Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Искусство~ » Шпаргалки-тоже ИссКуССтво)))


Шпаргалки-тоже ИссКуССтво)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многие тут на форуме ещё учатся в школе(В ИНСТИТУТЕ),и наверняка  все без исключения когда-то(а именно в тяжелые трудовые будни)- пользуются шпорами))
Итак!!)Тема посвящается .........Или точнее заключается  .....В обсуждении ваших  самых офигительно БАСПАЛЕВНЫХ шпоргалочеГ))))

2

Моя самая беспалевная шпаргалка - сесть, раскрыть
во всеувидение учебник и катать оттуда...
Вот и всё!
:lol:

3

И не палят..))) :O ???Тебе определённо везет..А я все время пугаюсь что меня так пропалят(

4

я переписывал в шкопы все лекции.. один к одному, тока мельче. Расортировывал по темам.. и распихивал куда не попадя.. Но обычно не пользовался.. потому как пока переписывал заучивал

5

AVASHENKA
Главное поменьше смотреть на училку, просто писать как ни в чём не бывало и всё.
Ну а если разоблачат, то тут уж приходится как-нибудь изворачиваться.

6

AVASHENKA написал(а):

И не палят..)))  ???Тебе определённо везет..А я все время пугаюсь что меня так пропалят(

Дя, с тобой вообще жутко сидеть.......

7

Хех.....Мой шпаргалки.......Одна справа от меня сидит ,вторая сзади меня,третья и четвертая на парте спереди,я не парюсь!!!!

8

я сама катаю шпаргалки))) самое последнее мое "произведение искусства"-это шпоры для зачета по геометрии...ох и написала я их кучу!а ведь они  помогли!да еще как!ток с ними и написала!и не запалили слава богу!хотя всегда ужасно боюсь!дааа....будет что вспомнить...как я их полвоскресенья писала.... :)

9

Touch-me-noT
                                      Самая крутая шпора - задняя парта и учебник!

10

АбраКадабра
ну с этим сложнее))) т к я сижу на первой парте!
еще помню свою шпоры к экзамену по географии вначала лета...и весь день перед экзаменом с 11 утра до полпервого ночи учила и вечером писала шпоры к 25 билетам) однако ж не зря писала!сдала на 5))

11

Touch-me-noT
Маладец!!! Умничка!!! heh

12

А я первый раз увидел шпоры утром экзамеционного дня, и сдал бы на 5, если бы там ответ был на 3 вопрос

13

джинсы помогают

14

у меня всегда есть шпоры к контр. по истории,котор. лежат в обложке тетради, потом в тетради закладки что где смотреть.
к самостоялкам по географии я открываю тетрадь, где нужно, кладу сврху лист и всматриваюсь через него (кажется никита так писал в 9 классе изложение по русскому).
к алгебре и геометрии, если плохо помню,  тоже есть маленькие шпоры, а если лень писать, открываю блокнот где есть решение, и типа это черновик.
по биологии выписываю на парту.
на англ. словарный диктант на последней странице тетради в уголке.

а вообще учителя считают что я не буду списывать, поэтому мало на меня смотрят)) уверены во мне))

Отредактировано Armanli (2007-06-25 01:19:57)

15

АбраКадабра
пасиба)))
Armanli
хаха!вот аткая у нас отличница)))
я по истории и географии всегда тетрадь гляжу))) по истории это сложнее.а вот на географии.если это практическая с картами-легкотня!просто кладешь тетрадь в атлас и всё!ЭХ...НЕ БУДЕТ У НАС БОЛЬШЕ СКУЧНЫХ ДОЛГИХ НУДНЫХ И ТАКИХ ЛЕГКИХ УРОКОВ ПО ГЕОГРАФИИ...ПРЯМ ДАЖ ЖАЛЬ СТАЛО...(((

16

Armanli написал(а):

(кажется никита так писал в 9 классе изложение по русскому).

Да это был пипец...сидит кузин на экзамене, и с абсолютно отсутствующим видом всматривается в пустой лист....Пока я за этим наблюдала,чуть от смеха прям на экзамене не загнулась.=)))))))

17

я помню ералаша насмотрелась и на "экзамен" по физике в 7 классе в юбке пришла. в колготки засунула шпоры и писала спокойно контрольную работу переодически юбку задирая))кто учится в 26шк. в Б классе знает,что я с Удаловым на то время сидела,так он не подготовился и списывал " с моих ног"...обидно то,что этот засранец тогда на 5 сдал,а я на 4(((

18

а сейчас в колледже мы  особо не заморачиваемся...бонально на парте пишем или между ног тетрадки кладем,один раз на полу,в проходе писала,учитель ходит,на парты смотрит,но не себе под ноги)))еще бывает при устных ответах на спину впереди сидящего  текст вешаем...о!вспомнила в 9кл. сдавала ангийский устно,стих вроде,пока перемена была я текст повесила на классный угол,кот. сзади училки был,на уроке села на первую парту,прям перед ней,и с умным видом рассказывала,читая все со стенки))

19

хорошая шпаргалка-это умный сосед))

20

Хыхы... Я в последнее время мало шпоры делаю:) Либо у соседа по парте что спрошу, либо сам:)

21

воть мне повезло с Корчагиным(большой оч-большой парень),он как развалиться на парте-ничего не будет за ним видно.А я как-раз с ним сижу))Открываю тетрадь и учебник и списываю :)

22

Если мне нужно откуда-то списать,то делаю это беззаботно и спокойно,особо не пряча.Потому как когда человек начинает нервничать и прятать,у него обнаруживают шпору гораздо быстрее.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Искусство~ » Шпаргалки-тоже ИссКуССтво)))