Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » Характеристики..


Характеристики..

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлогаю писать какой житель форума с каким качеством у тебя ассоциируется...И вообще может вы захотите что-то сказать о другом жителе,может у вас сложилось какое-то мнение о нем...Попробуем????? ;)

2

~M*/U~
Я немножко не по теме, но в целом все это имеет отношение! Вот ты к примеру у меня ассоциируешься с такой девочкой принцеской, да все скажут ты милая, красивая, я по этому поводу воздержусь, да ты очаровательная, прекрасный в общении человек, но чтоб да боли не обидеть, - я не знаю, может у вас особое мнение о красоте складывается или возможно в вашей жизни не встречались красивые девушки, парни, я не знаю, но реально на форуме много обаяшек, симпотных девочек, но чтоб язык вокруг шеи обмотать и сказать, как многие кидают свои утверждения, что "какая красавица, я еще таких не встречал". народ упаси - вы где живете, где ходите, где ищите своих красавиц и красавцев!? Или вы просто не желаете обидеть друг-друга и сказать все что на самом деле думаете, - да скорее всего так оно и есть! Смотрите на людей реально и высказывайте то, что на самом деле думаете, а не сладкую ложь, стекающую с ваших ушей!  Вот вам немного критики)) Закидывайте теперь шапками)))

3

Cron N-tyну в целом ты прав я даже очень с тобой согласна...Я согласна,что я не красавица,да я и не претендавала мне это не особо нужно...Ведь  я нравлюсь себе какая есть,да и окружающим тоже!Но ты не во всем прав..Знаешь есть такие красавицы,но кому-то эта ее(его) красота нах не нужна..У этого человека свои понятия о красоте...И совсем не обязательно,что они не видели мира и не смотрели по сторонам им это просто на*** не нужно,или нужно,но не сейчас..Вот!СПАСИБО ЗА МНЕНИЕ! ;)

4

~M*/U~
Просто, понимаешь, - я не отношусь к тебе плохо, критики в твой адрес я тоже не высказываю, не пытаюсь тебя обидеть, речь даже не о тебе! Просто я смотрел твои фотки и читал коменты в твой адрес, некоторые из них были настолько смешными на мой взгляд, что у меня безусловно сложилось впечатление, что многие просто мажутся, готовы облизывать людей, чтоб показаться такими добродушными, я не понимаю, где критика вообще, пускай я для вас буду с этого момента тем человеком, от которого это будет исходить)) Но это все будет в рамках и без обид! И мне вообще очень жаль, что я не живу где-то рядом с вами, очень уж хотелось бы пообщаться!

Ответ на вопрос - ты и только ты ассоциируешься с качеством, ну пускай это будет - доброта и понимание))

5

Ну я напишу про того,кого знаю лично и хоть немного общаюсь:
*Дугги(x_Douglas_X)- необъяснимое явление для нашего общества,феномен,ну а так оч.добр.чел.
*Beautiful- ниче плохого не скажу,общаться интересно.
*~M*/U~-ну человек,которыи не может быть незамеченным,она держит мир под прицелом своих глаз,нападает,но очень сложно поменять ее настроение на лучшее!
*SweetDecember- самыи забавныи чел,которого я видел в жизни!!
*Touch-me-noT-ЛИЧНОСТЬ,часто расстраивется из-за пустяков,но это мелочи,а в основном..
*SHTORM-тот еще котяра!!(сказано без сарказма,а с доброи стороны!!)

