну
6. Я  не люблю – много чего
7. Я ношу/ одеваю – то что мне нравится
8. Я отдыхаю – когда сплю
9. Я ругаюсь – когда у меня проблемы
10. Я слушаю – "Выхода Нет" Сплин
11. Я смотрю - EuroNews
12. Я сплю – сколько смогу
13. Я плачу – нет
14. Я удивляюсь – уже ничему не удивляюсь
15. Я читаю – то что полезно
16. Мой учитель –  моя жизнь
17. Луна – это то другую сторону чего ты никогда не узнаешь
18. Жизнь – это мгновение между вечностями "до" и "после"
19. Любовь - это то чего нехватает моей душе

5

1. Я боюсь – смотря вперед, увидеть безысходность, оступиться на своем нелегком жизненном пути, потеряться и не найти дороги назад; в вечном и красивом, - распознать ничтожное и малое!
2. Я говорю – не то, что хотелось бы иногда сказать, ведь своими словами можно поломать значимое и не вернуть все это, спустя череду времени и сложившихся обстоятельств!
3. Я  думаю – о прекрасном, ведь все это помогает мне быть уверенным в себе!
4. Я знаю – что смех продлевает жизнь, и при всем, при этом останавливает сердце; знаю, что красота спасет мир и погубит половину его слабых сердец; знаю, что отдав дорогое, приобретешь более стоящее!
5. Я люблю – тех, кто любит меня, я люблю своих родителей, ведь они наше единственное и дороже их нет никого на белом свете!
6. Я  не люблю – пользоваться людьми, располагать их к себе и использовать в дальнейшем их, в своих корыстных целях; не люблю, когда мне ставят кого-то в пример, показывая все этим, какой ты “жалкий” по отношению к этому человеку!
7. Я ношу/одеваю –  только дорогие вещи, - ведь это не предмет роскоши, а чувство значимости, ослепительное чувство взглядов, окружающих тебя!
8. Я отдыхаю – не там где шумные тусовки рисуют картину жизни, где движение Hip-Hopa и танца затягивает в свой ритм, а провожу время, удаляясь от шумных компаний и погружаясь в тишину и спокойствие! (жаль, что последнее, это скорее больше похоже на мечту, чем на реальность.)
9. Я ругаюсь – не из-за чувства слабости, неуверенности в самом себе, а просто, чтоб не казаться милым, добрым и красивым!
10. Я слушаю –  непосредственно всех, ведь порой так трудно выслушать человека, понять и постараться помочь ему!
11. Я смотрю -  на вещи только с объективной стороны, не строю иллюзий, не пытаюсь обмануть себя, смотрю только вперед - с высоко поднятой головой!
12. Я сплю –  забившись в угол и свернувшись колесом и это не от красивой моей теперешней жизни, а от трудного детства! Ну, там все по списку – прибитые игрушки к полу и не хватка родительской ласки! Я уже не могу быть серьезным!
13. Я плачу – только от смеха, ведь слезы это проявление слабости, и даже если ты один и если, даже уткнувшись лицом в подушку, ты готов выжить из себя тарелку слез и вздохнуть после этого; обнадежив себя и сказав, что – “ Все будет хорошо”, не в коем случаи не стоит идти на эти капризы, ведь всем этим ты ломаешь свою психику, а не к чему хорошему в дальнейшем это не приведет! Стоит задуматься над этим!
14. Я удивляюсь – так часто, что уже нечему и не удивляюсь!
15. Я читаю – надписи на заборах с цитатами “ х…” и “ пошел на х…” и не удивляюсь человеческой тупости!
16. Мой учитель –  мои допущенные ошибки, да, можно утверждать и следовать этим великим, в кавычках, разумеется, словам; что ошибки в коем образе способны научить и в дальнейшем оградить нас от повторных промашек. Все это бабушкина чушь, однозначно вам отвечаю – вступивши раз, вступишь и второй! И это, к сожалению - жизнь, а не сказка и все предусмотреть и от всего оградится, нам “человекам” не суждено!
17. Луна – это то, что отправляет нас по сказочной дороге снов и грез, мечтаний и не сбывшихся желаний!
18. Жизнь – она действительно сложна и непредсказуема, строить планы в ней просто глупо, но так же глупо, как и жить сегодняшним днем, определите, что жизнь для вас и вы определенно добьетесь успеха!
19. Любовь – красивое слово и глубокое чувство, любовь, она, как сладкий яд притягательна, как горький вкус отчуждающее!

Все вопросы несут неопределенный характер и в своих ответах, я раскрыл, не поверхностное и всем понятное, а глубокое и истинное, что так трудно порой передать словами!

6

1. Я боюсь-умереть
2. Я говорю-что первое в голову приходит
3. Я думаю-о мире во всем мире
4. Я знаю-ничё я не знаю))
5. Я люблю-себя
6. Я не люблю-лицемеров
7. Я ношу-джинсы и короткие юбки
8. Я отдыхаю-когда родителей нет рядом
9. Я ругаюсь-когда у меня плохое настроение
10. Я слушаю-много чего и кого...
11. Я смотрю-MTV
12. Я сплю-с 3 подушками, с мишкой и под теплым одеялом... на большоооооооооой кровате))
13. Я плачу-когда всё надоедает
14. Я удивляюсь-меня сложно удивить...
15. Я читаю-GLAMOUR
16. Мой учитель-Галина Александровна! самая клёвая училка и очень хороший человек))
17. Луна-белый кружок на небе ночью...
18. Жизнь-это то что подарили нам мама с папой...
19. Любовь-это чувство к человеку, который всегда рядом и с которым ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!(ну это в кратце))

