Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » ~beautiful stories ~


~beautiful stories ~

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вымышленными,может откуда-то услышенными или прочитанными,или же своими личными историями мы можем поделиться тут!Может в вашей жизни были прекрастные моменты,которыми вы бы хотели поделиться!!!!??!?Давайте!Интересно же. Nik

2

"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...

"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...

"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...

"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...

"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...

"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...

"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...

"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...

"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...

"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...

"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...

"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...

"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...

"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..

"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..

"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...

"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...

"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."

"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..

"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...

"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...

"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...

"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...

"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...

3

Помнишь. Как ты мог забыть. Ты тогда стоял на мосту и смотрел на бездонное море, твой взгляд был таким таинственным и загадочным. Ты такой красивый, знаешь, мне даже показалось, тогда что я тебя знаю, знаю каждую клеточку твоей души. Я подошла и спросила "Который час". Ты обернулся твои глаза словно зажглись "половина третьего "ответил ты. Твой голос мне показался до боли родным. Мы стали знакомится, обменялись номерами телефонов. Каждая встреча, каждая минута, проведенная, с тобой была для меня счастьем. А помнишь, как мы гуляли по парку весной так красиво, тогда ты признался мне в любви впервые.  Или как мы мечтали , Мы представляли нашу свадьбу ты хотел чтобы я родила тебе сына.

А ещё у нас сильно похолодало, помнишь, как я тебе сказала, Что если после длительного солнца вдруг резко похолодает - это будет значить что ты ушел... и забрал с собой все тепло, а ты улыбнулся, обнял и прошептал на ухо " Никуда я от тебя не уйду!" Или помнишь, как мы гуляли по морю на закате, а волны ласкали наши босые ноги. Мы были так счастливы. Летом сыграли свадьбу. Пригласили всех и все пришли все были рады за нас. Прошёл ровно год после нашей свадьбы. Я сижу и просматриваю фотографии: вот ты и Сашка такие веселые. Ведь он был твоим лучшим другом, а ты его. И вот тебя не стало рядом. И мысль того что ты больше никогда не обнимешь ,не поцелуешь меня приживается и со временем уживется во мне. Но я тебя никогда не забуду. Все как страшный сон повторяется похороны. Пришли все твои друзья и все мои подруги все плакали. У твоей мамы случился нервный срыв для неё это была самая большая потеря. Она упала на колени и молила тебя, чтобы ты не покидал её, нас чтобы ты не уходил. А я потеряла сознание, на утро открыв глаза я посмотрела на опустевшую без тебя комнату, пошла на кухню. На глаза попалась записка, которую ты мне отослал в день твоей смерти "любимая сегодня в 2.30 у моста". Выйдя из такси с букетом роз ты шел ко мне. Тебя сбила иномарка, букет упал на землю. Кровь, крики, приехала скорая затем больница. А теперь ты даже сына своего увидеть не сможешь, а ведь сегодня я была у врача. Я жду ребенка.

Знаешь я приходила на тот мост. Туда где я тебя нашла и потеряла. Я стала на том месте, где стоял когда-то ты. На моих глазах появились слезы, они текли по моим щекам. Пошёл дождь, а я все стояла. Я ждала тебя. Ты пришёл ты как ангел спустился, с неба ко мне обнял и прошептал на ухо "я всегда буду рядом и никогда не оставлю", Так и произошло, ты навсегда остался в сердцах тех, кто тебя любит и тех, кому ты дорог. 

                                                                                                      НеВерная.

4

эх....какая грустная история.........я прям расчувстовалась... cray

5

cray  cray  BAD  cray  cray  cray

6

Вы видели когда-нибудь июльский снег? Сумасшедшая? Возможно…. Но не стоит говорить что его нет лишь потому что вы его не видели! А он есть… Нет… не снег в июле, а июль в снегу….

Вечер… Конец рабочего дня… Улицы все в снегу…. Кажется он вот-вот коснётся неба…. Но он всё равно продолжает тихо падать…. Ветер…. Он беспощадно несёт эти падающие звёзды в лицо…. Холод…. Маленькими иголками пронзает лицо… кончики пальцев…. Дом…. Быстрей бы добраться до своей квартиры…. Броситься на диван под тёплый плед… окунуться в книгу и забыть….. забыть про все проблемы…. Устала…. Устала от всего…. От жестокости этого мира…. От непонимания…. Одиночества… Одиночество… оно съедает… Ведь так хочется, возвращаясь домой знать что тебя там ждут…. Но ты одна… и никто не ждёт…. И холод режет сердце…. Ты устала ты больше не можешь идти…. Ноги утопают в снегу…. Ты покрепче закутываешься в пальто и продолжаешь идти… и всё вокруг будто бы смеются над тобой…. Слёзы…. Опять слёзы… Они наполняют глаза…. Но так и не скатываются по холодной щеке… Так трудно… так хочется плакать… но ты устала плакать….. и кажется слёз больше нет… Ночь… такая тёмная… что можно потеряться… так хочется потеряться… упасть…. и больше никогда не подняться… Спотыкаешься…. Падаешь…. На снег медленно катятся горячие слёзы…. Это конец… и вдруг… рука…. Такая крепкая… надёжная…. тёплая… Хватаешься за неё как за соломинку…. С такой силой что создаётся впечатление что этот снег тебя поглотит если ты отпустишь её…. И вот… ты в тёплых сильных и до боли родных объятьях…. И кажется что зимы больше нет… Ты поднимаешь голову и сквозь слёзы видишь ясные как небо, понимающие глаза… и понимаешь вот он…. Ангел…. Возвращающий к жизни…. Ещё крепче прижимаешься к нему…. Боясь что он раствориться… и чувствуешь как нежно и спокойно его губы касаются твоего лица… и так хорошо… так тепло… как летом… в июле…. И ты подставляешь раскрасневшееся лицо на встречу снегу… июльскому снегу…

Вы видели когда-нибудь июльский снег…. Сумасшедшая? Нет…. Я просто люблю….
_________________

7

да.действительно красиво...

8

Красиво!грустно...... :(

9

ндааа....рустно....ачало и середина,но увы не конец,тражают мое состояние.... :(

10

эх...очень красиво и так романтично...

