Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » Болтовня!


Болтовня!

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Эта тема предназначена для чего угодно и никакого контроля!Флудите сколько влезет!!!! ;)

2

надо же......клёвенько... :D

Отредактировано Touch-me-noT (2006-12-02 21:05:02)

3

не ну чтоб болтовню развести надо задать первый вопрос!!! :)

4

давайте зададим!!! :)  вы рады,что создали такую тему???для разговоров??? :rolleyes:

5

Ну да...Для Анечки я ее в принцапе создала!Ну и для остальных...

6

зайчеги-кросафчеги!

7

так лано!!я буду писать здесь бред!!Пчелы могут думать!Если бы они не думали,то их головы повзрывались от их мыслеи,не было бы пчел!!Тогда бы многие растения умерли!!И биоциклы нарушились!Нас бы не было!! Вывод:пчёлы умеют думать!!

Отредактировано Небесный (2006-12-03 12:24:47)

8

Ништяк!!!!Спасибо,Юсик!!!люблю тебя!Ребят,ответьте все пожалуйста,по каким критериям вы ставите участникам форума репутацию?Из каких соображений?И чем вы в этот момент руководствуетесь????

9

ну если мне что-то очень не понравилась в каких-то фразах человека,или если считаю,что он в чем-то не прав,я могу ему поставить минус,но чаще я просто ничего не ставлю,а если меня что-то радует в его словах или просто вижу,что человек хороший,я ставлю плюсики :D

10

Кто бы это мог быть?x_Douglas_x :rolleyes:

11

Ну что же,понятно!!!Спасибо!Надеюсь остальные наши форумчане тоже ответят на этот вопрос!!!

12

Хм..........

13

ДУГЛАС,Не...анатомию проходили мы в прошлом году,там все было о.к!а в этом общую биологию,сейчас про всякие аминокислоты-скучно,не интересно и ни хрена не учится!!!У Фила завтра скорее всего 6 уроков!а шарф твой я из далека не увидела!)))

14

СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто это сделал??Зима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....ну вот,опять кончился!!! :mad:  :O

15

походу нормальной зимы не будет!!! :/

16

x_Douglas_x
у тебя шарфик розовый с чёрным?ты приходил в "лунопарк",а точнее к подъезду?а потои пошли вм лунопарк?это было в субботу?извеняюсь,если ошиблась!

17

:D приветик всемь..ненаю я оч чем вы тут болтали лень читать..
мЕНЯ БЕСИТ..это кто такое придумал по 3 сообщения..во 1ых долго грузицца во вторых где картинка написано изображение и т.д!!
это уффасно(

18

Мммм...Смотрю вам тема по вкусу..Можно флудить и никакого контроля...Весело! :cool:

19

x_Douglas_x
как скажите промогите я ненаю!!!!!!!!!!!!!!!!

20

x_Douglas_x
я не помню!помню ты в субботу приходил(((

21

Анечка не забуд завтра принести зачот и контрол.раб!!!Умоляю!!!

22

x_Douglas_x все нормально,только в след. раз хотябы предупреждай.... ^_^

23

Мне надоело быть модером в теме: компьтОрные игры)

24

И что тебя снять???

25

~M*/U~
Боже мой..............

26

:) всек приветиииккиии=)
сеня такой хороший..день=))))

27

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю простого человеческого счастья и любви! Остальное все обязательно приложится!

28

И я ,ия всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29

я тож присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!! :D  счастья всем!!!удачи!любви!!!!успехов во всем -во всем!!!! :)

30

С наступившем новым годом!))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » Болтовня!