7

1. Я боюсь – смерти
2. Я говорю – и спрашиваю если мне не понятно
3. Я  думаю - чаще,чем туплю
4. Я знаю – много
5. Я люблю – много чего
6. Я  не люблю – печенку
7. Я ношу/ одеваю – одежду в стиле ска
8. Я отдыхаю – когда сплю
9. Я ругаюсь – редко
10. Я слушаю – музыку группы "Элизиум"
11. Я смотрю - телевизор
12. Я сплю – сколько надо
13. Я плачу – нет
14. Я удивляюсь – новому
15. Я читаю – интересные книги
16. Мой учитель –  моя жизнь
17. Луна – отрожение солнца
18. Жизнь – это фаза перераспределения души
19. Любовь - это круто)))

8

1. Я боюсь –  Потерять близких
2. Я говорю – я много чего говорю....
3. Я  думаю -  Дурацкие вопросы, сейчас я думаю, какой идиот составлял Анкету........
4. Я знаю – То чего вам и не предстоит узнать.......
5. Я люблю – Девочку одну.....
6. Я  не люблю – тупых, занудливых, капризных....ну и тд)
7. Я ношу/ одеваю – главное чтобы было свободно  в области Штанов............
8. Я отдыхаю – всегдаааааа........
9. Я ругаюсь – Я всегда ругаюсь, меня всё не устраивает......
10. Я слушаю – Полный бред, уже 10 лет...........
11. Я смотрю -  Ну смотрю я, и что?
12. Я сплю – Да, я сплю, неожидали?
13. Я плачу – мну не плачу!
14. Я удивляюсь – Каких же идиотов рождают...........
15. Я читаю – В данный момент этикетку TYMBARK
16. Мой учитель –  Ирина Александровной звать, люблю её
17. Луна – спутник земли, если вы не знали..........
18. Жизнь – Люблю её, хоть иногда она и поворачивается Жопой!
19. Любовь - Такая сложная штука, что если даже начну объяснять, всёравно не поймёте..

9

.1 Я боюсь –  Потерять близких мне людей..
2. Я говорю – В последнее время то,что думаю и без страха,за последствия
3. Я  думаю -  Часто и в тему
4. Я знаю – Много,но хочу еще больше
5. Я люблю – Одного капризного мальчика wury
6. Я  не люблю – много чего не люблю,но это не интересно.
7. Я ношу/ одеваю – Что мне приходит в голову и что мне нравится.
8. Я отдыхаю – Редко,но с правильным подходом)
9. Я ругаюсь – Часто,но стала исправляться и больше радываться жизни
10. Я слушаю – Че хочу или кого хочу.
11. Я смотрю -  тупой вопрос.
12. Я сплю –Мало.
13. Я плачу – Раньше очень часто,щас все больше и больше получается этого не делать!
14. Я удивляюсь – Многому.
15. Я читаю – Маленького принца в оригинале на фр.языке(Я не выпендриваюсь,мне по дополнительным задали .xkfn )
16. Мой учитель –  Ирина Александровной она лучшая я считаю
17. Луна – И что?
18. Жизнь – Люблю её, и буду менять ее к лучшему!
19. Любовь - Это он!

Подпись автора

10

1 Я боюсь     одиночества
2. Я говорю  маме о Чехии
3. Я  думаю -  что все происходит-то к лучшему
4. Я знаю – что я выучи эту гребаную физику ggg
5. Я люблю – своих близких и себя
6. Я  не люблю – физику
7. Я ношу/ одеваю – что мне нравится
8. Я отдыхаю – во сне
9. Я ругаюсь – матом редко
10. Я слушаю – ничего не слушаю
11. Я смотрю -  ничего не смотрю
12. Я сплю –ночью
13. Я плачу – редко но метко
14. Я удивляюсь –всему происходящему со мной в течении 6мес
15. Я читаю – физику
16. Мой учитель – молекула-сука!!!
17. Луна – не знаю
18. Жизнь – авантюра
19. Любовь -хочу найти...,только настоящую

11

1. Я боюсь –  точно не темноты..хм..высоты боюсь я!
2. Я говорю – то, что думаю!!и часто жаелю об этом. "Думает, а потом говорит"- это точно не про меня блащ2
3. Я  думаю -  о глобальном потеплении и Ёжиках
4. Я знаю – что И  на моей улице будет празник!!
5. Я люблю – ЖИЗНЬ!!!!
6. Я  не люблю – ложь и тупость  ggg
7. Я ношу/ одеваю –как нистранно одежду!! и ту которая мне нравится и идет
8. Я отдыхаю – когда сплю
9. Я ругаюсь – разозлите меня и узнаете  девиль
10. Я слушаю – музыку  и то что мне говорят, но очень редко прислушиваюсь.а ещё я могу выслушать человека
11. Я смотрю -  фильмы..стараюсь выбирать хорошие
12. Я сплю – ниразу невидила как,но наверно мило)
13. Я плачу –когда глаза болят))на самом деле очень очень редко
14. Я удивляюсь – свинству людей
15. Я читаю – когда есть время и желание..а вообще я очень люблю это занятие
16. Мой учитель – Жизнь, мои и чужие ошики
17. Луна – фигня такая..её ночью видно..к стате очень романтичная вещь)))))
18. Жизнь – сложная, но классная штука!!
19. Любовь - "это чувство сильнее любого медведя и выше подьемного крана!" (с)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » О нас...Ответики, на легкие вопросики=)