11

У тебя очень красивые глаза.
"Я знаю. Все так говорят."
Он не все. Он нечто большее.
Мы лежим в мягкой кровати. В кровати, о которой я мечтала
уже на протяжении нескольких лет. Лет 5 наверное.
Не потому что она такая огромная, что назвать ее двухспальной,
это значит соврать. Не потому что она такая мягкая, что создается
впечатление, как будто это не матрасц, а что-то вроде ваты со взбитыми
сливками: такая же мягкая и в то же время нежная.
И даже не потому что белье здесь шелковое, гладкое, оно будто
ласкает тебя.
Просто здесь он. Рядом со мной. Такой реальный, ощутимый, что
даже не верится.
- Ты не поверишь - ты мне снилась.
- И что здесь такого невероятного?
- До того, как мы встретились.
"И ты мне..." Хотела сказать, но не сказала.
- Серьезно. Ты бы знала, что я испытывал, когда увидел тебя.
Это кажется неправдой, но на самом деле так. Я сначала, когда только
сон увидел, места себе не находил несколько дней. Все думал о тебе и думал.
А потом вроде как смирился, решил,что это мое воображение тебя придумало.
Даже уже забыл про тебя. А тут на тебе: захожу в клуб, а там лицо знакомое.
Я честно говоря думал у меня проблемы какие-то с головой.
Но ты ведь есть, лежишь сейчас рядом, моя.

Я помню свои сны. Сказать по правде, я его лица никогда не запоминала.
Но во сне точно знала, что это он, тот самый. Прям физически это ощущала.
Случались моменты, когда я лежала с другими вот так вот, только в другой
комнате, в другом доме, на другой кровати, и думала, а вдруг он. Знала, что не он.

********
- Девушка, я никогда в жизни не встречал кого-либо, кто танцует лучше вас.
Я повернула голову и увидела его. Высокий, серые глаза с шикарными ресницами,
пухлые губки, как будто кто то их слегка подкрасил, темные волосы - стрижка "аля москвич".
Одет он был в джинсы, якобы D&G (как выяснилось в последствии - действительно D&G)
и в майку с надписью "Хочешь, я покажу тебе рай" на английском.
- Хочу.- ответила я.
Это фраза привела его в минутное замешательство, что очень забавно отразилось на его лице.
-...эээ... не понял, чего хочешь?- и улыбнулся своей улыбкой, улыбкой, после которой
кажется, что ты никогда в жизни не встречала и не встретишь никого более привлекательного.
- Чтоб ты мне Рай показал. Я там не бывала никогда.
- Правда? Если честно, я думал ты оттуда.
- Вы очень ошиблись молодой человек - вмешалась подруга - наша Эля как раз из прямопротивоположного
места.

*******

-Я заеду в 9. Ты как?
-Позвонишь.
-До вечера.

Комната за 5 минут превращается в место, где царит полнейший хаос.
"Боже! Мне нечего надеть. Боже! Я в этих джинсах как корова. Боже! Боже! Боже!"
- Что случилось? - у мамы округлились глаза.
- Я встретила мужчину своей мечты.
- Надолго?

-Зая, у меня беда...
Подруга вздыхает на том конце провода, предчувствуя, видимо, обычный разговор.
-Ты хотела одеть манговские джинсы, потому что ты в них смотришься намного худее, а они
в стирке?
-эээ...нет...
-Ты думала, что оденешь тот белый свитер, но в самый последний момент пролила кофе на него?
-Нет!!!- она что, выводит меня?
-Замок на сапогах полетел? Куда-то тушь подевалась? Не успела купить чулки?
Молния на юбке разошлась?
-Не будь дурой!!!- я сорвалась на крик - все намного хуже - продолжила я, уже спокойнее-
я думала надеть хоть что-нибудь, а тут ничего нет...- прошептала в трубку, чуть не плача.
-Зайка, помнишь я тебе на Новый Год календарь подарила?
-Помню, а это здесь причем? - меня начинало все это злить. Подруга называется, ни фига меня
не понимает!
-Открой месяц... июль, по-моему.
-Соня блин!!! У меня проблемы, а ты со своим календарем пристала!
-Я говорю открой и прочитай что там написано!
Подруга, когда покупала подарок на НГ, в добавок еще купила по календарю себе и мне. Там
забавные иллюстрации и комментарии к ним, но у меня все никак руки не доходили его почитать.
-Открыла?
-Ищу... ну...
-Читай.
-"У меня только две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф"...- тупо процитировала я текст.
-Приятного вечера. И не забывай про месяц февраль.- и она положила трубку.
Я ее обожаю!!!

Уже перед выходом я вспомнила про календарь и открыла его на феврале месяце.
"У меня вполне непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего."

*******

- Ты как всегда прекрасно выглядишь, ангелочек.
- Спасибо... Привет.
- Ну что, готова?- улыбнулся он.
- К чему?- я наконец окончательно уселась в теплый салон машины и подвинулась
к нему ближе, для поцелуя.
- Как к чему? Ты же хотела на Рай посмотреть.

Уже через пол часа мы были на месте. Я была здесь несколько раз. Летом. С одним из
своих бывших мужчин. Он испытывал глобокую привязанность к окрошке, просто обожал ее.
Так что мы частенько стояли в пробках в жаркие летние дни, в поисках "приличного заведения
с достойной окрошкой".
Однако это не испортило моих впечатлений об этом ресторане. Наоборот, я безумно любила это
место, уютное и такое интересное. Повсюду разные картины, чучела животных, а в некоторых
залах бассейны с рыбками, клетки с разными птицами и по всему помещению свободно разгуливает
толстенный кот.
- Это Рай? - я старалась задать вопрос как можно более непринужденней, но у меня получилось
скорее недоверчиво.
- Нет - улыбнулся он - но нам ведь нужно хорошенько подкрепится перед таким важным делом.

*******

-Боже, какая красота!!! - я оглядывалась по сторонам и не могла поверить своим глазам.
Мы приехали в какое-то место, ранее мне не знакомое. Да, я знала, что у нас в городе есть
видовые площадки, даже бывала там несколько раз. Но это место... Я просто не находила слов.
Было такое ощущение, что в самой середине города расположилась гора, и, на самом верху горы
есть место только для двоих. И вот вы стоите там вдвоем, а город как на ладоне, видно и оба
залива и разные районы города, которые казалось бы в обычной жизни разделяют сопки. Но только
не в этом месте, нет! Отсюда можно было увидеть все.
-И даже это еще не Рай - шепнул он мне на ухо.

