Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Уголок поэтов~ » . Конкурс на лучшее признание в любви...


. Конкурс на лучшее признание в любви...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я могу написать красиво, искренне, но открывать свои чувства, мне как-то удобно, они мои, и моя любовь, которая я чувствую к своему солнышку, останется только в моём сердечке, и будет открыта только для него, для любимого человека! Моё сердечко пылает, оно любит, оно  будет хранить, и оберегать эту любовь всегда, долго, искренне, она будет оберегать тот огонек любви, который я чувствую к нему!
Любовь – это и есть смысл МОЕЙ жизни, я его определила для себя, а моя любовь к Максиму, значит, он и есть смысл моей жизни! Я готова прокричать на весь мир о том, как  я его люблю, как дорожу им, каждой секундой проведенной с ним, но нет, я не стану это делать, я лучше шепну это ему на ушко, мило и ласково, а затем просто поцелую! Что может быть прекрасней того, чем первая любовь...? Как впервые почувствовать сильное и импульсивное биение сердечка, которое так и наравит выскочить из груди. Он мой единственный, самый лучший, я рада, что он есть у меня, что я смогла быть с ним самой собой, ведь в нашем мире быть самим собой всегда недостаточно, а он сумел увидеть во мне хорошего, доброго человека. Я не отрицаю, что я не подарок, со мной сложно, с моим разнообразным характером, но ради него, я готова поменяться, ради него, я готова, я люблю, блин, я люблю, я люблю, своего катёнка, он мне нужен, я просто не смогу уже без него, я не смогу жить без него, я буду только существовать – а это не жизнь, это сон, в котором, я ни я, и меня нет…
Ничего не ограничивает меня. Нет земного притяжения, и законы этого мира больше не властвуют надо мной. Я люблю тебя!!! Ты знаешь это как никто... Я сделаю все ради тебя, только позволь! Я благодарю судьбу за то, что она связала нас. Ты и Я - Мы... И я хочу, чтобы так было всегда... Милое моё сокровище! С тех пор как мы вместе, Мир стал ярче, Любовь стала с Большой буквы, а Жизнь превратилась в порхающую бабочку над нашими головами. Сладкий мой, Катёнак, я не могу представить своё сердце, бьющееся вдали от твоего! Ты кусочек счастья, ставший для меня наградой после долгих испытаний!
Каждый день с тобой - незабываемая сказка! Когда ты рядом, я забываю обо всем, и даже самые большие проблемы становятся пустяками! Ты - моя звезда, упавшая с неба! И когда мы встретились, то я поняла, что ты тот человек, которого я ждала всю жизнь.
Заинька, не смейся…я же у тебя малышка, иногда говорю смешные вещи, как эти: Когда-то я думала, что так не бывает... Мне казалось, что испытывать подобные чувства - это удел героев классических романов и красивых фильмов о Любви... Мне и в голову не могло прийти, что о человеке можно думать чаще, чем каждую секунду... Оказывается, можно ещё чаще...
Поверишь, милый, не знаю, не помню ничего, что было ДО тебя в моей жизни... Люблю тебя! Люблю тебя одного! Больше не знаю ничего, больше ничего не помню, больше ничего не жажду, кроме твоей любви. Ни малейшая ниточка не связывает меня с прежней жизнью. Есть только Ты и все, что связано с Тобой. Я теперь вне мира, всецело затеряна в твоей сущности, в тебе. Хочу быть в твоей крови, в твоей душе, хочу чувствовать себя в твоем сердце.
Я люблю тебя и любовь моя длится века... Не знаю иного, не помню иного. Всё остальное - сон. Хочу быть твоей, хочу чтобы обладал мной. Я счастлива рядом с тобой, счастлива от мысли, что я твоя, счастлива тысячу раз, когда вижу твое лицо, твои руки, твои губы. Всё, что исходит от тебя опьяняет меня, как поцелуй.
Не требую ничего. Я только жду. Жду того высшего часа, когда мы встретимся с тобой. И тогда произойдет слияние двух душ, двух сердец, двух тел... Когда ты рядом у меня внутри горит огонек, мне нравится его тепло, и то, как он меня согревает. Мне уютно с тобой, когда ты меня обнимаешь. Твои поцелуи, сладкие и нежные, а губы мягкие и призывные. Ты - мой маленький мир, который не заменит даже вся вселенная.
Я заканчиваю своё признание в любви: Я хотела бы сказать, что ты – человек, для которого хочется жить и за которого не жаль эту жизнь отдать. С тобой мои глаза увидели рай, а мое сердце увидело свет ярче солнечного. Я люблю тебя – прекрасную сияющую жемчужину, которая позволила себя поймать в этом безбрежном океане жизни.

2

:O  ryre  ryre  ryre  llll  cray  :)

3

Это все прекрасно,но тему тогда уж назовем просто "Самые красивые признания в любви№,а то 14 то прошло уже давн!о! .vkflg

4

Ведь ты не мой, я это знаю.
Тогда зачем же я люблю?
Зачем так мучаюсь, страдаю?
Зачем все в памяти храню?

Зачем мне суждено судьбою,
Вот так все время ожидать?
Зачем я встретилась с тобою?
Зачем же? Чтоб всегда страдать?

Зачем заставил ты напрасно
Тебя так сильно полюбить?
О, если б знал ты, как ужасно
Быть нелюбимой, а любить!

5

я сегодня дарю тебе счастье..

просто так..

протяну на ладони.

понимаешь, могу я не часто

дорогие подарки позволить.

и совсем ни к чему объясненья.

ты возьми мой подарок, любимый.

потому что дороже на свете

что-то вряд ли когда-нибудь было.

И в ладошках горячих забьется

этот крохотный счастья комочек.

почему это счастьем зовется?

потому. что в нем жаркие ночи..

потому что в нем звуки прибоя,

шепот леса, и солнечный свет,

потому что, дороже доверья

ничего больше , видимо , нет.

я сегодня дарю тебе счастье..

просто так...

протяну на ладони..

понимаешь, могу я не часто

вот такие подарки позволить


Вы здесь » Flame Of Life » ~Уголок поэтов~ » . Конкурс на лучшее признание в любви...