Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Компьютеры~ » Компьютер


Компьютер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

каковы характеристики ваших помощников????

2

Ну это трудно сказать , ну что-то я знаю: монитор жк samsung 19 дюймов, оперативка 512 мегабайт, 2 харда, один на 40 другой на 20 гигов, видеокарта не помню, еще есть tv- тюнер пинаклий, ну вообщем процессор на 4 пентиум целерон, вообщем компьютер старенький...)

3

У меня Ноут-Бук ASUS ОЧень хорошо работает, интернет быстрый. И Компьютер пентиум 4 тоже очень хороший!
Имею два компа потмоу что: Ноут-Бук нужен чтоб куда нить можно было с ним сьездить, А пентиум 4 просто домашний. дома пользуюсь!

4

Моя рабочая лошадка:
какашный монитор 15" (ему наверное уже лет 7),  на мониторе кошка вместо камеры, оперативка 512Мб, проц Celeron 2992, видео GeForce 5500 256Мб, куча пропеллеров, наклеек, вского мусора и неотъемлемая часть - вездесущая пыль.
Ну ещё клавиатура  Jenius, которая впитывает все напитки, мышь за 170 рублей (между прочим очень-очень пестатая) и старый горе-коврик с какой-то птицей.

5

Нууу.........Intel(r) Core(TM) 2 CPu  6700@  2.66Ghz, 2Гб оперативки Звееерина ещё та Ну там ещё неончики, 6 пропелерров, прозрачный блок, мышка X-750f ( a4 tech) 3x-fire, и клава dialog

6

[I)ieHard]<>naMnepC,Форум не подлагивает?                       Оффтоп:  А разве бывают Pentium Celeron?не слышал никогда.....

Отредактировано кАнверДъ (2007-07-21 13:22:31)

7

кАнверДъ
Не волнуйся, бывают


Вы здесь » Flame Of Life » ~Компьютеры~ » Компьютер