Я ненавижу холод. Нет, правильнее, наверное, будет сказать, что я его боюсь.
Но, странное дело, я стояла там с ним, и все тело мое горело. Мне было жарко. Не от
выпитового бокала вина за ужином, не от долгой езды в машине. От него. От прикосновений
его губ, от прикосновений его рук, от его объятий.

*******

-Я думаю это этот мужик стырил деньги, да?
Мы сидели в темном зале кинотеатра и наслаждались фильмом.
Хотя, врать не буду, я наслаждалась его присутствием в первую очередь.
-Это еще почему?
-Да по нему же сразу видно! Скользкий тип: глазки бегают, руки трясутся.
Картина вышла недавно, но зал был на удивление пуст. То ли от того,
что сегодня понедельник, то ли еще по каким-то причинам. В любом
случае, мне так даже лучше.
Весь сеанс он держал меня за руку, как-будто боялся, что я убегу.
И мне это очень нравилось. Редко случается так, что такие, казалось бы,
недолгие отношения, на деле выглядят совершенно иначе. Было такое
ощущение, что мы уже года два вместе. Я не стеснялась его, как это
иногда случается, когда еще не привыкнешь к человеку. Я просто была
сама собой и его это устраивало.
Где-то в середине фильма умирает положительный герой, а я, нужно
заметить, уже привыкла к нему и начала испытывать симпатии, так что
удержать те чувства, которые в такие моменты довольно часто меня переполняют,
я не смогла. Да и не хотела.
Слезы полелись в таком колличестве, что у нормального человека возникли бы
мысли, что у меня случилась какая-то страшная трагедия. Но, видимо, он был готов
к такому повороту событий.
Он нежно взял мое лицо в свои ладони и повернул к своему. А потом, еле касаясь,
начал вытирать мои млезы своими губами.
Я забыла обо всем на свете. И об этом симпатичном мальчике, который так незаслуженно
был убит в середине фильма, и о своих долгах в университете (о них я забываю редко),
и даже имени своего не помнила.
Его дыхание, казалось, обжигало меня, заставляло бешено биться сердце. Руки его
скользили по моему телу так умело, так по-свойски, что это возбуждало меня еще сильней.
Я старалась контролировать себя. Как ни как мы в собщественном месте. Но когда он
одной рукой скользнул мне под кофту, а второй спустился ниже, последние трезвые мысли
покинули мою голову, и мне уже было все равно, кто что услышит.

Когда мы покидали зал, все смотрели на нас. Ну и фиг с ним и со всеми. Зато я теперь знаю,
где находиться Рай и как туда попасть.

-Я ж говорила это он!
-Ты у меня самый умненький ангелочек!!!
И он поцеловал меня. Мимо проходили люди, кто внутрь кинотеатра, кто так же как и мы оттуда,
а мы просто стояли и целовались. И никого для нас не существовало.

********

И вот мы лежим в кровати... Такие счастливые и влюбленные...
-Не хочу тебя отпускать. Останься.
-Медвежонок, знаешь же, что у меня экзамен. Потерпи еще немножко, осталось
всего 5, а там времени будет больше.
-Я не про сейчас...
-А про когда?- не поняла я.
-Хочу, чтоб ты поехала и сдала экзамен, а потом опять приехала домой, сюда...
С минуту я лежала молча и пыталась собраться с мыслями.
Летом я уже попробовала на вкус совместную жизнь с парнем.
Но то было другое, там и парень был другой.
Одна из моих уловок из разряда "как побыстрее избавиться от парня" - это как раз
предложение совместной жизни. Там все зависит от того, каков парень. К примеру
студентам я на вопросы "а когда ты будешь убираться", на пример, отвечаю "Я? убираться?
Хорошая шутка". А вот с тем, кто не обременен финансовыми вопросами приходится чуть сложнее.
Но и там есть несколько вариантов. На пример планирование семьи, выбор имени будущим детям и
выбор детского дома, где, как я планирую, мы будем усыновлять пару-тройку детишек.
Но что касается девушек, тут нет. Для девушек такое предложение - своего рода доказательство,
если не любви, то хотя бы глубокой привязанности, готовность пожертвовать преимуществами
холостятской жизни ради тебя.
Меня это редко цепляет. Взять хотя бы того, что был летом. Ну и что, что предложил?
Да он сегодня здесь, завтра уже в другом городе. Так что все преимущества остаются при
нем.
Да и вобще, да же если и готов на все, мне то что? Почему меня никто не спрашивает, готова
ли я? А нужно ли мне это?
-Давай по-подробней. Как ты себе это представляешь?
-Легко и просто.- и на этих словах он встал с кровати и удалился в ванну.
Обиделся. Что ж... Видимо он прав. Слишком резко я ответила на его предложение.
Я выбралась из кровати, укуталась в простынь и подошла к окну.
Вид здесь открывался прекраный. Море, покрытое льдом, в некоторых местах все-таки
намекало на глобальное потепление. Солнце освещало растаившие участки и тысячи маленьких
лучиков разбегались в разные стороны. Чайки то садились на отдельные ледяные островки,
то вновь взмывали ввысь и начинали там свой бесцельный полет.
Что-торезко изменилось. Но что? Еще минут 10 назад я ьыла такой счастливой, а сейчас от
этого восторга не осталось и следа. И так происходит постоянно, с кем бы я не находилась.
Разница только в том, на каком этапе это происходит.
Я уже давно задалась целью определить в чем ошибка мужчин, окружающих меня и впоследствии,
встретив подходящего, не дать ему совершить подобной глупости. Вопрос оставался за малым:
распознать саму ошибку. Но это было не так уж и просто.
Я еще немного понаблбюдала за прохожими из окна и решила, что будь, что будет. Главное
не отступать от своего принципа: если чего-то хочешь - бери, добивайся любыми путями.
А если не хочешь не позваляй себя принуждать.

*******

-Что-то не так?
-Все просто опупительно здорово! Все просто замечательно!
-Слушай, что происходит? С тобой что-то странное в последнее время творится... И мне ты таким
не нравишься. Смотри, уйду к другому.- я попыталась улыбнуться и придать своему лицу как можно
более невинное выражение, но на мою шутку не отреагировали. Напротив, он кинул такой испепеляющий
взгляд, что мне хотелось рассмеяться ему в лицо и спросить, не у меня ли он этому научился.
-Значит так. Я сейчас иду домой. Звонить я тебе не буду. И не приеду. Как только вернется мой
прежний мальчик, передай ему, что я очень соскучилась.
И на этих словах я вышла из машины, мягко прикрыв за собой дверь.
Еще мне истерик не хватало с этими дурацкими разборками и выяснениями отношений.

