Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » *Emo* » Поясните мне


Поясните мне

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ребят вот я послушал Panic At The Disco Стигмата итд но вот мне чтото очень сильно кажецца что эмо это похоже на HIM тока намного более рафинировано. как Rasmus. или я гдето неправ?

2

ты прав.....ты раскрыл эмосекрет....

3

Нет, ты ни разу не прав. Ты не назвал ни одной эмо группы. Это все отклонения. Залезь в закрытый топик "Что такое эмо" и прочти там вырезки из постов.

4

не,они косят под эмо,так как это типа "модно".......

5

получается если ты эмо то ты не можешь послушать паник?

6

могу,но я не эмо .и паник слушать не собираюсь...потому что паник г***о!!!!! имхо....

7

ну незнаю паник как фон я могу послушать но не вникая в тексты.

8

Если ты эмо, ты можешь слушать все, что тебе нравится. Никто не ставит перед тобой никаких рамок. Какая музыка тебя радует, ту и слушай. Нет никаких ограничений. Иначе это уже какие-то понты получаются.

Отредактировано x_Douglas_x (2007-01-24 07:49:55)

9

x_Douglas_x написал(а):

Если ты эмо, ты можешь слушать все, что тебе нравится.

а что вот это значит? как понять эмо ты или нет? я тя непонимаю

10

Эмо или имо от слова "эмоции" или "emotion" [имоушн]. Ты эмо, если ты эмоционален. Это первостепенный критерий.

11

я эмоционален. но я не эмо =)

12

НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!НЕ ОТМАААААААЖЕШСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭМОООООООООО!!!!!!!!

13

бугага!!!!!

14

слушай а любовь? там незнаю злоба или например жажда мести паре чловек? это эмоции? и вообще я слушаю HIM а это  не эмо. как и Nightwish 69 eyes итд. хоть ты уорись. я не могу понять. если эмоцци сразу эмо? тогда я ледышка

15

мне глубоко все равно...проста ты не понел юмора...мне не нравятся эмо в целом,а не поотдельности...точнее не только по отдельности...

16

я не могу понять? что такое эмо? это стиль музыки? это стиль жизни или это млин када ходишь в кедах шапочке и грустишь?

17

так,кеды-это ска панк...я имею ввиду труъ кеды,а не то говно которое носят эмо...короче эмо-это когда постоянно ноешь,занимаешься фигней и одеваешься как сбежавший из кашенко....

18

ипать. хорошо что такое кашенко?

19

Блин, по мне, Эмо - тупо бред......женоподобные парни..........и тд

20

смотри мой пост выше. что таоке кашенко?

21

Псих больница, помоему

22

К-А-Щ-Е-Н-К-О !!!!!!!!!!ДА,это псих больница,где сумасшедшие валяются около сортира и жрут свое дерьмо....

23

Эмо - это стиль музыки, но ты ее вряд ли уже услышишь. Чтобы найти именно эмо музыку, нужно хорошо искать. Эмо - это стиль жизни, но он никак не выделяется. Носить надо в первую очередь то, что тебе нравится.
Когда ты грустишь это депрессия. Эмоции это что угодно, смех, плач, истерика, радость, удовольствие. Разница только в степени эмоциональности.

24

Эмо-это когда ты ведешь ся как баба или как последний [промолчал]

25

Мдяя....Вы все продолжаите...Хватит Зратся!!!!!

26

-=I=-|Crazy_Mops|
В общем так, [промолчал]. Если ты ведешь себя как задрот - сугубо твоя прерогатива, я в твою жизнь не лезу. Для тебя или Алексей Дмитриевич, или никак. Не дорос ещё меня Дугги звать. Если ты ни разу не знаешь о чем говоришь - лучше молчи. Хотя бы дураком себя не выставишь.

27

Слышь,Леша блин,помолчи-за умного сойдешь

28

Тема закрыта.
Причина: скатилась во флуд

29

-=I=-|Crazy_Mops|За оскарбления других пользователей делаю еще одно предупреждение...Напоминаю это было второе предупреждение!


Вы здесь » Flame Of Life » *Emo* » Поясните мне