Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » А стоит ли жить


А стоит ли жить

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Суицид. Самоубийство из-за неразделенной любви. Почему это происходит? Именно тинэйджеры ввиду неопределенности в жизни и сильному эмоциональному восприятию склонны к суициду. Хотели ли вы когда-нибудь умереть? Как к этому относитесь?
Я совершенно не понимаю все этого, но при этом есть своя точка зрения на этот счет, скажу ее позже, хотелось бы услышать вас! Отписываемся!

2

У меня тоже есть своя большая точка зрения на эту тему...Думала ли я об этом??Думала.Хотела ли??Не то,чтобы хотела,просто в какой-то момент не видела больше выхода,так как не оставалось сил...Это очень спорный и очень сложный вопрос!Многие,почти все,считают,что это слабость...Я же так не считаю...Почему объясню если захотите!

3

Никогда и незачто, такие  люди эгоисты.......

4

В состоянии эйфории (полностью охватившие тебя мысли об этом) способны подтолкнуть тебя на не опрометчивые поступки - "ты" не задумаешься и делаешь последний шаг навстречу своей судьбе!
~M*/U~
Попробуй, мы тебя выслушаем!

5

~M*/U~
Мне еще интересны твои мысли по этому вопросу))))

6

вены резала) хватило

да могут быть суицидные мысли,но если ыт сильный и волевой..то все будет ок

7

я немног не то имела ввиду(

8

Я думала о суециде, но не серьедно,а мимолетно...так как считаю это слабость...

9

Нее,бред,так низзя,зачем губить себя из-за любви?

он нервно закурил и прыгнул с балкона!!!!

10

у меня сейчас таки же мысли

11

Это полный дебилизм,некоторые люди борятся за жизнь любыми способами,а некоторые вот так просто лишают себя жизни,в которой им еще так много все предстоит и хорошего и плохого...проблемы надо уметь решать,а самоубийство это не выход,это причинение неимоверной боли родным и близким!!!Вообщем это очень глупо....

12

SweetDecember
Вот я про тоже! Это полнейший ЭГОИЗМ!

13

Beautiful
Когда нервный срыв – не задумываешься и нельзя сказать, что это проявление слабости или своей не боязни к происходящему!

14

где ножик млин?!

15

Самоубийство - самый лёгкий способ уйти от проблем, которые человек не в силах решить или заставить себя решить. Это знак того, что напрочь отсутствует сила воли. Таких людей терпеть не могу. Нельзя лишать себя жизни ради кого-либо. Это эгоэстично. И мне всё-равно если я кого-то затронул здесь. Пох.

16

Жизнь - самое прекрасное, что есть у человека.
А лишить себя жизни можно из-за глупости и незрелости ума.
Живите и наслаждайтесь!!!

17

Вот и я щас задумалась,а стоит вообще жить? :(

18

~M*/U~
а стоило ли тогда вообще рождаться...??
если родилась,значит так надо..на тот свет мы все успеем...да и потом...а тебе самой не интересно жить?да,бывают тяжелые ситуации,расставания,потери...но надо с этим бороться..надо дальше идти...ради себя....ради семьи...жизнь это одно большое приключение...тем более в нашем возрасте!!!!!!

19

~MeoW~
прально :)

20

Я считаю,что это слабые люди и им нужна помощь психолога,который им объяснит,что на самом деле все не так плохо и есть много других выходов из данной ситуации.

21

можно обойтись и без психолога :)

22

Психолог-это не психиатр,не путай,без психолога таким людям явно не обойтись,потому что это не шутки,когда человек решает кончить жизнью!Если не решить суть проблемы,из-за которой это происходит(бывает так,что человек и сам не знает суть),то это повторится,только уже удачно...и тогда будет поздно.А психолог с тобой поговорит по душам правильно и с точки зрения психологии поможет тебе решить твои проблемы.Ничего в этом плохого нету.И без психолога здесь явно не обойтись.

23

Потому что это не нормально когда человек режет себе вены или пытается убиться,этими поступками он показывает,что он не может справиться с той или иной ситуацией сам,что ему очень трудно и он не видит иного выхода.Ему обязательно нужен кто-то,кто ему поможет справитьсмя с этим.

24

да я как-то и не путал :)

25

тогда ты бы так не написал


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » А стоит ли жить