Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Новости форума~ » Новое правило


Новое правило

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю нововведение. Как на всех уважаемых популярных форумах. Бан за два поста подряд. Просто это стало привычкой некоторых юзеров - поверьте, неприятно монологи читать.

-------------------------------------------

Так же замечание: не нужно удалять свои посты (сообщения) откуда-нибудь из центра, теряется общий смысл читаемого. Пусть удалением занимаются модераторы/администраторы. И, кстати, обращаясь к последним, замечу : удаляя флуд ограничивайте себя) Иногда полезно читать дискуссии) Не надо чистить темы до дыр)

------------------------------------------

2

Тему пожалуйста прикрепите/выделите, но не закрывайте, хочу знать мнение общественности.

3

Pretty___x-он вернулся,он несет сокрушительную силу правды!Ура,мне это нравицца,я за!!!!

4

А главное все в тему!!!!Свят умница!!!

5

Ну естественно имелось ввиду то, что вы можете видеть сверху - два моих поста подряд)

6

Хоть один человек несет и вталкивает в этот сумбур умные мысли! Не успел вернуться, а совершил уже маленькую революцию, человек - знающий, что говорит и при всем при этом понимающий как правильно донести все это до общей массы собравшихся здесь людей!

7

Pretty___x
Ты и моим правилам не забывай следовать!!!!

8

Pretty___x

Pretty___x написал(а):

Бан за два поста подряд.

Эт как?

9

†I)evilleeTeaM naMnepC†
Ну это легко очень.....раз пост один отослал.....и сразу же за ним еще один запостил.....раз два.....

10

:D SweetDecember
Я понял, эт намёк был на создателя темы этой...........всмотрись

11

Pretty___x написал(а):

Ну естественно имелось ввиду то, что вы можете видеть сверху - два моих поста подряд)

это типа как образец!!!!

12

ja za etu temu....

13

я за

14

Археологи, плять


Вы здесь » Flame Of Life » ~Новости форума~ » Новое правило