*******

-Прости... Я был не прав...
Конечно ты был не прав. Потому что иначе у меня просто не бывает. Потому что я не могу быть виноватой.
-...?- молчу, изображая жертву.
-Люблю тебя...
-Хм...
-Я не шучу. Ты для меня все. Просто мне страшно было осознать это для самого себя.
-И? Я тебе чем могу помочь?
-Вобще-то, я ждал чего-то вроде "И я тебя. давай жить вместе."
Я чуть не рассмеялась, но вовремя взяла себя в руки, откашлялась и заговорила, по-моему даже черезчур
серьезным голосом.
- Ты знаешь, что я в любовь не верю. Зачем я буду врать тебе.
- А жить?
Боже, как он меня достал!!!
-Что жить???
-Вместе...
-Ну хорошо, давай будем жить вместе. Слушай, а может нам вобще пожениться, а? Ну а что? Я забуду о
карьере, нарожаю тебе сопливых детишек. Ты как?
-Тебе, я смотрю, вобще на меня плевать... - еще чуть-чуть и он заплачет.
Мда... такое нельзя пропускать. Скидываю смс подруге:
"Зая, тут у парня истерика. Звони." Включаю его на громкую связь.
Теперь я уже разговариваю по двум трубкам.
-Да?
Что "да"-то? Я что-то пропустила? Ах да! Что-то про то, какая я бессердечная.
-Нет. Извени... Мне просто что-то... Не знаю... - стандартный набор фраз, если точно не знаю о
чем речь.
-Я все делаю для того, чтобы тебе было хорошо. Я забыл про друзей. Я наплевал на всех. Лишь бы
только ты была рядом.
И? Я опять не совсем поняла. А ты разве не знал, что тебя ждет? А, ну да, я забыла, я же ангел!!!
-Слушай, не нужно меня обвинять!!! Я тебя просила забывать друзей? Я тебя просила плевать на всех?
Я что, против твоего общения с твоими приятелями? Общайся, дружи, проводи с ними время!
-Не нужно нервничать! Я все это делаю ради тебя!!!
-А ты спросил, оно мне надо??? Честно, было бы даже лучше, если б ты с друзьями почаще встречалсяЙ!
-Вобще супер!
-Не обижайся... Но тебе не кажется, что мы слишком много времени проводим вместе?
-Я думал тебе хорошо.
-Херово думал - раздается уже в другой трубке от подруги.
-Что молчишь?
-Мне хорошо, но я просто не могу, как ты, взять, забыть про всех и быть только с тобой. Я не привыкла
себя в чем-то ограничивать, а тем более в общении.
-И еще кое в чем - подсказывает подруга.
-Я не понимаю... Ангелочек, если нам хорошо вместе, зачем нужен кто-то еще? Нет, я ничего не имею
против: дружи, общайся, развлекайся. Но почему ты не можешь просто переехать ко мне? И у меня тогда
будет меньше претензий. И мы будем проводить больше времени.
-Тупица - подруга смеется в трубку заразительным смехом так, что я сама еле себя сдерживаю.

*******

Эпилог.

Теплое январское солнышко раскидывало свои лучи по всему городу и настроение от этого было весенним.
Остатки снега таяли на глазах, смешивались с дорожной пылью и превращались грязную жидкую массу.
Я присела на лавочку и попыталась прикурить от случайно найденной в сумке зажигалки. Тщетно. Маленькое слабое
пламя тут же исчезало.
-Такое ангельское личико и курит. Не хорошо!
Я подняла голову и увидела Его.
-Девушка, а пойдемте в кафе, выпьем чаю, заодно и зажигалку вам купим?
-С удовольствием.

От автора.
Я начала писать эту историю, когда она еще не кончилась. Но название ей я дала сразу.
С первой минуты знакомства я знала каков будет исход этих отношений.

