Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Девчонки поболтаем?


Девчонки поболтаем?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какую часть в мужчине вы считаете самой сексуальной??А что вас в мужчине заводит???Как вы любите,чтоб они одевались или какого стиля придерживались?

2

Меня оч сильно заводят руки и плечи...Попа еще..

3

руки и прес....

4

Спина,попа накаченная))

5

AVASHENKA написал(а):

Спина,попа накаченная))

Меня прям умильнуло=)

6

спина. вообще спина-интересная часть тела,не только в мужчине. по спине можно даже составить какое-то впечатление...
ещё, может быть, шея. и красивая кожа.

7

руки, спина конечно, грудь наверное тоже))

Armanli красивая кожа - это безусловно!

8

А меня волосы))Да мне нравятся относительно длинные волосы)) А еще достаточно широкие плечи.

9

смуглая кожа, шея, грудь... и 5 точка)) как люблю чтоб одевались... хм... джинсы-это обязательно, а насчет остального в принципи без разницы, главно чтоб ему шли эти вещи)) не люблю когда парень одет в спортивный какой-нить костюм(( ещё терпеть не могу, когда у парня практически нет попы, это ваще убийственно для меня, я на такое смотреть даж не могу...

10

Что бы был высоким как мой катенкак- 194....и самим собой!!!!

11

†I)evilleeTeaM naMnepC† написал(а):

Меня прям умильнуло=)

Пачму..?Кому такое не наравится.?.Ткни пальцем)..!!!)))

12

А м не нравится когда парень уверен в себе и умеет правильно вести игру с девушкой,это интригует и вызывает жудкий интерес!!!!

13

AVASHENKA написал(а):

Пачму..?Кому такое не наравится.?.Ткни пальцем)..!!!)))

Ну прост, ну ладн потом объясню)

14

†I)evilleeTeaM naMnepC†Щас!!!!!!!!!!!!!! ой ей

15

Понятно,тема про мужиков не катит!Ну и фиг с ним)))Давайте поговорим о ногтях ,просто о нас любимых))))ДавайтЕ?? wury

16

давайте.банально, какой лак предпочитаете?
а может просто есть что рассказать? ( что не вписываеся ни в какую тему)

Отредактировано Armanli (2007-04-30 20:42:22)

17

Ну так,как нарощенные наконец сняла,тосейчас у меня свои ногти квадратной,красивой формы и предпочитаю все цвета радуги)))Воть сегодня белый)))

18

~M\*/U~
ты сколько с нарощенными проходила?
я вот сча с ними тож)) так прут...
правда когда начинают отростать боишься за них)

ой а мне нравится пресс.. и если там конечно не 1 кубик.....))))
потом накаченная спинка.... уххх

19

Линкин проходила два месяца,просто свои быстро отрастают и мне это оч не нрав,вот вчера сняла,довольная как слон,так свои прут,хотя слабые конечно)))А ты долго уже ходишь?

20

~M\*/U~
тож месяца 2 может больше... не помню... просто я бы еще проходила но не могу... лето как никак в отъездах)

21

Линкинкста и не стоит)Щас сгоняешь на море и свои уже отличные будут)))Нарощенные эт конечн красиво и т.д.,но все равно,они быстро отрастают,это становится видно,злишься...У меня еще никогда времени нет на коррекцию,но плюс огромнейший,что ногти накрасил и хоть бы хрен,ваще лак не облезает)))Гы))

22

не мне форму стандартную делали.. .я то френч сделала розовым. то еще чето то еще... все хватит.... а я спиливаю где отрастает и все.. не видно...)))

23

Линкин а свои чем востанавливать будешь??Ты первый раз наращивала??Просто я нет!

