Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Как вернуть человека,которого ты безумно любишь?


Как вернуть человека,которого ты безумно любишь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди!Подскажите мне!у меня такая ситуация:я встречалась с парнем на протяжении 9 месяцев,но потом он сказал,что любовь  прошла,мы растались.Прошел месяц,хоть я и встречаюсь с другим,но я понимаю,что до сих пор люблю этого человека.С одной стороны я жутко хочу вернуть его,а с другой-не хочу наступать на одни и те же грабли еще раз.Еще что плохо-я совершенно не знаю как ко мне он относится сейчас.Ко мне пришла сегодня ночью идея-предложить ему просто дружить.А,кстати мы вообще не здороваемся и не общаемся.Что делать?

2

о...ну поговори с ним на счет дружбы!не,не здораваться это уж слишком!я не знаю надо ли тебе опять в ту же реку заходить!реши сама для себя это!эх...а ты уверена что это именно любовь,а не привязанность?над этим тоже стоит задуматься!Карин,вот лично мне кажется,что не нужно те это!....хотя когда дело касается чувств,разум отключается!........ Ssssssss

3

Анечка-с одной сторы кажется,что привязанность,а с другой-любовь.Я так чето запуталась.Не знаю чё надо.Но я жутко скучаю по  Димке!!!! cray

4

Ну как я себе представляю,когда один человек хочет вернуть другого,то он(она) уже идет на все!Он просто четко представляет чего хочет и добивается любыми путями!Романтика,там надписи под окном мол"Любимый,я люблю тебя ,вернись!МНЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ ЧЕРТОВ МИР БЕЗ ТЕБЯ!!!!=))"Ну если ты стораешься ради девушки,то все намного проще,ну как-бы стандартнее..Можно цветы по утрам подкидывать под дверь с записками... llll Или через малышей в школе там или где.. wury А вот с парнем немного сложнее! cfjdo Они у нас блин капризные бывают,но мне кажется,что для девушки лучший способ вернуть любимого,это отпадно выглядеть самой!Там за фигуркой последить,улыбаться по шире,попой повилять перед ним...80%,что сдастся,если нет,то дело обстоит сложнее и придется прибегать к хитростям!К каким вы девченки сами знаете!Не мне вам рассказывать!Так,что вот! :)

5

~M*/U~
Ах ты жопка................так вот оно что............

6

wury †I)evilleeTeaM naMnepC†

7

Любишь - отпусти.
Вернется - он твой.
не вернется - он никогда не был твоим!

так мне сказал один человек, давно еще это было. И знаете, я согласна с таким мнением

8

Vitaminka -да,ты праава!отпустила как больше месяца назад.Вот только в себя я разобралась недавно и поняла,что люблю его  до сих пор...

9

Каринка
на так верни)))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Как вернуть человека,которого ты безумно любишь?