Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Психология~ » Психология??


Психология??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как ее понимает??Может кто-то изучает психологию!?Расскажите интересные факты??? :yes:

2

изучать не изучаю,но для себя кое как определил,что енто такое!!! :) если просто:как человек себя будет вести себя в различных ситуациях,во многом это определяет его психологию действий!!!!надеюсь вы меня поняли)))

3

^_^ ой наконец то я зашла!!!ура
а так я не изучаю психологию..а просто даю хорошие совеиты наверно))ну мне так говорят ну я незнаюююю

4

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ПСИХОЛОГИЮ!КОГДА ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ-ЧИТАЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ КНИГИ(А ТАК-НЕ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ)А ПОНЯТИЕ ПСИХОЛОГИЯ-ОТНОСИТЕЛЬНОЕ(ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) :rolleyes:

5

Психология для меня это определяющий фактор, как в моей жизни, так и в моем общении непосредственно! Если человек сумеет сопоставить слова - "общение и понимание", значит, он, несомненно, обладаем ее общими навыками!

6

от психологии человека многое зависит,его характер,принципы,да в общем все его действия,которые он совершает в разных ситуациях...я интересуюсь психологией,книг правда мало читала,как-то времени особо нет,но недавно начала читать книгу хорошего специалиста по человеческим отношениям,англичанина Дейла Карнеги!и знаете-понравилось!я пока что прочитала всего 150 страниц и всё же поняла многое,открыла для себе некоторе новые интересные вещи,сделала соответсвующие выводы и немного изменила отношение ко всему происходящему вокруг меня...советую почитать тому,кто увлекается психологией! :)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Психология~ » Психология??