12

Мысли о нём…
На улице дождь…тишина вокруг…и куча мыслей забивают мою голову…сижу на подоконнике…все напоминает о нас, о нашей любви… пишу ещё одну,…наверно бессмысленную запись (пост) в блог,…смотрю, как капельки дождя медленно, но так красиво спускаются в низ…бьются об окно…как бы я была счастлива сидеть с тобой на подоконнике…и наблюдая за этим чудом за окном…. А помнишь, как мы вместе попали под летний, июльский дождик… Был гром, гроза, ты же знаешь, что я этого боюсь…. Ты меня так крепко обнял, в те минуты, мне ни чего не нужно было, мне было так приятно и так хорошо с тобой, мне совсем не было страшно, ведь, я знала, что ты рядом, обнимаешь меня и целуешь… Я бы всё отдала, что бы вернуть те самые приятные минуты в моей жизни, минуты, которые  проходили только с тобой… А потом, мы вместе бегали под этим дождиком, он был теплым, он согревал наши чувства…нам было тепло…весело…и очень хорошо… Я не могу забыть то происшествие, которое забрало у меня тебя, оно у меня бес конца кружиться в голове, я веню себя, но в тот же момент благодарю тебя, за подаренную мне вторую жизнь!!! Я её ценю!!!… Я понимаю, что ты сейчас очень далеко, и тебя не реально вернуть…хотя, это было 8 чудом света…почему ты ушел, мне тебя не хватает, ты один в моем сердечке…и только тебя оно любит, и душа и разум…все мысли только о тебе, все стихи… Как же я завидую влюбленным парочкам, которые так и съедают друг друга глазами,…а ведь мы тоже друг друга так съедали, помнишь?! Я гуляла, но ведь это не любовь…это так…просто,…а люблю то я только тебя…Ты мой любимый!!! Я всегда с тобой…Я знаю, что ты тоже со мной рядом, наблюдаешь за мной с верху…приходишь ночью во сне…Спасибо, что ты меня оберегаешь, и даешь мне новые силы для преодолеваеия нового дня!!! Ты меня любишь! И я тебя люблю!!!
Он ушёл…,
но всегда обещал быть рядом... И ОН РЯДОМ!!!
Опять на улице слякоть! Дождь…даже ливень, молнии…гром…опять мне страшно…опять я одна…тебя нет рядом…. Знаешь ли ты, как мне грусно…думаю, что да, ты же наблюдаешь за мной. Я привыкла жить  тобой, с тобой рядом, всегда глядя на тебя, любуясь твоей улыбкой,…может я слишком тебя идеализирую,…но для меня, ты был, есть и останешься моим идеалом…. Вновь я сижу на своем любимом месте, на подоконнике своего любимого окошка, оно открыто, и мне легче дышать,…с ноутбуком, с чашечкой горячего каппучино. Смотрю на людей, которые бегают под этим дождем, тоже хочется побегать…только одно…хочется с тобой…рядышком, как раньше, помнишь!? А помнишь, как ты меня впервые поцеловал,…шел дождь, мы шли по мосту, в сторону нашего леса, (а наш, потому что мы там часто гуляли, в том лесу живет та белочка и до сих пор, которая кушала у меня с ладошки фисташки:)), я уже смутно всё это вспоминаю, если честно), ты меня остановил, повернул в сторону города и сказал: «Катён, правда, красиво…кругом фонари, ты же любишь эти цветные лампочки»! Тогда я улыбнулась тебе, ты меня обнял…и неожиданно поцеловал…. Это было самым прекрасным для меня в те минуты,…хотя прекраснее было то, что ты был рядом. Я хочу признаться тебе кое в чем…. Помнишь, ты мне сказал в парке, что любишь меня,…а я промолчала,…сказала, что я не люблю тебя…Я солгала, я просто испугалась,…испугалась тех чувств, которые были между нами, ведь это было, и есть для меня самым святым. Я вспоминаю с ужасом, когда ты лежал у меня на руках,…еле дыша,…и бормоча мне, что любишь меня…что всегда будешь рядом…ты умер у меня на руках…на моих глазах, на моих слезах,… а с тобой умерла я,…ты дал мне вторую жизнь…у меня теперь две дать дня рождения…Я с тобой... а ты со мной... Мы всегда вместе...правда...только во сне...
Он лежал…что-то, тихо бормоча,…она смотрела на  него напуганными, влюбленными глазами…она говорила ему слова о любви, о том, что бы он не уходил,…она любила его больше жизни…он умер… его не стало,…но она знала и верила, что он всегда будет рядом с ней,…что он её охраняет и бережёт…он говорил ей о том, что он любит её, что ценит, уважает, и готов на все ради нее,…но она не верила,…он спас её,  дал шанс жить дальше и в этом она винила себя…винила в том, что не верила…она осознала,…что доверие…это и есть шаг к любви…она любила,…но не доверяла…даже ему…он лежал у неё на руках…посреди дороги…вокруг стояли люди… в те секунды она ни кого не видела, только своего самого нежного мальчика на свете…по её лицу катились слёзы…в глазах были неописуемые взгляды…гнев…любовь…как это все могло быть в одних её милых глазах…Она всегда видит его с собой рядом…правда, только во сне…он приходит к ней, даёт новые силы, любит…Она по прежнему винит себя…
О нем…
Впереди целых два выходных…опять идет дождь…наступила осень…твой любимый время года…эти яркие красочные листья…помнишь, как мы гуляли осенью в лесу…мы же купались в этих красочных неописуемых листочках…мы лежали на них…смотря в чисто голубое небо…белоснежные облака…помнишь, как мы стали придумывать фигурки из облаков…было здорово,…потом я уснула у тебя на  груди…помню твой запах,…твои руки…как ты меня обнимал,…целовал,…как ты меня укрыл своей курткой…мне было очень тепло, приятно с тобой рядом…Ты думал, что я ещё сплю, но я уже проснулась, и просто лежала с закрытыми глазами…ты говорил сам с собой, думая, что я ни чего не слышу, но ты ошибался, ты говорил такие прекрасные вещи, что с каждым твоим словом, у  меня сердце замирало,…я не подозревала, что ты так можешь,…ты говорил: «Как я прекрасна, что мы всегда и навсегда будем вместе и рядом, что я такая миленькая, когда сплю, что очень любишь меня…» Про себя я улыбалась, мне было так приятно, ведь такое ты мне ни когда в лицо не говорил…я чуть-чуть засмущалась, честно…Потом я подняла голову….лишь только посмотрела тебе в лаза, сказала: «Я тоже люблю тебя, Тигрёньчик мой!» и просто поцеловала тебя. Мы потом гуляли до ночи по городу…пошел маленький дождик…это наше с тобой любимое…дождик…Кругом была тишина, нас было двое…только изредка встречались незнакомые лица…Мне было так «классно» с тобой…это чувство нельзя было описать…мы были счастливы…ты стал провожать меня домой,…но я видела, что ты этого не хочешь…ты меня так крепко держал за руку, я ведь тоже этого не хотела…. Мы подошли к подъезду…ты меня обнял так крепко, что у меня косточки затрещали…и сказал, что ни куда меня не отпустишь… .В итоге…мы прогуляли всю ночь…до утра…. Это была самая незабываемая ночь в моей жизни…вернее весь день был очень романтичным. Ты всегда знал, что я не требовательная…ни чего не просила, да мне и не надо было ни чего, ни цветочков, ни подарков, мне нужно было только твоё присутствие и капельку внимания…. Но мы всегда  что-то дарили друг другу…на месяц отношений…на два…….на год….просто так что-то дарили…. Счастье не в подарках, игрушках, (но я до сих пор сплю с мишкой, которого ты мне подарил на день рождение) цветочках…счастье в том, что наша любовь была взаимной, и что мы могли правильно её преподнести другу…любовь нельзя доказать подарками…только вниманием. Я тебя люблю.
Мои слёзы – это только дождь….
Снова дождь, он капает,…будто слёзы текут по моим щекам…губам.  Как я мечтаю стать капелькой дождя. Скатиться по твоей щеке и умереть на твоих губах.  Ведь, смерть…я её не боюсь. Я живу,…дышу тем же воздухом, что и ты…на улице темнеет. Сегодня такой прекрасный закат…солнце такое яркое,…что при взгляде на него – ослепляет. Скоро, будет видна луна, вчера была полнолуния. Что такое луна…это ведь не просто камень, который висит в небе, конечно, нет. Интересно, а там есть существа подобные нам, помнишь, как часто мы об этом задумывались, гуляя летом по ночному городу, по нашим любимым улицам, мостам, лесам.  Луна – это ни висячий камень, когда тебе тяжко на душе, можно посмотреть на неё, в надежде, что последующий день, будет прекрасней предыдущего. Прекрасный день…это такое красивое слово…ведь все дни наши с тобой, были просто прекрасными…великолепными, ведь ты был рядом, ты мой котёнок, мой любимый котёнок…я так по тебе скучаю. Проходя мимо наших любимых мест, меня пробирает дрожь,…начинает сердце бешено биться.  У меня такое чувство, что ты где-то рядышком со мной…сейчас подойдешь и поцелуешь меня…твои поцелуи…я не могу их описать…я лишь могу сказать о том, что происходит внутри меня, когда ты меня целуешь. У меня внутри все замирает, кровь бежит по венам со скоростью ветра, сердце я просто не чувствую, что оно бьется… Котёнок, я тебя люблю…
Любовь вечна…..
Зай, приветик… Понимаю, что ты это не прочитаешь…ты ведь где-то там…там далеко от меня…а я тут…совсем одна... Тебя нет рядом…Я снова села писать свой очередной рассказик про нас…
