Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » О себе=)


О себе=)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

давайте тут писать о себе...

Значит завут меня Алексей,мне 16,тока что подключился к инетернету))
Рост 180,вес хз,глаза карии,стиль одежды-ска(все клетчатое)...вот...

2

Алёна, 15 лет, я из иркутска... рост 170, шатенка... глаза серо-зеленые... спрашивайте что вас интересует))) отвечу всем и на всё))

3

а может о себе проще картинку выложить?...

4

Ясебя толком описать не могу..Всегда разная...Логичней будет если меня опишут близкие мне люди)))Они меня знают лучше,чем я себя) гы

5

~M\*/U~
Она умная,красивая,обоятельная,добрая,всегда понимающая,любимая мая)

6

ну так вот) линка) думаю уже видались на прошлом форуме. лазяла по просторам инета и набрела на вас и подумала а почему бы и нет?!

7

Ольга мне 22 года живу в Питере. Что еще могу написать.

8

Ну, зовут меня зовут Мариша, мне 16 лет,  рост 167, глаза голубовато-зелёные, учусь в 10 классе,вернее...уже в 11 перешла, города Казани(Россия, Республика Татарстан). В последнее время стала читать психологию и философию, Левви, Кинг(не совсем психология, но описание жизни просто замечательное). Человек я добрый, веселый, иногда могу пострервозничать, характер мой....ну, когда как.....я разная.....вообщем, девочка я холосая!))

Отредактировано Катёна (2007-07-09 17:20:12)

9

Значит так Мну звать, Никитой, Оч! хороший и добрый человек, отзывчивый, а главное понимающий... воть) ryre

10

А я-Филиппка....it's Funny,crazy...And so stupid...

11

†I)evilleeTeaM naMnepC† написал(а):

Оч! хороший и добрый человек, отзывчивый, а главное понимающий... воть)

не все видят это за вредностью (я не про себя)

Отредактировано Armanli (2007-04-30 20:35:59)

12

Armanliподловила)

Про себя рассказывать не буду...Как в песне у Земфиры "Долгожданное Ничто))"

13

Рафаэлла, 19 лет, голубые глазёнки и длинючие реснички, волосики средние, прямые и руссые))) рост - нормальный)))

татарка я - значит халявшица)))

маленькый полиглот!!!

14

Авашка)  16 лет..Карие глаЗззЗЗки..НеподражАема))

15

Зовут меня Катя, 16 лет. не буду писать какая милая, умная, замечательная.... те кто меня знает, действительно, могут сказать о всех моих недостатках и достоинствах лучше меня.  Могу лишь сказать, что я общительный человек, люблю знакомства с интересныи, "не пустыми" людьми, с которыми есть о чем поговорить, а порой и помолчать)))

16

Name my Ramel, me nineteen years . live in city Ontario.

17

тут прям такой диолог..даже не хочется вставлять своё  сообщение, не смотря на то что оно по теме..ну и ладно)
о себе:
кличут меня все Женькой.Смотрю в зеркало..а передо мной стоит девушка 15 лет..глаза карии, волосы темные, чистое и светлое личико...а внутри...каждый видит меня по разному...но те люди которые меня хорошо знают сходятся в одном: я необычная и непредсказуемая!

Отредактировано Ники (2007-07-20 00:09:16)

18

Ники,измените размеры аватара на такой ,который соответсвует стандарту,установленному администрацией форума!

19

Зовут меня Анри!Проживаю в городе Мытищи !Думаю некоторые обитатели этого форума уже со мной знакомы!Ну а если в двух словах : Волосы темные, глаза карие, ростом тоже удался)) люблю гулять веселиться да и просто радуюсь жизни) :)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » О себе=)