Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Что будет с нашим миром через 50 лет?


Что будет с нашим миром через 50 лет?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что будет с нашим миром через 50 лет?
Его уже не будет учитывая экологию.

0% - 0
Не знаю,что,но знаю,что плохо будет.

30% - 3
Все будет так же.

10% - 1
Все будет еще лучше.

0% - 0
Я сам(а) напишу свой вариант ниже.

60% - 6
Голосов: 10

1

Как вы думаете???Ведь то,что происходит уже сейчас вовсе не нормально!!!!

2

Я завладею миром..............

3

Через писят лет 9 июня нам отключат газ,заколотят окна досками и поведут всех босиком на расстрел..

4

Анархия,фри-лав,и полный лигалайззз!!!!!!!Я узнавал!!  BAD

5

Филипка хорошо мыслит....будет все так,но потом случится Апокалипсис,свет превратится в тьму и воздух станет ядовитым,будет жара,что кожа будет надуватся пузыриками и лопатся!Начнется Хаос,люди будут умирать от голода....от новых болезней....просто будет не хватать времени,что бы всех похоронить...земля разверзнется из нее булдут струится лава...оиз за паники люди будут давить друг друга...потом прилетят инопланетяне во главе с Элвисом и Жанной Агузаровой и они спасут нас эвакуировав нас на другую планету!!!!
Херню какуето понаписал....

6

как показывает история, человечество конечно продвинется вперёд в своём развтии , отчего окружающая среда  снанет ещё хуже чем сейчас. как сказала бы наша историчка, всё закономерно и всё имеет место быть.

7

http://www.prevedmedved.ru/uploads/posts/thumbs/1169795451_pticakolbosa.jpg

Птица-колбоса
На рисунке изображена жертва генетического эксперимента учёных: птица-колбаса. Чтобы она не укатилась - ей были имплантированы две триноги, стоя на которых она, подвергается жёсткому излучению рентген-лампы, лучи которой пронизывают бедное животное насквозь. Вероятно, по задумке автора, именно это излучение является причиной роста колбасы в неволе. Для удобства птица создана так, что взрослую особь сразу после того, как привезут в магазин, подвешивают за хвост.
Кроме того, эта картина является хлёсткой политической сатирой: мы видим конец клюва второй головы птицы, повернутой на запад. И действительно - двухглавый орёл, символ нашего государства, является ничем иным, как недоношенной птицей-колбасой.

Отредактировано -=I=-|Crazy_Mops| (2007-01-26 21:50:05)

8

через 50 лет я буду сидеть в кресле за столом красного дерева курить сигары пить кофе. и гонять внуков, чтоб не мешали отдыхать. но потом придут люди в черных очках с пистолетами. и я им скажу. "тони задолжал мне 1кк баксов. идите  и принисите мне его "

9

Ром это из "Кресного отца"??

10

непомню но меня устраисает. ах да я забыл и самое главно, перед чем меркнеть все друго. ты рядом со мной любимая

Отредактировано I'm In Love With You (2007-01-26 23:46:40)

11

Ух ты приятно)))

12

...сначала сойдёт с ума человек...
...потом природа избавится от него...
...а дальше... всё пойдёт сначала...
только будет это немного позже, чем через 50 лет...

13

хм.. через 50 лет... техника рванет в невозможное, люди - в космос ( у кого финанса побольше), а загубленная вконец природа задохнется..


Вы здесь » Flame Of Life » ~Современный мир~ » Что будет с нашим миром через 50 лет?