На улице сейчас осень…помнишь, как мы не люблю всю эту грязь, все эти дожди…мы лучше бы посидели с тобой дома,…часами глядя друг на друга… Как ни странно, но нам это не надоедало…нам это нравилось…Мы могли включить нашу песню…и танцевать…прижась друг к другу…  Вспоминаю я всё это, и слёзы на глаза наворачиваются…
Признаюсь... любила…только раз,…и всё моё сердечко принадлежало только тебе…только тебе одному… Я была вся твоя… Для меня  ты был всем…
Уже два года тебя нет рядом, почти два года…  За эти два года…и стала другим человеком…Я поменяла свою жизнь, я научилась жить без тебя… Я благодарна всем, что они мне помогли…в первую очередь я помогла сама себе…я отпустила тебя…отпустила из своего сердечка… Было сложно и больно осознавать то, что ты где то там…ни со мной…но ты же мне сказал те слова…которые я каждый день прокручиваю в голове, как запись… «Я ухожу…но я всегда буду рядом!»…после этих слов…тебя у меня забрали далеко и очень высоко… Все мои, наши, рухнули…как стена…внезапно… Ты меня сломал…я сломалась… Я долго мучилась…долго страдала…долго забывала…сказать честно, я ведь не забыла…я не могу забыть тебя…всё напоминает о тебе…Этот кулончик…который со мной всегда… Я хотела выбросить всё…всё хотела забыть…все цветы…которые цветут до сих пор в моей комнате га полках…кулончик…все твои письма…стихи…смски… твой диск… я не могу взять всё это и выкинуть…это же ты…всё твое…Ты был для меня всем… Я не могла жить без тебя…ни дня…я привыкла, что ты всегда рядом…Что ты всегда был моей стеной…И тебя не стало…и я сломалась…
Помню тот день, когда я в больницу попала…ведь я ни чего не помню…помню, что поругалась с родителями…Они уехали в гости…у меня началась истерика…я позвонила тебе, ты сразу же выехал… От срыва я полезла в аптечку…и на 10 таблетке, у меня стала кружиться голова…всё было белое…дальше ни чего…помню как проснулась…все кругом было белое…я ты сидел со мной рядышком…крепко держал мою ладошку…и говорил про себя… « Катён, зачем ты так…маленькая моя…Я люблю тебя…слышишь…малыш…» Я всё помню… ты меня обнял крепко крепко…
Я всё равно счастлива…я очень счастлива…Пусть ты далеко, но я то знаю, что ты рядом…ты же сам мне сказал…Пусть я не могу тебя обнять и поцеловать…Но ты меня согреваешь своим теплом…одной мыслью о тебе…а я всегда о тебе думаю…Котёнок, я люблю тебя…моя любовь будет жить всегда…
Плачет дождь…
Плачет дождик, о нас с тобой…Больно…мне больно…всё сердце разрывает на мелкие осколки…смотри, не поранься о них…осколки острые, как лезвие… Мне так грустно, что мне не чего сказать…мы не смогли стать одной судьбой, одним целым.…  Ведь мы были всегда рядом… Я тебя всегда любила…очень любила…мне было 13, а тебе 15…сейчас мне 15, а тебя нет….нет рядом…нет со мной.…Помнишь наш последний дождь.… Он был так прекрасен…он был последним….Как мы целовались под дождём…Котёнок, зайчик, любимый, лисёнок, мне тебя так не хватает, если бы ты только знал…как мне тяжело без тебя, как мне нужны твои слова, твоя поддержка….я просто не знаю, что мне делать, как быть,…как жить дальше… Каждый день для меня прожитый зря…У тебя должно было быть скоро день рождение…мы хотели твоё совершеннолетие отметить вдвоём… Но…не судьба…значит так должно быть… Значит, нам не суждено быть вместе… У меня до сих пор перед глазами твой взгляд, как ты смотрел на меня…как ты читал мои мысли по глазам…я могла смотреть только тебе  в глаза…больше ни кому… Ты научил меня читать по глазам, но ты не научил меня жить без тебя… Почему? Хочу завтра съездить к тебе, перед выходными…но боюсь, что я не выдержу…расплачусь,…а я больше не в силах плакать…я столько слёз пролила… первые три –четыре дня я ревела не останавливаясь… Мне было так сложно, мне не хватало чего-то нужного, теплого, родного, любимого, я не представляла  свою жизнь без тебя…первый год я только существовала, я не жила…я целыми днями сидела в комнате, смотрела на тебя…я была в шоке,…потом я стала привыкать,…что тебя нет рядом, что я одна…что потеряла тебя…потеряла навсегда…
Котёнок, я тебя безумно люблю…только тебя одного….
Воспоминания…
Здравствуй, мой любимый…
Снова пишу тебе...  Сегодня на улице светит ярко солнце, ослепляет мои глазки, я по тебе безумно скучаю, мне тебя не хватает, боль так и не проходит, та ужасная ночь до сих пор у меня перед глазами, в мыслях. Почему мне так тяжело?.. Кажется, я знаю ответ, я любила, люблю только тебя, думаю, что ни когда не смогу полюбить другого молодого человека. Ты был всем для меня, ты был моей звездочкой, которая осветляла мой жизненный путь, ты был моей единственной радостью, опорой, уверенностью, ты был моей жизнью. Когда тебя не стало, я думала, что я не живу, а существую (я уже писала об этом), каждый мой день, был просто днём, ни счастливым, а самый обычный… Я понимала, на сколько ты был мне дорог, но я не ценила того, что ты для меня делал, как ты меня оберегал, ценил, уважал, ты видел во мне маленькую, беззащитную девочку, но, как ты говорил, я выросла у тебя на глазах, я стала твоей маленькой девочкой. Ты научил меня жить, не смотря на то, что больно, тяжело и одиноко. Ты научил меня, ценить каждый день, главное – ценить время, которое, как назло, бежит очень быстро и его не возможно догнать, а главное, и самое обидное, что  его не возможно повернуть вспять. Ты научил меня слышать всё и всех. Я стала ценить каждого, с кем общаюсь, кого уважаю, лишь за то, что этот человек «просто рядом» (это твои слова). Я очень счастлива, что в моей жизни был, и есть ты…Ты всегда со мной рядом, ты в моём сердце, в моей душе, в моих мыслях…Я тебя люблю за то, что ты просто есть!!!!!
Признание в любви….
Наступает вечер...
Вечер – наше любимое время суток, помнишь. Мы часто гуляли вечером, в парках, на улицах города, лесах, мостах... Вспоминаю, как нам было хорошо и…слёзы наворачиваются. Ты мне говорил, что ни когда не видел моих слёз, я боялась показаться слабой перед тобой. Я долго молчала о том, что чувствую к тебе, ты же знал, что говорить о чувствах я боюсь. Я открылась тебе тогда, когда было слишком поздно, когда ты был на моих руках, когда ты лежал на асфальте…еле говоря о том, что я для всё, что ты любишь меня… Твой отец передал записку, которая была адресованная мне, там несколько строчек, я читала их несколько раз, не понимая, без конца перечитывая. Я смотрела на знакомый мне почерк, и слёзы катились из глаз, там было написано о том, что ты меня любишь, что хочешь быть со мной. Но с чего ты взял, что ты для меня ни кто?! Это было очень больно читать. И прощаясь с тобой у могилы,  я собрала последние силы, стояла как зомби у той ямы, смотрела вниз, дрожь бежала по моему телу, холод и боль овладели мной. Я сквозь слёзы тебе прошептала «Почему ты мне ни чего не сказал, почему ты молчал, почему не спросил меня?» А потом лишь добавила тихо… « Я ведь тоже любила тебя!..» Как же тебя я любила, всё отдала ради того, что бы вернуть тебя… понимаю, что слишком поздно, знай, что я люблю тебя!
Спасибо….
Снова я погружаюсь в свой компьютер, сидя на подоконнике, смотря на ночной город и небесные чудеса…сейчас конец октября, а на улице тепло, как весной, в небе совсем не видно звёздочек. Я хочу поблагодарить тебя за то, что ты подарил мне самые чудесные дни в моей жизни. Твои прикосновения хранятся в памяти моего тела, твой голос и смех в моей душе. Как печально и радостно осознавать, что моя жизнь до встречи с тобой была лишь серой, были сплошные будни, в ней не было смысла, не было ни желания творить, ни желания просто жить для кого-то. А  ты словно художник раскрасил мою жизнь, ты внес в не лексир счастья, любви, нежности и понимания. Я осознаю, что когда я рядом с тобой, весь мир просто декорации, а мы главные герои пьесы. В твоих глазах я готова раствориться, ведь только ты так смотришь на меня, ведь только я способна так тебя любить... я люблю тебя, солнышко... люблю, когда мы дурачимся вместе как дети, когда ты смеешься над моими нелепыми шутками... как же я люблю зимнем холодным вечером прижаться к тебе, утонить в твоих теплых, родных и любимых объятиях... Спасибо тебе за заботу, за любовь и нежность, за то, что даешь почувствовать себя любимой, нужной и желанной. Спасибо этому миру, что он подарил мне тебя... спасибо судьбе, что сейчас ты рядом со мной... спасибо любимый тебя за то, что сидя со мной рядышком, ты шепчешь мне слова любви, и как при этом ты немного смущаешься... Я просто люблю тебя, ведь именно ты подобрал ключ к моему сердцу... и именно ты научил меня любить и ценить... И именно с мыслями о тебе я просыпаюсь и засыпаю... Спасибо тебе любимый, спасибо тебе за нашу любовь. Мир тебя подарил мне, а потом отобрал у меня же…

