Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » Когда??


Когда??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Когда последний раз вы знакомились и это хоть к чему-то приводило????Вам это удается легко или же приходится попотеть???Как обычно это происходит????Как было в последний раз???Вот сейчас весна,ну разве не отличный повод для новых знакомств????А??? wury

2

я знакомлюсь легко.. правда такие отношения недолги. Как-то всегда легко могу сойтись с человеком.. наверное сказывается несколько лет работы в сфере торговли, когда с одного взгялда можешь понять человека..

3

После новых знакомств всегда поддерживаю отношения с этим человеком.!А вот какие они получатся-зависит от стечения обстятельств))

4

Glupu6kA написал(а):

ну со за детские вопросы???

не нравится? ну так напиши взрослый ;) наверняка сможешь лучше....

мне кажется, что мимолетные знакомства эх...штука ненадежная....и чаще всего бесперспективная!

5

Согласна с Машей...  ни к чему они в итоге не приведут, разбежимся каждый в свою сторону

6

чисто случайно залезла на форум.... чет стали переписоваться с чуваком.. обменялись телефонами и решили встретится.. 1 раз 2 раз.. ну и пришли в их компанию... моя подруга нашла там себе парня... а я новых друзей и полно поклонников))


Вы здесь » Flame Of Life » ~Знакомства~ » Когда??