Flame Of Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Flame Of Life » ~Киноиндустрия~ » Телевидение.


Телевидение.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие канала и программы вы любите?Что считаете обсурдом???Например ,как вам реалити-шоу "Блондинка в шоколаде"???

2

прикольное шоу=)
обсирает там всех))))
мне кажеться что там иногда все так подстроено)

3

Мне сначала тоже не нравилось ,но потом вроде так ржачно,когда короче нечего делать,очень даже посмотреть можно... :P

4

Приконная тетя ходит и все обсирает=)

5

от нечего делать можно конечно посмотреть, но ее взгляды  "я тут королева, а вы так для мебели" меня бесят, не знаю как так можно к людям относиться

6

Vitaminka это да.

7

Милая девчонка=) написал(а):

мне кажеться что там иногда все так подстроено)

А ты чё не знала??? Во всех реалити шоу сначала пишется сценарий, затем репетиции, а потом только съёмки!
Все реалити шоу - бред, хрень и дерьмо, чем больше вы их смотрите, тем быстрее превращаетесь в дебилов!!!

8

АбраКадабра еще бы! я этот ужас никогда не смотрела, реалити правда бред. а участники(например ДОМ2) деградировали превратились в тупых баранов...

9

Vitaminka
Не на участников идёт расчёт, а на нас!
Из всех нас пытаются сделать управляемух дебилов. На это угрохано миллиарды долларов. Есть множество способов воздействия на людей, одними из них являются  средства массовой информации!
Обратите внимание (!) во сколько раз возросло количество теле-игр и релити-шоу на экранах за последние 5 лет!
В десятки раз!
Задумайтесь об этом!!!

10

"Блондинку в шоколаде" посмотреть могу,да в это время когда она идет ничего норм. больше не показывают.А вот саму Собчак терпеть не могу!!!

11

блондинка в шоколаде - ет риальная собчак... а не та какая есть в дом 2

12

АбраКадабра так в том то и дело...

13

½[Линка]½
прально...
Вы прикиньте если б она в ДОМ 2 так выпендривалась на участников шоу)))Хотя было бы прикольно на это глянуть)

14

не люблю собчак..хотя..мне она больше чем бородина в доме 2 нравится

15

сжечь дом 2)

16

я знала,что SHTORM не пройдет мимо этой темы..и обязательно чтонибудт но скажет относительно дома 2) :Dя угадала

Отредактировано ~MeoW~ (2007-09-24 00:06:12)

17

qwiwie


Вы здесь » Flame Of Life » ~Киноиндустрия~ » Телевидение.