6

так с ну вот моя очередь)))
сча все скаффу=)
АнТиПуШеЧкА- клевая девчонка,оч интересная=)
Touch-me-noT-мало общались)ну зато оч интересно пишет в форуме=)
Cron N-ty незнаю его!но суди ЧТО ОН НАПИСАЛ ОН О юли,ОН НИ ХРРНЕНА В ЛЮДЯХ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!юлька КРАСАВИЦА,КОТОРЫХ СВЕ НЕ ВИДОЫВАЛ!и еще что в душе!короч ты ниче ненаешь..так что лучше б помолчал.....
†I)evilleeTeaM naMnepC† интересный....но..совершенно его незнаю..хмм.....
~M\*/U~ моя любимая юленька!самая самая=)
Beautiful дашка....ну только общалась в нете пару раз..и всегда один ворос че вы там с памперсом поделить не можете?у вас такая взаимная любофф?
Armanli взрослая девушка..больше ничего сказать не могу
SweetDecember оч и оч хороший человечек=)чмок=)
Dark Demon взрослый ,состоявшийся мужчина=)
SHTORM вроде это оч хороший друг юли?или нет ,но если он..то только положительно наслышенна
Vitaminka =)
Катёна хмм ну да да=)припоминаюю...
Shake симпатичная,умненькая=)общительный человечек...
НЕНАСЫТ ШОКОЛАДОМ мне нравиттьсся твой ник=)
Denil долб****
вотс всех люлю=)

7

ну я навена напишу про тех, кого знаю в реале... хотя бы как-то...
Armanli-хорошая девчонка)) всегда всё замечает, внимательная, очень проницательная, умеет слушать, мало таких людей знаю, кто так как она хорошо слушает, всегда подскажет тебе в сложной ситуации решение проблемы, но что-то маловато она на форуме пишет :) Дашка, пиши больше)
AVASHENKA-очень заводная)) веселая, много позитивной энергии, всегда веселая и часто буянит)))
Анечка- ээээ...трудно охарактеризовать...наша Аня такая разная всегда...)) ну характер у нее взрывной...максималистка...если кто разозлил -держитесь все, не приближайтесь для сохранности собственного здоровья :D   а када ей весело- ее смех так заразителен) воть так))
Beautiful-ну это отдельный человечек для меня)) моя подружка) веселая, общительная, хоть она это и отрицает, но я ее считаю оптимисткой)),всегда выслушает и поможет, никада не бросит и ,если тебе грустно или плохо, устроится работать "клоуном",сделает всё, чтобы приободрить, короч замечательная!и во многом мы с ней сходимся во мнениях..
Каринка- наманая девочка) правдо не оч много общаемся, но добрая, справедливая)
~M\*/U~- Юлианочка) очень-очень хороший человек) всегда поможет и всегда добивается справедливости, всегда хочет чтоб всем было хорошо) када в хорошем настроении-забавная, самой весело становится, када видишь ее радостное личико :)
Небесный- мне кажется ,что оптимист, всегда с улыбкой) мне напоминает большого пушистого и мягкого кота)) прикольный, всегда утешит)) вобщем хороший)
†I)evilleeTeaM naMnepC†- не знаю что сказать...играет роль плохого, самоуверенного парня,а так не знаю какой на самом деле...
SweetDecember- веселый,беззаботный, иногда как ребенок)) не в обиду))
Vitaminka-хорошая, общительная девчонка, ток вот общались не оч много))
Ю-ля-ля- ну что могу сказать…подруга...она и так все знает))
воть так вот! надеюсь, никого не обидела, но сказала свое представление об этих людях! и все честно-честно)) а там уж сами думайте...

8

оуу госп... я вас всех плохо знаю... надеюсь подружимся) расскажите ваше первое впечатление обо мне

9

TrUEemO
первое впечатление: хочет казаться необычной,отличаться от всех во всём, хочет показать свою независимость и неприемлемость правил
а так не очень знаю. может для своих друзей хорошая

10


~M\*/U~ Самая самая лучшая)
I'm In Love With You Очень своеобразный мальчик  с похожими музыкальными вкусами!
Cron N-ty Рассудительный и очень приятный в общении человек
Falcon Очень очень хороший и очень добрый человечек!=)
SHTORM Весьмя необычен и очень завадной!
Armanli Интересная болтушка=)
Beautiful Собственно я сама)
Touch-me-noT Подружка хорошая, очень на меня похожая))
x_Douglas_x Немного странный человек, но с интересной точкой зрения!
†I)evilleeTeaM naMnepC† Засранец с большой буквы!
SweetDecember Вечный позитиф и  просто хороший человек!
Милая девчонка=) Общительная симпатичная девочка)
AVASHENKA Угарная девчонка, шутки - ее конек!
Небесный Довольно необычный и ужасно интересный)
Анечка Подружка моя хорошая, но иногда очень нервная)
Каринка Приятный человек!
Dark Demon Замечательный человек, хорошо что он именно у нас на форуме!)
Vitaminka Ой, это Катя)) Это отражение почти меня)
Ю-ля-ля Настойчива девушка, которая добьятся всего!
Shake Очень общительная девушка, которая любит отрываться по полной)
~Meow~ Еще одна моя лучшая подружка!!!Она то же лучшая)
Denil Умный, но немного наивный)
Pretty___x  Человек, который может шокировать)

