Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Искусство~ » Интервью с Богом


Интервью с Богом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://pbi.ru/interes/god/god-clip.htm
Наткнулась в интернете... Очень понравилось, даже немного чтоли представление о мире изменилось... Такие слова, такая музыка.. Очень впечатлино! Обязательно посмотрите! Рекомендую!

2

У меня интервью? Ну не надо Даш, ну епт......

3

мне оооочень понравилось!!!!!!!!!ну прям оооочень!даж нет таких слов чтобы выразить все те эмоции,которые у мя были после просмотра!и музыка и пейзажи и самое главное слова!всё очень красиво и умно!!!!!! :)

4

ryre Я чуть не разревелаааааСьььь..... cray  BAD

5

Обычная религеозная пропоганда, призывающая людей
                                                                                  жить в душевной гармонии
                                                                                                                  и не зависеть от социальных условностей...
                                                                                                                                                         ...но пишут правду...

Отредактировано АбраКадабра (2007-06-28 21:12:50)

6

ja toje nad etim plakala.... tak moja wkola cdelala INTERVIJ C Y4ITELAMI..... vse plakali blin... esli est jelanie ja viloju

7

Просто написаны прописные истины,только под хорошую музыку и с красивым фоном...Замысел получился..

8

да, пейзажи оч красивые. и музыка. и на самом деле написано то, что вроде и так известно. но хорошая задумка и красиво сделано. мне понравилось. хотя я почему-то не плакала

9

А у меня трек оттуда есть)))Тема!

10

написано просто, доступно, не украшали сложными оборотами речи. Я думаю главное об этом помнить, правильно сказали выше - это прописные истины!


Вы здесь » Flame Of Life » ~Искусство~ » Интервью с Богом