Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Солярий.


Солярий.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы к нему относитесь???Были ли там??Нравится??

2

стыдно,но я ни разу не была.раньше всё собиралась, но когда в нашей школе в декабре МНОГИЕ девушки такие смуглые как только что с юга,передумала. не хочу быть загорелой как все,тем более что у некоторых загар получается пятнами.поэтому может получиться только хуже.

3

нет,не была и не хочу....вредно это,да и загар,прально Дашка грит,может получицца пятнами...лучше до лета подождать...естественно загореть...

4

была.сам прцесс не нравится,но результатом довольна!я не знаю,милые даммы о каких пятнах вы говорите!пятна бывают от автозагара!при его не правильном нанесении и при плохом качестве!а от солярия пятен нет,если тоже с умом подходить к этому вопросу!минуты надо увеличивать постепенно.а не сразу туда на сутки залезать! :lol: тогда и пятен при смывании не будет!а то,что вредно,с этим согласна!

5

Была,люблю и довольна!

6

Была, в принципе нормально отношусь к нему. Одни говорят что вредно, други пропагандируют его... не знаю, я больше уверена в том, что искусственный ультрафиолет в любом случае вреден, а уж тем более летом.

7

Искусственный загар - канцероген, провоцирующий анкологические заболевания кожи!
Говно и параша!!!
Для настоящих блондинок!!!

8

все в меру.. жена была в солярии, да, загар есть, да, под контролем цпецов и прочее. все ровненько и красиво.. но исчезает довольно быстро. Тем более зимой он не рекомендуется, так как есть риск заболеть.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Солярий.