24

я первый.... не знаю как востанавливать, подскажи)

25

Хех....Да честно говоря никак!Гы)))Вот когда эти снимешь,свои будут очень тонкими)))Настолько.что когда будешь красить ногти даже лечебным лаком,может пальцы прям ломить от боли...Вот я щас это переживаю при каждой покраски ногтей...Потому,что лак впитывается и проходит через ноготь,будем надеяться,тебе попался мастер лучше чем моя последняя...Она ко мне надом ездила,сделала вроде не плохо,но че-то все как то не так после того,как сняла...Впадинки остались и свои ногти вот от лака болят...Ну а лечить можно разными способами..Можно в то же салон походить ванночки и т.п.,самой всякие ванночки делать и конечно старая,добрая "Умная эмаль",но просто укрепитель.а то они тама разные бывают)))Вот так вот)

26

ааа это то я знаю...)))) я к ней собиралась потом походить))) спасибо)

27

Круто ,круто..О чем бы еще поболтать??? :rolleyes:

28

охю...ты заговорила о наращенных ногтях..я с ними с 8 класса хожу(а сейчас на 3 курсе).постоянно раньше наращивала,ну снимала раз в несколько месяцев,чтобы свои ногти передохнули,а потом опять наращивала.Ух,как же меня раздражает тот момент,когда ногти отросли,хочется подкорректировать,а времени нет,потом ты находишь время,радостно звонишь в салон,чтобы записаться,а мест на ближайшую неделю нету=(вот это заморочка так заморочка...))а насчет того,что когда ногти наращенные ты их крсасишь и лак не стирается-это точно!на своих так не держится!Даже самый дорогой и хороший лак!а эти крась хоть на 2 месяца))))офигенно!:)еще мне нравится,что когда ногти наращены,то заусенцы даже не появляются.Но когда ногти снимаешь..выходишь их сказки и думаешь чего теперь делать с этими тряпочками,в которые превратились твои ноготки настоящие=)))))я раньше с какими только формами ногтей не ходила=))потому что работала администратором в салоне красоты,мне там чего тока не выделывали=)))А  сейчас я все же за натуральные что-то стала..или просто по своим соскучилась,поэтому так радуюсь им..=)))

29

А по поводу мужчин...все же,если честно мне нравятся постарше..лет 30-33..Галантные,умеющие ухаживать,понимающие наиболее приближенно чего на самом деле хочет женщина,интересные в общении,умные,у которых есть четко поставленная цель,сильные,высокие,спортивные,спокойные,рассудительные(не то,что наши ровесники,которые в наше время либо думают где бы травки нарыть,чтобы подуть,либо кокса и еще всякого..и которые даже не знают чего хотят девушки,где таится романтика и как растопить сердце самой черствой представительницы слабого пола)Я писала не про всех ровестников,потому что во всем есть исключения,но все же это горькая правда,что сейчас все больше и больше молодых парней интересуют не девушки,а наркотики,бухло и вечные пати и опены.Побольше было бы исключений положительных..Хотя парень у меня значительно моложе,чем я написала,ему 21,но он обаятельный,искренний и очень хороший человек,и большой,как я люблю,почти 2 метра и 100кг=)почему-то я очень люблю больших,особенно умиляет,когда они такие хорошие и добрые:)еще мне не нравятся качки неимоверные,а нравится,когда есть немножко пузико :) ,не ПУЗО,а именно пузико,чтобы было видно,что все-таки не машина спорта,а человек. ;) Еще люблю когда у парня блядская дорожка=))но опять-таки прошу не путать..это не значит,что мне нравятся большие грузины с блядскими шоссе,а не дорожками=)Очень люблю мулатов,хотя опять-таки мой-не мулат=))еще люблю когда у парня красивые кисти рук,когда видно,что это настоящая мужская рука,когда пальцы ни как у пианиста,а когда крепкие сильные пальцы!))Еще нравится,когда обнимаешь и не можешь до конца обхватить грудную клетку его..еще нравятся мужские попки=)когда попка такая хорошенькая,крепкая..ух=))и терпеть не могу,когда у некоторых мужчин трутся ляжки..это так по-женски..мне нравится,когда парень немножко в растопырочку,но когда это почти незаметно,а только наметанным глазом;)но ни в коем случае ни когда парень ходит как только что слез с лошади или быка..вот.мой небольшой порыв по поводу парней=)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Девчонки поболтаем?