Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Часто ли вас ревнуют??Как вы к этому относитесь???Нравится или раздражает????Как с этим боретесь????А сами вы ревнуете???Часто ли???Бывает,что не по теме?

2

Меня ревнуют всегда и всегда не по теме! Вот :)
А вот я всегда по теме ревную, тока мало кто меня слушает......воть :mad:

3

Это меня постоянно ревнуют,но иногда это бывает даже забавно,когда любимый злиться!)))

4

Бывает глупая ревность,а бывает нет

5

Она должна быть чтобы оба не расслаблялись,но не в перебор.

6

ревность будет по любому... нет ревности нет отношений... но уж ревновать не до такой степени чтоб дома запираться и т.п вот лично у меня ревновали по полной.. тату ВРЕМЕННУЮ на копчике сделала - плохо, все будут пялиться на ,,,,,,, прозрачные вещи не носить, трусы не показывать... вот так...

7

Меня ревнуют слишком часто.Меня это жутко раздражает.Ненавижу просто это идиотское чувство

8

Ревность зло)))Она убивает отношения!

9

Ревность крут, в умелых руках

10

если надо,от неё можно избавиться)))

11

[LiveTruthfully написал(а):

<>naMnepC]Меня ревнуют всегда и всегда не по теме! Вот 
А вот я всегда по теме ревную, тока мало кто меня слушает......воть

Благо сейчас у мну все хорошо)

12

Я уже говорил Линке типа ревность в виде не одевай то , на тебя будут пялиться - это просто говорят не уверенные в себе парни!!А почему бы и нет!Когда я иду со своей  девкой по улице и знаю что она привлекательная и что на нее заглядываются xncjf  и пох что у нее там татушка или вырез большой зато она со мной и мне от этого кай.Ну а если там кто то что то скажет это уже другой разговор.А так надо наслаждаться красотой своей половинки.  :)

13

да не хрена

14

бред...

15

Вот я вообще разучилась ревновать..Не поверите,но это так..Блин меня это пугает???Где мои эмоции?? :(

16

вот и мои эмоции пропали.пусто

17

Touch-me-noT на нас с тобой напал страшный вирус...так и до феминизма не далеко(( cxfhr

18

~M\*/U~
да уж)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Любовь~ » Ревность