Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Мужчины~ » Стервы.


Стервы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мужчины часто говорят, что любят стерв. Кто такая женщина стерва, и почему она нравится Вам, дорогие мужчины?

2

хз....моя вроде не стерва....

3

А мне нравятся стервы чем то)) С ними интересней)

4

†I)evilleeTeaM naMnepC† cxfhr Стервы-zld

5

~M*/U~ Nik  :rolleyes:

6

может и интереснее,но скоро им хочется сказать пару ласковых :) в моей деушке есть стервозность,но это проявляется в нужных моментах :)

7

Это кто сказал, что мыжчины любят стерв??!!!
Я их, пля, терпеть не могу!
Стервы уж точно не для меня.

   Я  +  Стерва =   Ssssssss

8

АбраКадабра первый парень от которого такое слышу)))Впечатлил :)

9

и мя...

10

в стервах прельщают разные вещи.  главное чтобы стервозность не переваливала через край. иначе хочется ее убить =)
но лично мне не всегда нравятся они. только изредка появляется состояние души когда хочется замутить со стервочкой =)

11

стерва-это не аферистка,не скандалистка,не дешевка с нечесанными волосами,котора стремится сделать всем зло,собирая сплетни.(такое мнение может сложиться у многих) стерва-это женщина-битва:тронь-и кровь...не потому ли в знак Божьего наказания стервам часто выпадает горьковатый жребий одиночества?...стерва никогда и никому  не выставит напоказ изнаночную сторону своей жизни.от пяточек до макушки она тайна за семью печатями))а еще это те женщины,которые любят себя.

12

+1

13

в каждой девушке есть стервозность,но кто то её показывает,кто то нет.а если девушка прям стерва,то и её можно усмирить...


Вы здесь » Flame Of Life » ~Мужчины~ » Стервы.