Я люблю тебя.
Прощание….
Я снова  вижу закат солнца. Мне грустно…мне одиноко…мне больно…я мучаюсь оттого, что нет тебя рядом…
Я чувствую, что что-то осталось недосказанным между нами, я что-то не успела тебе сказать. Я молчала, что любила, сказала лишь эти слова в те секунды, когда ты уходил из моей жизни, и ты мне ответил: «Я ухожу счастливым…» Говоря эти слова, ты положил мне своё колечко в ладошку «Господи, спаси и сохрани» - это мой талисман, я его ношу до сих пор, никогда с ним не расстаюсь. Я как начну вспоминать, что ты лежишь где-то в сырой земле, начинаю вспоминать ту ночь, тот день, мне становится невыносимо больно, сердце начинает бешено биться в груди, но, вспоминая все наши дни, проведенные вместе, я сияю от счастья, что ты мне их подарил, что ты сделал меня счастливой, но и одновременно несчастной. Я стараюсь быть сильной, как ты меня учил, но мне сложно, понимаешь, мне очень сложно, я не могу смеяться, радоваться, но я должна как-то жить без тебя, я должна отпустить тебя, но я не могу. Прошу, оставь меня, позволь мне, тебя отпустить, позволь стать свободной, начать новую жизнь, без тебя. Ты же ни когда не хотел, что бы мне было больно и плохо, ты же говорил, что «любого в асфальт за меня закатаешь», почему же ты меня дразнишь, дразнишь собой, почему не можешь меня оставить. Я хочу жить по-новому, я хочу любить, хочу дарить свою любовь другому, хочу, чтобы меня любили, и ценили. Я не могу больше жить тобой, я не могу больше думать о тебе – это слишком больно. Я должна найти силы в себе, и попрощаться со своим прошлым. Я всегда буду помнить о тебе, буду навещать тебя, твоих родителей, и сестренку, я не говорю, что забуду тебя, я говорю, что я должна учиться жить без тебя.

                                                               Катёна....

13

какая печальная история... cray  трудно было читать...

