Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Сюрпризы и подарки.


Сюрпризы и подарки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вам всегда приятны сюрпризы и подарки,что вы любите больше???

2

SHTORM Мне да!Но больше наверное люблю сюрпризы!Но только,когда это действительно сюрпризы,то есть все серо,монотонно и тут БАЦ!И радости полные штаны!Сюрпризы тоже своего рода романтика,которой мне так не хватает в последнее время!

3

Sun-Sleeping
что для тебя романтика???

4

Эх..Это то чего так давно нет в моей жизни..Для меня это когда меня это не напрягает и очень радует,когда из-за этого хочется улыбаться и бежать к человеку,ну в общем много чего..Когда точнее мысль сформулирую скажу!!!А для тебя??? :rolleyes:

5

Сюрпризы люблю! Раз заговорили о романтике, то для меня даже прогулка по тихой аллее, под мягко падающими хлопьями снега, с любимым будет настолько романтична, что чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете!

6

Forget-me-not
енто точно!!!

7

Sun-Sleeping написал(а):

Сюрпризы тоже своего рода романтика,которой мне так не хватает в последнее время!

полностью с тобой согласен!  Эти цветы для тебя от всей души!

8

Юль!Полностью с тобой согласна!Мне мама рассказывала какие в их время ребята романтичные были и как стремились к ним через всю москву,когда небыло сотовых телевонов и интернетов..и какие сейчас..обажаю в отношениях конфетно-цветочный период..только почему-то иногда его парни любят пропускать вообще...или подарить розу одну и считать,что я должна теперь радоваться до конца жизни!:)Не понимаю почему такие рассуждения у парней пошли.
Обажаю сюрпризы и люблю сама делать!Тут спрашивается какие именно люблю получать,ну так вот..самые разнообразные,те,которые заставят меня улыбнуться после всей суеты дневной..будь то букет цветов неожиданно подаренный и присланный мне прямо на работу с посыльным,будь то билет в театр или кино..или какое-нибудь украшение  в красивой коробочке,подложенное  мне куда-нибудь..или колечко в шампанском..или просто романтический ужин где-нибудь в ресторане "7 небо" в останкино..или приглашение покататься на лошадях...или лимузин у моего подъезда просто так чтобы покататься по москве ночной вдвоем в романтике...или прихожу,а вся моя комната в шариках...или просит закрыть глазки,открываю,а дарит мне йоркшира! Nik ..или заказать салют в честь меня...или пригласить меня на пароход покататься,а там выпустить ради меня тысячи бабочек и сказать красивые слова в нужный момент...и поцеловать...или заказать для меня голубя,чтобы он прислал мне письмо(сейчас есть для этого специальные агенства с обученными голубями),или внезапно приехать ко мне в гости с розой в зубах ,когда я буду сонная,непричесанная и удивленная..или выложить дорожку из лепестков роз от моей кровати до ванной,а там свечи,и голый молодой человек в приглушенном свете..или закрыть глаза,привезти меня куда-нибудь на возвышенность Москвы и закричать на весь город "я тебя люблю!",развязав мне глаза и закружив меня там!..или можно заказать карету с двумя запряженными лошадьми и кучерами одетыми с втиле 20 века и повезти нас в ресторан на этой карете..ох..столько всего можно сделать девушке приятного..только молодые люди этого не понимают..либо стесняются показаться слишком сентиментальными и романтичными...либо я не знаю..но тот,кто это сделает девушке и многое другое,не менее романтичное-просто мечта любой девушки!

9

ради любимой можно пойти на любой поступок,даже самый безумный...люблю делать разнообразные сюрпризы)))самое главное,чтобы от девушки отдача была,если её нет,извините,но все желание пропадает...

10

SHTORM написал(а):

согласна с тобой.Так с каждым человеком.Иначе говоря-невозможно же всегда стучаться в закрытую дверь!

11

Shake
это точно :)


Вы здесь » Flame Of Life » ~Женщины ~ » Сюрпризы и подарки.