Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Критика и формальности~ » Критика!!!


Критика!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что кому не поравилось на форуме!??Высказывайтесь по возможности изменим! :)

2

Мне очень нравится форум, какми он стал! Вам нравится оформление , которое мы сделали с Sun-Sleeping???

3

Юлианочка... отличный форум... если чесно прошлый был слегка... на мой взгляд попсовым... а этот прекрасен.... нету такого скажем так детского вида... вобщем ты ОТЛИЧНО СПРАВИЛАСЬ =)

4

Рекламы нету-это минус
Форум прекрасен-это плюс!

5

Форум классный и критики нет!

6

Пока критике нету,но вы не раслабляйтесь!!! :P

7

Надо было написать, что критика не принимается и дарёному коню в зубы не смотрят, и тему вдобавок закрыть!  :rolleyes:

А так, по теме: 1) нужно было создать не раздел "Музыка", а целую группу (типа вашего ~Flames~), а там уже подразделы (в стилях). А так вы сами ограничиваете размер своего форума.
                       2) откройте смайликов побольше, особенно :suicide: и  :suicide2:

Отредактировано Pretty___x (2006-11-04 13:49:04)

8

все отлично,админы трудятся в поте лица!!!молодцы!!!так держать!!! :)

9

Я крайне недоволен тем, что даже при наличии большого колличества народа на форуме - в темах не видно ответов. Нахальство.

10

да ладно,мне нравицца,вы сюда пришли на ошибки смотреть?критиковать?вспомните зачем зашли,потом подумаите стоит ли вообще в критику лазить!пользуитесь!

11

Небесный прав!
главное,что все друг друга понимают,даже если пишут с ошибками!

12

Заипали вот эти значочки визде "~". Тильды... буэээ... :bad:

13

x_Douglas_x и жители форума!Приношу извения за не исправленные ошибки и не выполненную критику товарищи x_Douglas_xа!Все граматические ошибки будут исправлены в ближайшее время!!!Спасибо за внимание!

14

А мне всё нравится!!!!!!!!!!

15

Значит так,мне уже надоело,что наш замечательный модер,делает предупреждения на счет флуда одним и тем же людям!Я уже неоднократно хотела написать в этой теме!!!В конце то концов,загляните в тему "бесит" и посмотрите,что там развили(я не хотела этого говорить,но абстоятельства вынуждают!)Кроме того,я не считаю,то,что я флудила!Какая разница,где стоит фраза "думаю о том,что...."в конце или в начале!!!!!!ЛИБО ДЕЛАЙ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВСЕМ,ЛИБО НЕ ДЕЛАЙ НИКОМУ!!!!!ИМЕЙ СОВЕСТЬ!!!

Отредактировано Анечка (2006-12-02 13:11:10)

16

А мне всё не нравится, вот.

17

а я клал на критику...

18

А мне просто написать было нечего........

19

†I)evilleeTeaM naMnepC†эт еще почему???

20

Потому!

21

†I)evilleeTeaM naMnepC†обоснуй!!!

22

Моя репутация мне не нравится, давай + ставь

23

если заслужл,то постаят

)))))
гфыыыыыы

24

В чем заключается мое модераторство,если я не могу отмодерировать ни одну тему!!! cray

25

SweetDecemberПочему это??? :O

26

~M*/U~
Я могу только свое сообщение редактировать....а у остальных только цитировать!!!

27

Странно..Щас попробую все проверить...

28

некоторые темы чистят так,что теряется цепочка написанного,и весь смысл...

29

Я не админ!! а должен пилять быит им! Морякова!

30

ты скорее будешь сосать в аду раскаленный член!


Вы здесь » Flame Of Life » ~Критика и формальности~ » Критика!!!