Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Мечта...В полне осуществима..


Мечта...В полне осуществима..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каких отношений,чувств и очущений вам бы хотелось на данный момент??Может страстных и сумашедших???Непредсказуемых??Спокойных??Может эмоциональных??Может на уровне игры,флирта???Если вы решили каких,то почему вы свое желание не воплощаете в реальность???Что вам мешает???Или же может наоборот не мешает??

Я бы хотела,чтобы со мной сейчас происходило,то чего раньше не было...Чтобы для меня делали что-то не предсказуемое,о чем бы я даже не думала...Тянули меня на какие-то сумашедствия и при этом в этих отношениях была страсть,которая бы постоянно питала обоих...Почему я этого не воплощаю???Все просто!Может звучит эгоистично,но я уже описала,что хотела бы ,чтобы это сделал он(противоположный пол),а я просто поддалась и была бы от всего этого счастлива...Вот...Может немного расплывчиво объяснила.но в общем как-то так... :)

2

~M*/U~ написал(а):

Тянули меня на какие-то сумашедствия

Это что за хрень? Поясни?
Ты даже школу прогулять не можешь=)

3

†I)evilleeTeaM naMnepC†

"Это что за хрень? Поясни?
Ты даже школу прогулять не можешь=)"

Устрой девушке что-то действительно сумасшедшее, но при этом очень милое и приятное, чтоб она безумно удивилась и парила в воздухе от счастья!
А прогулять школу, это не из этой серии!!!

4

~M*/U~ написал(а):

Тянули меня на какие-то сумашедствия и при этом в этих отношениях была страсть,которая бы постоянно питала обоих...

Видит бог я пытался, в ответ ты сама знаешь что услышал: Давай тут поговорим, с Дашей, минут 7, я спешу, вот как это было бы)

5

;) Прикольно Юлечка=)
да вот этого бы хотела каждая девушка=)

6

На данный момент я хотела бы страстных и сумашедших, которые бы своидили с ума... Но это лишь мечты....

7

Ничег не хочу!Одиночество мне пожалуйста!

8

ХРЕН ТЕБЕ!~M*/U~

9

и не надейся юлиана

10

единственная мечта-чтоб мы снова были вместе!!!!просто чтоб этот человек любил и всегда был рядом со мной!ведь я люблю его!!!!!

11

Каринка
мне кажется она вполне осуществима :)

12

Beautiful написал(а):

На данный момент я хотела бы страстных и сумашедших, которые бы своидили с ума... Но это лишь мечты....
Подпись автора

Мля вот поржал на ночь)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Мечта...В полне осуществима..