11

Beautiful написал(а):

Armanli Интересная болтушка=)

Интересная болтушка?! ясно,буду меньше говорить в твоём присутсвии,товарищ молчаливый слушатель!

12

Милая девчонка - я тебя почти не знаю,но по форуму,наверно, лучшее твоё определение это действительно милая.
SweetDecember - примерно такого же мнения о тебе как и остальные
Vitaminka - когда тебя первый раз увидела,подумала что ты наверно очень вредная и стервозная барышня (не обижайся). сейчас совершенно другого о тебе мнения! считаю тебя очень интересной и т.п.
пока всё.буду потом о других писать.

13

пасибб)))
мне оч приятно...а еще кто нить?))

14

Я всех моих форумчан люблю хотя бы потому,что они живут в этом нами сотворенном сетевом домике!

15

Моя очередь...
~M\*/U~ добрая и отзывчивая...
I'm In Love With You Лично его не знаю,не могу ничего сказать...
Cron N-ty Не припоминаю,чё-то
Falcon индивидуал
SHTORM очень не обычный
Armanli улыбчивая,спокойная девушка,по-моему  у неё никогда нет плохого настроения
Beautiful Очень умная и добрая
Touch-me-noT Очень милая девушка!
x_Douglas_x Необычный,но интересный человек
†I)evilleeTeaM naMnepC† очень гордый...
SweetDecember Человек никогда не показывающий своего плохого настроения,если таковое бывает!
Милая девчонка=) Симпотичная и добрая девушка
AVASHENKA ОПТИМИСТ ПО ЖИЗНИ
Небесный Талантливый и вселый
Анечка Человек с характером,но его я оч сильно люблю!
Каринка -я
Dark Demon рассудительный
Vitaminka очень добрая и приятная
Ю-ля-ля натойчива
Shake красивая
Denil Умный
Pretty___x  очень оригинальный человек

16

Каринка написал(а):

Armanli улыбчивая,спокойная девушка,по-моему  у неё никогда нет плохого настроения

поверь, такое бывает.

17

Каринка написал(а):

Denil Умный

Эта надпись, опровергает всё что ты сказала.......

18

я тут никого не знаю.. напишу только про двоих... Милая девченка-её я оч люблю, правда, это на самом деле очень добрый и позитивный человечек, и очень симпатичная девчушка! ~M\*/U~ - милая, хорошая, красивая девушка... да ещё и с моим любимым именем))

19

Armanli написал(а):

Vitaminka - когда тебя первый раз увидела,подумала что ты наверно очень вредная и стервозная барышня (не обижайся). сейчас совершенно другого о тебе мнения! считаю тебя очень интересной и т.п.

нет, я совершенно не обижаюсь)) Спасибо за искренность.

Beautiful- Дашка)) очень рада что познакомилась, нахожу с ней общий язык абсолютно во всем! 
~M\*/U~- очень общительная, очаровательная девушка. Приятно общаться.
SweetDecember-практически ничего о нем не знаю... но думаю, что неплохой парень))
Touch-me-noT- веселый человечек, рада знакомству)
Armanli-- Мало очень общались, но складывается впечатление очень спокойного человека, с которым есть о чем поговорить!
TrUEemO- вообще ничего не испытываю к этой личности...
Милая девчонка=) - очень милый и светлый человечек!
Анечка-- хорошая девчонка))
†I)evilleeTeaM naMnepC† о-о-очень мало  общались, но в целом наверное прикольный парень, хотя и засранец))
Dark Demon умный и интересный человек
Shake веселая, общительная, энергичная девушка.

уф, может попозже допишу...

20

~M\*/U~
ты у меня в ассоциациях  - малютка) llll


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » Характеристики..