Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Как вы считаете,быть стервой это приступление???


Как вы считаете,быть стервой это приступление???

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Быть стервой это приступление?
Да,я их ненавижу.Дуры..

16% - 1
Да..

16% - 1
Нет конечно,бред

0% - 0
Нет..

0% - 0
Смотря какая стервочка=))

66% - 4
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 6

1

Отвечают и разглогольствуют все!Ну так что?

2

хм... быть самой для себя? или для других? немного разные вещи..

3

смотря какие,они
А с чего вопрос дорогая....
У каждой девушки есть стервозность

4

"У каждой девушки есть стервозность"

согласен. просто кто-то себя контролирует.. а кто-то нет

5

смотря какая... бывают такие стервы, которые на вид белые и пушистые, а внутри "мама не горюй", а бывают, которые всем своим видом будут пытаться показать, что они стервы, хотя внутри таковыми может и не являются... девушек, которые относятся ко 2 типу-терпеть не могу! таких истреблять блин надо))) надо умными быть, а не ходить и показывать всем:"Смотрите какая я!"-это бред вообще себя так вести... не понимаю таких девушек

Отредактировано Маленькая_птичка (2007-03-14 10:03:55)

6

Стервозность у женщин в генах

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему некоторые женщины гораздо более сварливые, чем другие? Иногда две барышни, выросшие в одинаковой социальной среде, оказываются по темпераменту абсолютно разными. И воспитание тут совершенно ни при чем. Как выяснили недавно американские психологи, у отдельных представительниц слабого пола есть гены агрессивности. О том, что существуют подобные изменения в ДНК у мужчин, было известно давно. Открытие мужского "гена агрессивности" относят к 2003 году. Теперь получается, что подобными изменениями в "двойной спирали" могут похвастаться и дамы.

Когда-то медики проводили эксперименты на популярных в их среде в качестве подопытных мышах. Разделили группу "испытуемых" на две части. В одной оказались мыши с геном агрессии, в другой – добрые и ласковые существа. Потомство первой группы в 26-м поколении было очень свирепым, а во второй группе получились совсем ручные зверушки.

К агрессии располагает один из двух вариантов гена, кодирующего рецепторы особого вида серотонина - вещества, отвечающего за эмоции. Однако даже при условии, что в организме присутствуют "злые" гены, агрессивно ведут себя далеко не все их обладатели. Раздражаются они только при наличии ряда факторов. Проявлению генетического характера во многом способствуют циничное отношение к окружающим, проблемы в семье, невозможность достичь какой-то желанной цели (фрустрация), привитые культурные ценности, наличие оружия. А совпадение ряда этих причин способно стать причиной настоящей катастрофы. Причем теперь всегда можно оправдаться плохим наследством.

Исследования агрессивного поведения на макаках показали, что и при генетических предпосылках резкого поведения со стороны животных всегда можно избежать. Особенно сильно влияет на обезьян материнская забота. Чем больше внимания уделяет родительница своему потомству, тем добрее становятся дети. Ученые предполагают, что такие закономерности будут наблюдаться и у людей. Тем более что помимо агрессии в каждом человеке заложено довольно много позитивного.

7

Я не считаю это преступлением,мне это нравиться,быть стервой(хоть у меня это редко получается)!!

8

Маленькая_птичка

Маленькая_птичка написал(а):

бывают, которые всем своим видом будут пытаться показать, что они стервы, хотя внутри таковыми может и не являются... девушек, которые относятся ко 2 типу-терпеть не могу!

вот с этим согласна!хорошо подмечено!!!тоже таких ненавижу ,ужасно бесят такие!прям не знаю как себя в таких случаях сдерживать!!!

Отредактировано Touch-me-noT (2007-03-14 16:31:56)

9

Не люблю стерв,но иногда бывают ситуации,что не реально не сстервить и нельзя этого не сделать!!!! wury

10

дяяя.....Ни разу не встречал....Может кто то из моих знакомых и стервы...Но я не знаю,все примерные и хорошие!Я не знаю что такое стерва!!!!

11

Небесный Тихоход
значит тебе очень везет с девушками!)) со стервами тяжко, поверь))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Как вы считаете,быть стервой это приступление???