14

Конечно трудно читать, она хз какая длинная.........расскажите в чём суть? Мну лень читать

15

†I)evilleeTeaM naMnepC†
О боли, потере, любви и расстовании.

16

есественно я имела ввиду трудно морально....

17

Катёна
тяжелая история...признаюсь,слезы наворачивались,когда читала...одного не пойму,это про тебя...или от тебя..или из инета?

18

вот и я тоже не поняла.но наверно из инета....

19

~MeoW~
Нет, писала я сама!

20

да,я теперь поняла,прочитала в теме "мои рассказики".молодец,мне нравится,нравится душа в тот что пишешь...и эта душа задевает за живое,заставляет задуматься о ценных минутах нашей жизни...приятно,что среди нас есть юные ТАЛАНТЛИВЫЕ поэты..
P.S. рада,что история твоих рассказов лишь вымысел..представляю как бы сложно было пережить все это по настоящему...не на бумаге...
и еще,я сама ,как начинающий поэт..ну или просто любитель..осмельсь высказать так сказать свое "фи",ну или просто небольшое пожелание...будь последовательна.имею в виду то,что лучше было бы рассказать историю ЕГО гибели,как все случилось...да,и у тебя очень много мыслей..но ты их разбрасываешь,т.е. в разных предложениях ты по сути говоришь одно и тоже..а можно попробывать как то иначе..(ни в коем случае не навязываю свое мнение)..

21

вот вам история....как вам???

Она бежала без оглядки…прозрачные крупные горячие слезы текли по ее пылающим щекам...она не пыталась их остановить...ей уже было всё равно что будет дальше...она знала только то, что она хочет остаться одна, далеко-далеко от этого жестокого города, каждая улица которого напоминает о том, о чем сейчас больно вспоминать... она хочет остаться сейчас одна...она бежит, тревожа еще спящий город…этот город…редкие прохожие, которые спешат куда-то в столь ранний час, оглядываются на нее с подозрением и удивлением...она бежит вдоль улиц, не чувствуя усталости…только боль...которая пронзает каждую клеточку тела...скорее, скорее, к озеру, которое такое зеленое глубокое и манящее, как его глаза...его глаза...нет, не надо думать о них, не надо... к озеру, где никого нет, где спокойно и так привычно...она часто бывала там...она любила сидеть на берегу и кормить селезней...осталось немного...еще пару улиц...
Как же так??? почему он так поступил с ней? Почему? но ведь раньше говорил, что будет любить всегда...почему? почему она так ему верила? Почему поверила в сказку? Но ведь эта сказка была такая реальная….они ведь были счастливы…они почти никогда не ссорились...тут всплыл в памяти этот голос, такой родной голос...он говорил, что всегда будет рядом...рядом с ней!!! так почему он сказал эти жестокие слова... эти слова...которые причиняют столько боли…он больше не будет с ней, она больше не его «маленькая девочка»...
Вот и озеро...вот и этот раной камень...она забралась на валун…еще много времени впереди…ей некуда спешить…ей больше некуда спешить…слезы, одна за другой, скатывались по ее лицу и тихо падали в зеленую, как эти дорогие глаза, воду…но тут она увидела в этой воде чье-то отражение...это был незнакомый молодой человек...
-С вами всё в порядке? может чем помочь?
Она удивилась...здесь никогда не было людей...она всегда здесь была одна...а вдруг какой-то парень...предлагает помощь...
-ну что вы молчите? не укушу же я вас...вот гулял, смотрю девушка плачет...не могу смотреть на женские слезы...кто посмел обидеть такую красивую девушку?
-да так...не важно...не хочу об этом говорить...
-понимаю...ну ты не печалься, всё пройдет, пройдет время, боль пройдет...останутся лишь воспоминания...
Она была удивлена откуда здесь взялся этот странный молодой человек... «странно, назвал красивой...я ведь такая заплаканная…»-подумалось ей...
-не возражаешь, если я посижу с тобой?
Она смутилась и прошептала:
-да нет...
Он улыбнулся...
«какие у него красивые ямочки на щеках...»- подумалось ей...

Прошли дни...в зеленой воде старого озера отражаются две тени...это парень и девушка...они идут по берегу  и улыбаются друг другу...им не надо слов, они понимают друг друга и без них...она посмотрела в голубое ясное небо...и ей подумалось «его глаза как это небо...» Они такие родные...

Отредактировано Touch-me-noT (2007-05-02 22:35:55)

22

наверное хорошая..но такой цвет,что читать не удобно...глаза режет

23

~MeoW~
блащ2  эээ....ссорь.....я сначсала об этом не подумала....ты хоть сумела прочитать???я исправила)

Отредактировано Touch-me-noT (2007-05-02 22:36:38)

24

да..хорошо,когда потеря сразу возмещяется и прекращает быть утратой..

25

Легче всего забыть...сложнее - помнить...

26

в том то и беда,что забыть-сложно....поэтому приходится помнить и страдать

27

ту историю я сочинила....сначала осбиралась грустный конец сделать,но потом подумала "да нууу...надоели грустные концы..." да и в моей жизни веселого не много...так что пусть в моей этой истории конец будет счастливым!)))

28

Touch-me-noT
УМНИЧКА!!

29

Тускло светит луна, а по крыше несмело
Мягкой поступью рыжая кошка идёт,
Только ночью, известно, что все кошки серы...
Он не сможет узнать её, а она ждёт!..

На неё смотрят звёзды с небес удивлённо,
Неподвижно, безжизненно, мёртво вокруг,
Но изменится всё, и не будет так больно,
Когда рядом окажется преданный друг,

Ведь она к нему искренне, страстно стремится,
За него девять жизней готова отдать,
Умерев за мечту, не боясь оступиться,
Лишь бы только усами его ощущать.

И, в пушистую шейку уткнув мокрый носик,
Его запах вдыхая, блаженно мурчать,
Чтоб хвостом осторожно обвив его хвостик,
Позабыв все неловкости, просто молчать.

С ним тепло и уютно, он нежен и ласков,
Ему можно довериться - он не предаст!
Всем кошачьим сердечком она верит в сказку,
Одиноко блуждая в ночи каждый раз...

..При луне, год за годом куда-то влекомый,
Несмотря на морозы, ветра и дожди,
Кот на зов бежит жалобный, будто знакомый...
Он найдёт тебя, кошка, а ты его жди!..


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » ~beautiful stories ~