Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » У кого какие планы на завтра???


У кого какие планы на завтра???

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

У меня например толком никаких..Школа(что есть какафки),а потом если переборю лень,то уроки буду делать,а если нет,то увы неть!!! wury

2

у мя ваще никаких планов нет...ни то что на завтра,а вообще их нет...мне всё равно что со мной будет завтра.... :(

3

Завтра это конечно же школа.... А потом ханятия ло вечера... Вообщем не интересно....

4

школа........млять........потом занятия по иглишу!и вечер в одиночестве,впрочем,как обычно....... cray а ваще немешало бы выучить к отрытому уроку по английскоу текст,но вероятность этого очень мала!!!!!!!!! BAD

5

Желательно не получить пилюлей за все,что сегодня не выучила... wury И не жалею,что не выучила,зато мы суперски отдохнули и мои девченки порадывались!Скоро ждите прибавлений в альбомах)))

6

Завтра планирую сгонять в больницу к другу!А потом на долгожданную встречу со своими лагерными друзьями,которых очень давно уже не видела!Вообщем кайфово планирую день провести!!!! heh

7

а я планирую решить одну вааажную проблему,касающуюся одного человека...

8

бее УБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

Уй пинать,как всегда

10

мммм...встретиться с ним,доучить физику и убраться.

11

Часиков в двенадцать утра домой пойду,попытаюсь сделать хоть какие-нить уроки.А потом надеюсь погулять с НИМ!!! соу кьют

Отредактировано Анечка (2007-05-13 04:56:08)

12

наверное поспать и провести время с пользой для себя...А там как получится..

13

edem v shoping.... ahahah....
roditeli go to MOSCOW.... meeee in the wokolad

14

Ну у меня не на завтра, а на после завтра, поехать в Лужники на день комсомольца!

15

наконец-то нормально пробежать с утра, чтоб Роща не откосила

16

Учиться,ведь скоро *sensored* вступительные Экзамены!!!!!!!!!!!!!

17

zavtra.... xmmm... pospat...... i poigrat v WII

18

Завтра погулять и отдохнуть, ведь послезавтра опять работа

19

Ну завтра в это время уже в новых шортиках чеголять по золотым пескам и ловить первые южные лучи солнышка)))

20

~M\*/U~
и я!

21

снова выполнить свой план по переводу рассказа,заданного по дополнительному инглишу и гулять)))

22

неа

23

Завтра я уеззаю на дачу! Ура так хочу)

24

Там и останься, вступи в колхоз

25

Завтра???А хз че будет завтра))))

26

Эммм постричь бы шевелюрку, купить шузы, и забрать зарплату.......а там хз

27

Увидеть пиплов с Сердики))))

28

откуда пиплов?Сердика-это где?

29

стока дел..главное успеть :)

30

никаких.я свободна для предложений:)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Разговоры у камина~ » У кого какие планы на завтра???