Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Я самая идеальная.


Я самая идеальная.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В мире только 2% женщин считают себя идеальными! около 20% хотели бы внести небольшие изменения, но в принципе собой довольны, примерно 80% (!) считают, что их внешность оставляет желать лучшего!
Довольна ли Ты собой?
Или все же иногда говоришь себе: Эх, грудь бы побольше, да ноги подлинее!

2

В принципе я довольна собой,вот только сейчас фигурку корректирую,а так все ок!

3

а вот я вхожу в эти 80 % ...совершенно ничего в себе не нравится,хотелось бы лучшего,но всё же я пытаюсь что-нить исправить,а не сидеть сложа руки :)

4

иногда мне кажется что я вхожу в 80% а иногда всё-таки в 20% :)
вот у нас на танцах есть такое волшебное зеркало что я в него как посмотрю, так вроде ничего.
а так вообще конечно каждый человек находит в себе недостатки.

5

Я вхожу в 80% этих женщин, так как я обычно недовольна своей внешностью, хотя сейчас намного лучше выгляжу!)

6

wury по настроению!!!!)))
но то что б я себе не нравилась бывает редко))))
вот ща я себе не нравлюсь потому что болею, вид больной такой каждый должен любить себя,не любишь ся не полюбят другие))

7

Милая девчонка=) написал(а):

прально))) ryre

8

А я не знаю,довольна ли я собой!Но знаю точно!Я лучше всех!=)))Хех!Сейчас начала ухаживать за волосами маски,всякие делать!Я молодец)))

9

ну когда как,по настроению....но чаще вообще-то довольна!СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ! хп хп Вообще,мы-девушки,самый прекрасный и замечательный пол! :)

Отредактировано Анечка (2007-02-23 21:57:54)

10

я не считаю себя идеальной, но меня всё в себе устраивает и менять ничё не хочу))

11

Не считаю себя идеальной...но я стала лучше..я рада этому...мои самые любимые и дорогие люди считают также..ведь только с ними я такая какая я есть....а на мнение других мне до попы..идеальных людей вообще нет!!!!

12

Катёна
согласна... мне тож пофиг на мнение окружающих)) какая есть такую и должны любить)))

13

Блиин!Все равно каждая наидет се того ,который будет считать вас идеалом!Не парьтесь!

14

а тут никто и не парится))

15

Маленькая_птичка
И вообще я баню не люблю..=)

16

Катёна
я кстати тоже.. не привлекает меня чё то сидеть в этой жаре, веничками хлестаться.. не моё это))

17

я себе иногда нравлюсь... иногда нет) думаю с каждой такое бывает. И я знаю все свои недостаки, и знаю что делать... это только вопрос времени)

18

Да, безусловно! Я считаю себя идеальной..... :lol:

19

Ну незнаю,незнаю,как на счет идеальности,но богиня не меньше))))Вот так вам)

20

ДОВОЛЬНА!!! :D

21

Блииииииииииннннннннн...........Если б я был гомосеком,цены бы этой теме не было..)))))))

22

)))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Я самая идеальная.