Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Такая ситуация.


Такая ситуация.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ты влюблен в человека и достаточно давно,но вышла такая ситуация,что твой лучший друг(подруга) так же по ходу дела влюблен или же ему просто нравится тот же человек,но(друг или подруга) даже не подозревают,что у вас есть какие-то чувства к тому человеку...Что делать??Просто оставить все и пусть они счастливы будут вместе,а ты будешь смотреть на это и страдать??Или же сказать,свему(друг,подруге) о своих чувствах к тому человеку и вместе будете думать?

2

Ну наверно лучше сказать, а там все решиться!! Скажи, это у тебя такая ситуация или нет??

3

ну лучше сказать... горькая правда,чем сладкая ложь,известно,лучше

4

А лучше сделать чтото вроде пари,ну конечно предворительнообговорив с подругой !Добиваться парня любыми способами и никак не портить его отношение к подруге!!!!Победительница получает парня и проигравшая не должна обижатся!!!

5

Боротся, боротся и еще раз боротся за него!!!!!!!!!!!

6

даже если скажешь,я думаю мало что изменится!хотя все зависит от людей!я думаю,что прежде всего подруга,которая с парнем,подумает о своем счастье,и вскоре потеряет подругу!

7

хм....ну наверно все таки лучше сказать...хотя многое зависит от человека!но лично я портить отношеня с настоящей подругой из за парня не стала бы!для меня ваще дужба это святое!

8

если это будет близкая подруга, то мы с ней просто забьем на этого мальчика обе, не стоит ругаться из-за мальчиков, а если же это просто знакомая, то бороться за своё счастье буду))

9

ВАРИАНТ № 1. (для пофигистов)
Самое лучшее лекарство - пофигизм.
Нужно просто смириться с тем, что происходит в этом безжалостном мире и не ныть на судьбу!
Забить на возлюбленную/возлюбленного и баста!

ВАРИАНТ № 2. (для тех, кто не сдаётся)
А если всё уж, пипец, жизни нету, то тогда НЕОБХОДИМО хоть из кожи вылести,
хоть быка родить, но во что бы то ни стало добиться своей цели. И баста!
Старайтесь разбить соперника/соперницу своим терпением и упорством.
Не в коем случае не прибегайте к мести, это просто унижение, да и вообще учитесь прощать, как сказано в Библии.

http://www.bible-center.ru/

Отредактировано АбраКадабра (2007-04-02 03:32:43)

10

у меня была такая ситуация давно по глупости я ступила....
не хо об этом вспоминать


Вы здесь » Flame Of Life » ~Дружба~ » Такая ситуация.